Наступит ли конец света 23 сентября?

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Уже пролетел на расстоянии 7 миллионов км.:grin:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
:ag:

Michio Kaku: Апокалиптическое Предупреждение Человечеству
“Я говорил, я предупреждал, я кричал с начала этого года, об участившихся и усиленных природных аномалиях и катаклизмах. Вы посмотрите, что твориться в мире. Если я буду вам перечислять все те аномальные природные катаклизмы, с которыми столкнулись разные страны в этом году, нам не хватит вечера. И хотя официальные СМИ и государственные научные службы замалчивают этот вопрос, могу вам сказать, что все в шоке.
...
” Апокалиптический прогноз? А как выглядит Апокалипсис? Кто знает? Может он приходит постепенно?

Как мы видим, у Michio Kaku не очень оптимистичный взгляд на будущее. Это созвучно с мнением известнейшего швейцарского климатолога Reto Knutti, который недавно посоветовал нам: “Я бы посоветовал человечеству последние 3 спокойных года больше посвятить семье… И подготовиться!!!”
https://cont.ws/@bigone/703848
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Nikita,
Это климатические прогнозы. С климатом, мы сами видим, что-то происходит. Но вспомните Пушкина снег выпал 16 января по новому календарю, а по-старому так звучит:
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь.
Поэтому, чёрт его знает, что будет::D::sarcastic:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Наступит ли конец света 23 сентября?
нумеролог Дэвид Мид снова предупредил землян, что таинственная планета Нибиру, или планета
Икс, вскоре столкнётся с нашей планетой. Согласно его теории, описанной в Daily Mail, конец света наступит между 20 и 23 сентября,

1. Полагаю не наступит.
2. Но в этом случае с утра 24 сентября Дэвиду Миду придется людям приносить извинения за свои лжепророчества...
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Но в этом случае с утра 24 сентября Дэвиду Миду придется людям приносить извинения за свои лжепророчества...
Э..., Вы что не видите, что это написано с иронией? И что всё это полная хрень, с научной точки зрения.
Какие извинения?, если бы каждый придурошный журналист, ищущий информацию в таких же идиотских источниках извинялся, то точно мир бы перевернулся.
Смешно, право:lol:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Nikita,
Честно, была о нём, Michio Kaku, лучшего мнения.
"За этот год многие страны почувствовали на себе аномальные и апокалиптические природные явления. Официальные СМИ называли их: Рекордными, Историческими, Впервые, Самыми самыми, Невиданными, Самыми ужасными, Апокалиптическими."
Да шо вы говорите?:ce::ag:
С чего бы такая истерия?
А прошлые годы, это что было?
Можно вспомнить аномальную жару в России несколько лет назад, а холодное лето 1953 года, Великий ураган 1780 года, Галвестонский ураган, Смерч в июне 1904 года в Москве и т.д. и т.п... не счесть аномалий и ураганов.
Так что всё уже было по многу раз.:ag:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
За этот год многие страны почувствовали на себе аномальные и апокалиптические природные явления. Официальные СМИ называли их: Рекордными, Историческими, Впервые, Самыми самыми, Невиданными, Самыми ужасными, Апокалиптическими
Я думал, что арбуза переел, а эт апокалиптическое явление было. :shok:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Universe, когда следующее пророчество, не в курсе?
Надо уже снова кружочком садиться и ждать? ::D:
 

Astir

Единомышленник
Местное время
21:25
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
мне 24-го в командировку лететь (в такую дыру, где холодно и ветры), может в связи с концом света отменят ))).
:lol: а может конц света покажется родительской лаской по сравнению с командировкой?)
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Информация абсолютно точная
https://ria.ru/science/20170907/1501977306.html
Сегодня ночью у кого небо чистое могут понаблюдать северное сияние, глядя на север.
А это немного юмора:sarcastic:
xpwa7XBz2K.jpg
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
22:25
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Уже даже на моей памяти Конец Света объявляли раз 15-ть... )))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Universe, Ай какой диалог показательный :ag: Земля плоска и Солнце вокруг неё возят на колеснице, да-да.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Добавление к моему посту 75.
Снято в рентгеновских лучах


Выброс массы от вспышки X9.3 достиг Земли. Облако плазмы от Солнца пришло к орбите нашей планеты около 2 часов ночи по московскому времени, примерно на 12 часов раньше ожидаемого срока. Это означает, что его скорость превысила ожидавшуюся в 1.5 раза, и удар по Земле произведен с большей мощностью, чем планировалось. Направление магнитного поля выброса, исходя из данных прибора ACE, работающего в 1 млн. км от Земли и первым встретившего солнечный удар, является неблагоприятным для нашей планеты - поле направлено противоположно земному и в настоящий момент "сжигает" линии поля Земли.

Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца, ФИАН.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ