Не страшно ли знакомиться по интернету?

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
00:51
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Все фотографии были отредактированы пользователем с ником Weibo.

Китайские медиаресурсы называют ее гуру Фотошопа, поскольку ее умения в сфере редактирования фотографий превышают умения среднестатистического редактора.

Если речь идет о Китае, то не переживайте за некрасивых женщин, они ВСЕ будут востребованы мужчинами, причем имеют полное право перебирать. Дело в том, что в силу давних событий, женщин в Китае на 100 миллионов меньше чем мужчин. Мужчине, что бы жениться, надо не о любви своей рассказывать, они там такими понятиями не оперируют, а иметь хорошую работу, квартиру и машину. Тогда он может претендовать на внимание сильно востребованных женщин, а уж перебирать ими....это надо иметь всего. что я перечислил в двойном размере.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
00:51
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Мужчине, что бы жениться, надо не о любви своей рассказывать, они там такими понятиями не оперируют, а иметь хорошую работу, квартиру и машину. Тогда он может претендовать на внимание сильно востребованных женщин, а уж перебирать ими
А остальные с кем или с чем живут? С резиновыми куклами?:pokhmele:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:51
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
а чего страшного-то?

Это можно сравнить вот с чем: девушка входит в купе, а там сидят три пьяных мужика и на неё смотрят похотливыми глазами.. А ей в этом купе ночь ночевать, и она в ужасе, что будут приставать.. Примерно то же самое и в этом случае: знакомства по интернету для женщины опаснее, чем для мужчины: а вдруг он ей не понравится, но будет к ней приставать, так ей целый вечер как стресс..
 

Легион

Бывалый
Наш человек
00:51
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
@Amalienau, но ведь по интернету и послать гораздо проще)
ЧС, блокирование и прочее

знакомства по интернету для женщины опаснее, чем для мужчины
если замышляется правонарушение, то одинаково)
а если нет....то тоже одинаково)):ag:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
00:51
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Это можно сравнить вот с чем: девушка входит в купе, а там сидят три пьяных мужика и на неё смотрят похотливыми глазами.. А ей в этом купе ночь ночевать, и она в ужасе, что будут приставать.. Примерно то же самое и в этом случае: знакомства по интернету для женщины опаснее, чем для мужчины: а вдруг он ей не понравится, но будет к ней приставать, так ей целый вечер как стресс..
Да будет вам извесно профессор в интернете у вас нет тела,тоесть по определению им нельзя будет васпользоваццо ,
Направление главного "удара" разум))) Ваз это пугает!?)):unknw::unknw:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
00:51
4 Апр 2017
2,286
0
Пол

обманные?
типа:
познакомился я с одной черноволосой красавицей, так похожей на меня по интернету... влюбился...
а потом она взяла и бросила своего мужа ради меня и мы уехали жить в Антарктиду)
так?):ag:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:51
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, но ведь по интернету и послать гораздо проще)
ЧС, блокирование и прочее

Так имеются в виду сайты знакомств (или близкие к ним по функциям) с последующими встречами в реале. Тут для женщины больше рисков. Так как ей встречаться тет-а-тет с мужиком, кто физически сильнее её.. И если мужик в реале не понравится, но будет к ней приставать, вот тут для женщины и стресс..
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:51
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
обманные?
типа:
познакомился я с одной черноволосой красавицей, так похожей на меня по интернету... влюбился...
а потом она взяла и бросила своего мужа ради меня и мы уехали жить в Антарктиду)
так?)
Странная у вас фантазия, особенно по поводу Антарктиды...неее, по теме, как на первой странице. По фото одно, а по факту всех бомбили- спаслась?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:51
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
По фото одно, а по факту всех бомбили- спаслась?

1355598666_1355060776_karikatury-zimy-2012-21.jpg
 

Легион

Бывалый
Наш человек
00:51
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
это ты так со мной, после того, что между нами было??:shok:
:ag:

по поводу Антарктиды
давняя моя мечта.... правда она многих отпугивает:ag:

Так как ей встречаться тет-а-тет с мужиком, кто физически сильнее её.. И если мужик в реале не понравится, но будет к ней приставать, вот тут для женщины и стресс..

так-то девушки сейчас на первое свидание берут подругу (или маму:facepalm:).... записывают номера такси, включают диктофоны и др..
тут больше мужик рискует... сморозить какую-нибудь фигню, которая испортит ему всю жизнь:ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:51
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Легион

Бывалый
Наш человек
00:51
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
Как и переехать в Припять

ой....как романтично))):ag:
считай в любую квартиру заселиться можно... в больницах (ну ладно....больнице:grin:) нет очередей.... в магазинах тоже))
город мечты!)

слизывал шоколад и не более
ну на "Ты" я думаю я наслизывал (или нализал:blush:)
ой все! молчу)):ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ