Натальная карта

Youthanasia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:57
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
279
Репутация
0
Награды
3
Пол
Нейтральный
Натальная карта - космический паспорт, в котором скрыто много информации, которую следует расшифровать. И то, например, что Солнце в момент Вашего рождения находилось в одном из двенадцати знаков Зодиака, лишь небольшая доля важных сведений. Как минимум, следует рассмотреть положение второго светила – Луны, а также всех других планет в знаках Зодиака, а также в домах гороскопа, чтобы сделать какие-то выводы.

source: http://www.life-dzen.ru/articles_223.html

вашу карту можно создать тут:
http://astro-online.ru/natal.html
 

Youthanasia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:57
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
279
Репутация
0
Награды
3
Пол
Нейтральный
@Батшеба, @Услада,

в день когда вы родились, разные планеты и звезды находились в разных знаках зодиака.
если вы водолей, значит в день вашего рождения, солнце находилось в водолее. если вы весы, солнце находилось в весах и т.д. ::D:
то есть, наш знак зодиака, это всегда местонахождение солнца в момент нашего рождения.

в астрологии считают, что разные планеты имеют влияние над характером человека.

Солнце оказывает влияние на индивидуальность, самосознание и развитие личности.

Луна отвечает за подсознание человека и провоцирует его определенное поведение.

Меркурий планета, являющаяся посредником. Она влияет на связь в окружающем мире. Меркурий подталкивает человека к живому общению.

Венера это «сестра» Земли. Ее влияние распространяется на среду творчества и гармонию человеческих взаимоотношений.

Марс отвечает за способность человека сражаться за свои идеалы, противостоять общественному мнению, достигать поставленных целей и проявлять силу воли.

Юпитер в большинстве случаев ассоциируют с удачей, развитием, как материальным, так и духовным. Что бы ни делал человек, он способен все приумножить.

Сатурн в астрологи отвечает за определенные свойства человека, а именно за самостоятельность, умение сформировать оценку ситуации и окружающей среды. Сатурн отвечает за формирование индивидуальных ценностей.

Уран позволяет не обращать внимание на ограничения и условности в жизни. Эта сила является движущей, она побуждает людей противиться установленному порядку, стремиться к независимости.

Нептун в астрологии символизирует интуицию, религиозные взгляды, мистические способности, сновидения...

Плутон в натальной карте может воздействовать на личность конкретного человека. Планета позволяет начать жизнь сначала и закончить ее. Если человек решил полностью изменить свое существование, оставил свои прошлые цели и начал стремиться к совершенно противоположному, то он оказался именно под влиянием Плутона.

Лилит принято считать символом кармического зла в гороскопе. Она заставляет проявляться подсознательные желания и комплексы.

можно найти другие articles тут.
http://o-sebe.com/category/ezoterika/

теперь вы знете какая планета на что..
how the hell is affects in russian :@
to affect on smth/smn

и можно посмотреть на карте, в каких знаках они находятся/находились когда вы родились.


kill me pls
 

Serega

Странник
Новый участник
Местное время
20:57
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Пол
Мужской
Увидел интересную для себя тему. Астрологией на серьёзном уровне я начал заниматься много лет назад, но в данное время не практикую.
Натальная карта человека - это его космический паспорт. В ней можно найти очень много полезной информации. Разумеется, натальную карту нужно не только правильно составить, но и грамотно трактовать. Программа, какой бы хорошей она ни была, полностью всю работу за человека не сделает, очень многое нужно рассчитывать вручную. Кстати, предложенный сайт для составления натальных карт не самый хороший. Рекомендую воспользоваться сайтом Астрозет(Astrozet) и выбратьт на нём одну из бесплатных программ. Например, Zet8 или Zet9. Трактовка натальных карт в них более подробная и кроме того, она позволяет составлять график-прогноз событий будущего на выбранный промежуток времени: год или даже месяц. Как ей пользоваться - готов объяснить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ