"Не решай за меня!"

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
А не 24-го это никак сделать нельзя?
Свет, очень многим людям не хватает простого человеческого внимания и тепла, пользуйся тем, что у тебя его сейчас с избытком, так было не всегда и так будет не всегда :Drem21:
Можно. Но зачем? lol1

20 - мой врач. И придёт заказанный смеситель в центр доставки.
21 - муж работает.
22 - вызвали на этот день сантехника, менять смеситель.
23 - муж опять весь день на работе.
24 - шкафы, мои дела, муж тем временем готовится к своим мероприятиям, к концерту и другим делам - его, личным, делам.
25 - суббота, если всё сделаем по дому в первую половину дня и на Землю не рухнет астероид - может, мы с ним в кинотеатр сходим!!

Таков предварительный - предварительный! - примерный - примерный! - и вполне устраивающий нас обоих расклад на неделю!

:biggrin2:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
А если ему хочется, а ты его через коленку прям! Забота по запросу - это совершенно другое, Светочка, реально, не будь настолько строга, замечательный муж у тебя, пусть заботится) :only_52:
Лучше пусть просто приносит розы, мне этого более чем достаточно. :buba:flower01lol1
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:25
13 Мар 2018
6,800
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@Степлер, а смеситель сложный? С тремя шлангами душем аэробным и нечеловеческий монтаж?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
И даже с собой не берут?

Не, ну не так. Прям. Мы перед отпуском наверное полгода мусолим куда ехать, где жить как ехать где заправляться, где спат в дороге что жрать и т д.
Это нудно до ужаса. Зато всегда вкусно, тепло и нет изжоги...
Когда мы путешествуем вместе, выбор отеля и всё прочее, вплоть до покупки билетов на самолёт, я всегда доверяю мужу. Целиком и полностью. Он мне показывает фотографии и отзывы, и чаще всего я с ним соглашаюсь. Собственно, я соглашалась каждый раз! :biggrin2:

Это у него получается отменно. И рейсы всегда находил удачные и со скидками даже, и отели выбирал хорошие, в тихих местах, как я люблю, и в то же время - близко к центру в любом городе за границей, где мы успели побывать. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
@Степлер, а смеситель сложный? С тремя шлангами душем аэробным и нечеловеческий монтаж?
Какой душ в кухне, окстись! :biggrin2:

Обычный болгарский кран с высоким проливом. Похож на наш немецкий, который 10 лет простоял. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
Мне в принципе не надо, чтобы за меня решали мои "проблемы". Моя обычная жизнь - отнюдь не "проблемы" планетарного масштаба.:biggrin1:

Мне одно надо - чтобы мне новых проблем НЕ добавляли подобными медвежьими услугами!

РРРР.lol1
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:25
13 Мар 2018
6,800
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Когда мы путешествуем вместе, выбор отеля и всё прочее, вплоть до покупки билетов на самолёт, я всегда доверяю мужу. Целиком и полностью. Он мне показывает фотографии и отзывы, и чаще всего я с ним соглашаюсь. Собственно, я соглашалась каждый раз! :biggrin2:

Это у него получается отменно. И рейсы всегда находил удачные и со скидками даже, и отели выбирал хорошие, в тихих местах, как я люблю, и в то же время - близко к центру в любом городе за границей, где мы успели побывать. ))
Если вашего мужа поместить в одно помещение с моей женой то они самоуничтожатся sarcastic1 1 в 1
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
А если ему хочется,
А хочется - пусть сперва спросит: хочется ли мне?! И надо ли мне именно этого?!

Я нацелена на результат. Такая у меня натура. И он мою натуру уже успел узнать за почти 11 лет совместной жизни. "- Вы мою натуру знаете!" - © - "Тигры" на льду", советский фильм для детей. :wink1:tap1:blum1:

От так от. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:25
13 Мар 2018
6,800
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Какой душ в кухне, окстись! :biggrin2:

Обычный болгарский кран с высоким проливом. Похож на наш немецкий, который 10 лет простоял. ))

10 лет, надо же... У меня кран на кухне простоял 33 года. ... Папа очень им гордился. Всегда чинил менял кран буксу и меня учил как. А когда я в квартире стал жить без родителей и это музейное достояние потекло. Я с таким кайфом его поменял на китайский гибкий беленький кран!
А старый в коробочку и как нибудь папе подарю. Пусть ностальгирует. sarcastic1
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:25
13 Мар 2018
6,800
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
А хочется - пусть сперва спросит: хочется ли мне?! И надо ли мне именно этого?!

Я нацелена на результат. Такая у меня натура. И он мою натуру уже успел узнать за почти 11 лет совместной жизни. "- Вы мою натуру знаете!" - © - "Тигры на льду", советский фильм для детей. :wink1:tap1:blum1:

От так от. :biggrin2:
Он у вас рак?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
10 лет, надо же... У меня кран на кухне простоял 33 года. ... Папа очень им гордился. Всегда чинил менял кран буксу и меня учил как. А когда я в квартире стал жить без родителей и это музейное достояние потекло. Я с таким кайфом его поменял на китайский гибкий беленький кран!
А старый в коробочку и как нибудь папе подарю. Пусть ностальгирует. sarcastic1
В центре Москвы водичка плохенькая... 10 лет - это ещё долго. Предыдущий кран сдох лет за 5-6...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
Всегда чинил менял кран буксу и меня учил как.
Кран-буксы я и сама менять умею! Там перемычка проржавела... В стояке горячую воду в трубе поворотным краном перекрываем - так она из холодной подачи течёт.

Так что - меняем смеситель. ))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:25
13 Мар 2018
6,800
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
В центре Москвы водичка плохенькая... 10 лет - это ещё долго. Предыдущий кран сдох лет за 5-6...
Никогда не понимал тех кто живёт в центре Москвы...
Кран-буксы я и сама менять умею! Там перемычка проржавела... В стояке горячую воду в трубе поворотным краном перекрываем - так она из холодной подачи течёт.
0_о ...
Так что - меняем смеситель. ))
Ну ок.. )

Рак - у нас - как раз я!
Да ладно 0_о ????
Вы и моя жена раки! Никогда бы не подумал что вы рак!
Лев или даже скорпион, весы... Но рак?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:25
5 Ноя 2015
42,301
2,251
2
7
Москва
Пол
Никогда не понимал тех кто живёт в центре Москвы...
Жопаделать... я там родилась. lol1

Да ладно 0_о ????
Вы и моя жена раки! Никогда бы не подумал что вы рак!
Лев или даже скорпион, весы... Но рак?


Рак и Белый Тигр. :biggrin2: На Ивана Купалу родилась - по новому стилю. 7 июля. :buba:

А асцендент у меня... дай Мнемозина памяти... в Тельце, что ли. Хозяйственная я, да. :biggrin2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:25
18 Апр 2017
76,570
1,472
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ