Не выносите мусор из избы, выброси гаджеты из дома!!!

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:49
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Мне сегодня нравится с запахом персика а завтра розовая. :bdd:

ну это дело поправимое, просто ИИ добавит в строчку фильтра, столбик настроение. Заодно и таблетки будут рекламировать от климакса потом по этой строчке :bugaga:
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:49
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Си, @Наида, я посмотрел. Вкратце: сотовые операторы и социальные сети продают собранную ими информацию о нас бизнесу, :buba_ap:чтобы те проанализировали полученные данные и смогли понять, что, когда, где и какое барахло попытаться нам впарить посредством рекламы. :373:
Ну так это не новость, это давно так. Я то уж испугалась что-то личное сливают:daladno:
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:49
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Ну так это не новость, это давно так. Я то уж испугалась что-то личное сливают:daladno:

В рамках цифровой экономики, теперь могут и личное слить, например если вы зарабатываете энную сумму денег и являетесь подпольным гражданин Корейка то вас могут трясти как бандиты, так и правительство. Что собственно сейчас уже и идет на примере сбербанка)
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В рамках цифровой экономики, теперь могут и личное слить, например если вы зарабатываете энную сумму денег и являетесь подпольным гражданин Корейка то вас могут трясти как бандиты, так и правительство. Что собственно сейчас уже и идет на примере сбербанка)
ну мне пока только кредиты шлют, ито больше 60 тыщ не предлагают))) значит точно знают мои заработки:mosking:
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:49
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:49
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
ну да нету. на данный момент. да даже когда было больше 60 не предлагали))

Сейчас все поменялось, вы можете взять в кредит столько денег сколько всего у вас уже есть! А сколько у вас есть все уже знают)) Вот вам и цифровая экономика.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сейчас все поменялось, вы можете взять в кредит столько денег сколько всего у вас уже есть! А сколько у вас есть все уже знают)) Вот вам и цифровая экономика.
не, я в долговые ямы не лезу..пуганая всякими историями, когда взял тыщу а потом насчитали милион. старушка одна так взяла.. не знаю потом что с ней было.квартиру наверно ей продавать пришлось. У меня кредит, само слово ассоциируется с мошенничеством.
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:49
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
не, я в долговые ямы не лезу..пуганая всякими историями, когда взял тыщу а потом насчитали милион. старушка одна так взяла.. не знаю потом что с ней было.квартиру наверно ей продавать пришлось. У меня кредит, само слово ассоциируется с мошенничеством.

Оно и есть, а теперь будет еще и в крупном размере, если вы повелись на рекламу, то в следующий раз вам скидку чуть меньше пришлют. Ах да на всю технику что я покупал в м.магазине через 3 года эксплуатации пришли сказочные скидки, то есть они отслеживают что куплено и когда гарантия заканчивается чтоб вы точно подумали купить или нет.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Си, @Наида, я посмотрел. Вкратце: сотовые операторы и социальные сети продают собранную ими информацию о нас бизнесу, :buba_ap:чтобы те проанализировали полученные данные и смогли понять, что, когда, где и какое барахло попытаться нам впарить посредством рекламы. :373:

Секрет Полишинеля

Добавлено через 1 минуту

Мне сегодня нравится с запахом персика а завтра розовая. :bdd:

Стесняюсь спросить: ты её каким местом нюхаешь?

Добавлено через 1 минуту

Всем. :roza: Поэтому пусть мне предлагают музыкальный фильмы про секс. :thinking:

Это порнуха :zadziera_nosa:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:49
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Оно и есть, а теперь будет еще и в крупном размере, если вы повелись на рекламу, то в следующий раз вам скидку чуть меньше пришлют. Ах да на всю технику что я покупал в м.магазине через 3 года эксплуатации пришли сказочные скидки, то есть они отслеживают что куплено и когда гарантия заканчивается чтоб вы точно подумали купить или нет.
У меня сайты всплывают где я что-то искала.. с товаром который просматривала, но думаю это у всех так..
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:49
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
У меня сайты всплывают где я что-то искала.. с товаром который просматривала, но думаю это у всех так..

QUOTE=DarkAngels;986320

volk.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ ( новости за сегодня)

Каждый гражданин России получит единый идентификатор к 2019 году
Данные паспорта, пенсионного и страхового удостоверений привяжут к сквозному индентификатору в 2019 году, сообщили «Известиям» источники, близкие к Центробанку, Минкомсвязи и Минфину.
По словам экспертов, объединение данных существенно упростит взаимодействие граждан с госорганизациями и банками. Однако при введении единого номера повышается риск компрометации данных.
Со временем сквозной идентификатор заменит гражданам остальные документы, рассказали источники. Новшество будет разработано в рамках «Основных направлений развития финансовых технологий на 2018−2020 годы».
https://news.mail.ru/politics/33302532/?frommail=1


----------------------------------------------------
И расскажите мне что это делают исключительно с заботой о нас :bazuka1:[/QUOTE]
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
QUOTE=DarkAngels;986320

volk.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ ( новости за сегодня)

Каждый гражданин России получит единый идентификатор к 2019 году
Данные паспорта, пенсионного и страхового удостоверений привяжут к сквозному индентификатору в 2019 году, сообщили «Известиям» источники, близкие к Центробанку, Минкомсвязи и Минфину.
По словам экспертов, объединение данных существенно упростит взаимодействие граждан с госорганизациями и банками. Однако при введении единого номера повышается риск компрометации данных.
Со временем сквозной идентификатор заменит гражданам остальные документы, рассказали источники. Новшество будет разработано в рамках «Основных направлений развития финансовых технологий на 2018−2020 годы».
https://news.mail.ru/politics/33302532/?frommail=1


----------------------------------------------------
И расскажите мне что это делают исключительно с заботой о нас :bazuka1:
[/QUOTE]

Да уж..хоть стой хоть падай:om:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ