Не красота - материнство - спасет Мир.

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:14
25 Сен 2022
9,683
142
1
2
Пол
...я, в отличие от тебя, не говорю о том, о чём не имею ни малейшего представления...не дано мне мамой стать...))
в каждом человеке живет и мужчина и женщина. просто мужчины обычно прячут свою сентиментальную сторону.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:14
14 Дек 2015
9,082
90
2
5
Пол
в каждом человеке живет и мужчина и женщина. просто мужчины обычно прячут свою сентиментальную сторону.
...а в некоторых только глисты живут...))
...а, если серьёзно...интересный ты парень, необычный, вот только не надо прописные истины писать, их же все знают...
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:14
7 Фев 2020
39,154
1,615
3
9
Пол
...а в некоторых только глисты живут...))
...а, если серьёзно...интересный ты парень, необычный, вот только не надо прописные истины писать, их же все знают...
Польстить, что ли, собирались?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:14
6 Янв 2020
17,563
203
1
4
Москва
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
14:14
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
не красота - материнство - спасет Мир от уничтожения.
От уничтожения кем?
Не вижу логики, если главный разрушитель и потребитель этого Мира, флоры и фауны- это человек..
Материнство даст новых людей, но не даст альтернативы обществу потребления..
 

Darina

Гуру
Легенда
05:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, где материнская любовь у Белосветного Бога? Он жестокий *Вертухай*. (это не я придумал, сами священники говорят такое)Конечно оправдывают, что он убивал только грешников. А зачем их вообще создавать было тогда? Типа как на море может быть штиль, а может цунами. Так и характер их Бога.
слушай - а зачем вообще Богу материнские чувства и материнская любовь?!
ты совершенно не понимаешь - ЧТО ТАКОЕ БОГ
концептуально и с точки зрения философски
ты как маленький ребенок, со своими детскими представлениями - и что-то тут и кого то обвиняешь
любую свою тему ты превращаешь в тему либо про религию, либо про себя любимого, либо на тему с какими то средневековыми восхвалениями ведьм, эзотерики и прочего мистического в своем понимании
для чего тема в Общественных Отношениях?!
О ЧЕМ вообще тема?!

жуть какая то.....
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:14
25 Сен 2022
9,683
142
1
2
Пол
Мне интересно как кто применяет материнскую любовь. Мантры? молитвы? медитацию? либо материальная помощь нуждающимся?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:14
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Мне интересно как кто применяет материнскую любовь. Мантры? молитвы? медитацию? либо материальная помощь нуждающимся?
Применять материнскую любовь?
Ее принимают.
А не применяют.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:14
25 Сен 2022
9,683
142
1
2
Пол
я думаю что мир спасут кенгуру. а чо? вполне реально. главное что не я, да?)))
просто самая плачевная вещь, когда мама не любит ребенка. Если о человеке никто не заботится...это все.
 

Айвери

Продвинутый
14:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
любить - все умеют. просто колхозник будет любить как колхозник, алкоголик как алкоголик, гей - как гей.

не все )
и кстати... если уж ты такой ярый противник христианства, то зачем же ты оттуда тащишь историю про спасение мира ?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ