Не могу найти женщину.

Skaven

Единомышленник
Наш человек
13:03
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
человек ищет удобную женщину, для своих хотелок.
только самодостаточной женщине он зачем?
Так уж сложилось, что я не уродлив ни лицом, ни телом и я хочу себе равноценную партнершу, которую буду хотеть. Разве это не логично Нельзя жить с женщиной, которую не хочешь, мучится будут оба.
Вы говорите "самодостаточная женщина", так и я самодостаточен.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
10:03
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
А, ну это само собой, мне конечно же любая встречная не пойдет, я присматриваюсь. Возможно надо больше инициативы проявлять, но мне очень стыдно когда они отказывают, я несколько раз пытался на работе завязать отношения, а потом мне ужасно стыдно несколько дней. И я перестал.
Серьёзно?
А вы не боец по своей натуре)))
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
13:03
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Понятно.
А какова причина выставления вас за дверь вашей бывшей? Что ей не понравилось в ваших отношениях?
По большей части я виноват, я не хочу ее обвинять, это из-за работы... Я не мог в полной мере заниматься ее бизнесом, ну и мы что-то начали ругаться, я начал.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
10:03
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Не смогла соответствовать идеалу?
Скорее бесхарактерность партнёра надоела. Но то, что ни он и ни она окончательно не разошлись, а даже потрахивают друг друга девять месяцев и никого не могут найти на замену, их всё устраивает.)))) Никто им не нужен.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
13:03
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Серьёзно?
А вы не боец по своей натуре)))
Нет, я строитель до мозга костей.
Я не робкий, когда дело касается мужчин, но с женщинами быть отважным не получается. Может детские комплексы, мать била.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
10:03
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Скорее бесхарактерность партнёра надоела. Но то, что ни он и ни она окончательно не разошлись, а даже потрахивают друг друга девять месяцев и никого не могут найти на замену, их всё устраивает.)))) Никто им не нужен.
Идеальный вариант - сойтись заново и жить счастливо)
 

Мавка

имба
Заслуженный
10:03
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Так уж сложилось, что я не уродлив ни лицом, ни телом и я хочу себе равноценную партнершу, которую буду хотеть. Разве это не логично Нельзя жить с женщиной, которую не хочешь, мучится будут оба.
Вы говорите "самодостаточная женщина", так и я самодостаточен.
Зачем? У вас же есть женщина для этого

Общаться, ходить куда нибудь, развлекаться, трахаться, отдыхать, просто вместе жить.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
10:03
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Нет, я строитель до мозга костей.
Я не робкий, когда дело касается мужчин, но с женщинами быть отважным не получается. Может детские комплексы, мать била.
Ахахаха)))) Чувствую сейчас мы хорошую такую лапшу будем снимать со своих ушей.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
10:03
18 Сен 2019
20,263
1,640
2
8
Пол
А, ну это само собой, мне конечно же любая встречная не пойдет, я присматриваюсь. Возможно надо больше инициативы проявлять, но мне очень стыдно когда они отказывают, я несколько раз пытался на работе завязать отношения, а потом мне ужасно стыдно несколько дней. И я перестал.
значит нужно для начала разобраться с собою, что стыдно? Это не стыдно, если девушка в чем - то отказала, улыбнулся - отшутился и пошел искать дальше свое, чего тут стыдного может быть, главное не перегибать палку, все в меру.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
13:03
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол

Вложения

  • 2022-11-11_13-34.png
    2022-11-11_13-34.png
    86.7 КБ · Просмотры: 12

Skaven

Единомышленник
Наш человек
13:03
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
значит нужно для начала разобраться с собою, что стыдно? Это не стыдно, если девушка в чем - то отказала, улыбнулся - отшутился и пошел искать дальше свое, чего тут стыдного может быть, главное не перегибать палку, все в меру.
Да не знаю, просто чувствую ужасную неловкость, неприятно. Просто все близко принимаю.
То, что меня здесь подтроливают, тоже, знаете, меня довольно сильно задевает, просто держу себя в руках.
Но это на долго не хватит.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
13:03
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Ну а с ребёнком как? Или тоже какие-то условия для общения нужны?
С ребенком мне по-началу было тяжело, у него вообще не было мужского воспитания, но под конец мы сдружились, я и поныне для него авторитет. С ним все нормально.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ