Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:44
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
8773858.jpg

8774882.jpg

это наш джери ..
8781026.jpg

8778978.jpg

спасенная мурка....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:44
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Можно подробнее?
Все очаровательны.
ты специально)....:mosking:
завели недавно хомячков по просьбе сына ,джери и тома....купили им клетку новую,а оказалась она нам не по нраву....разочаровались покупкои....теперь решили сделать под них клетку попугаичью ,она и побольше и пошире...можно оборудовать в неи 2 этажа,купить домик,лесенки ,колесо...а эту теперь хоть выбрасывать иди...денег жалко....
сами хомячки интересные,особенно рыжий-наглый,смелый,не чего не боится....клетку грызет,боюсь убежит-она ненадежная....просит вкусняшки у меня ,когда подхожу к клетки....прячет все самое вкусное в щеки ,от белого хомяка(тома)....или засунет в колесо и бегает в нем,что б том не достал его клад)))))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:44
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
.клетку грызет,боюсь убежит-она ненадежная..
Может, ему наподобие дюны? Ее просто так не прогрызешь.
или засунет в колесо и бегает в нем,что б том не достал его клад)
Смешные. ::D:

Так расскажи про кошку, от чего спасали? Подобрали?:smile_01:
Или ты уже рассказывала, а я позорно забыл?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:44
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Может, ему наподобие дюны? Ее просто так не прогрызешь.
там дверь плохо стала закрываться..а сама клетка специальная для хомяков...по инету заказывали и прогадали с покупкои....

Добавлено через 7 минут

Так расскажи про кошку, от чего спасали? Подобрали?
Или ты уже рассказывала, а я позорно забыл?
да я писала как то...шли с детьми из леса,собирали землянику,а у нашего подъезда котенок сидит....я его в ручки беру ,а он глазки закрывает и спит...я удивилась...дети бегом за молом побежали,видать голодной-подумала я...он полакал молочко и засыпает с ново...лапки почти не двигаются задние....жалко так мне его стало и детям,пришлось домои нести....начала его отмывать,мою-а он все спит....прям в воде спит.....я его положила на кровать и так он спал 2 суток,ходит в туалет периодичностью и перекусить....очень умная кошечка оказалась,не разу помимо лотка не наделала делов.....хотя совсем еще малышка....через два дня начала хорошо кушать,ножки восстановились у нее...пузо наела ,как у слона))))))))....потом отдали ее родственникам мужа,дорогу перенесла хорошо )))...сей час там и живет у них)))....
переживала ,что муж меня из дому с неи выгонит)))))..но не могла я ее оставить..большое спасибо нашей деше тогда за помощь и поддержку)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:44
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
через два дня начала хорошо кушать,ножки восстановились у нее...пузо наела ,как у слона))))))))....потом отдали ее родственникам мужа,дорогу перенесла хорошо
Очень трогательно, хорошо, что вы рядом оказались в этот момент. :give_rose_b_b:
но не могла я ее оставить..большое спасибо нашей деше тогда за помощь и поддержку
Деша просто волшебница, я это уже понял. :secret2_b:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:44
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Очень трогательно, хорошо, что вы рядом оказались в этот момент.
))):(blush)::(blush)::(blush):....это ее боженька спас))

Добавлено через 42 секунды

Деша просто волшебница, я это уже понял.
да уж..если б не она,я не знаю как бы все разрулила бы сама.....

Добавлено через 13 минут

Добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,555
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Детка, а фото Тома не делала?
Джерик прикольный. Джунгарики или обычные?

Смотри, чтобы в клетке прутья решетки не редко стояли, эти мелкие попы ускользают через прутья только в путь, им когда очень надо - они как ртуть. Ловить потом заманаешься)))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:44
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
а фото Тома не делала?
Джерик прикольный. Джунгарики или обычные?
Смотри, чтобы в клетке прутья решетки не редко стояли, эти мелкие попы ускользают через прутья только в путь, им когда очень надо - они как ртуть. Ловить потом заманаешься)))
у тома есть фото ,но там он не один -с детьми))))))....сирийские хомяки,джунгарики сказали кусаются....клетку вчера удалила ,что б не пропалиться))))))).....там специализированная клетка,для хомяков....но замочек нав клетке повредился уже..в общем клетка фиговая оказалась,дети захотели именно эту т.к там мостр))))))).....а я предлагала другую,но из за детеи приняли их решение....еще в неи плохо видно самих хомяков,а детям ведь интересно понаблюдать за ними.....
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,555
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Детка, как будет возможность - сфотографий одного пушистодетеныша )
Я о таких даже не слышала, у меня были джунгарики, но мои не кусались, первая самая вообще не боялась и на руки шла сама. Самая забавная была.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:44
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
как будет возможность - сфотографий одного пушистодетеныша )
Я о таких даже не слышала, у меня были джунгарики, но мои не кусались, первая самая вообще не боялась и на руки шла сама. Самая забавная была.

а они сирийские наверное как обычные -раньше таки называли,хомяк и хомяк)))))))).....значит она тебя полюбила)))....тебя не возможно не полюбить).....а вот на кличку они отвлекаются?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,555
301
5
26
ПодМосковье
Пол
а вот на кличку они отвлекаются?

Не проверяла ) Ко мне она бежала и на Максим, и на Вонючку (когда я мыла клетку) :ag:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,555
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Детка, Я ей купила шарик, чтобы по квартире носилась. Коты с ума сходили в этот момент. Когда клетку моешь эту опу пушистую надо куда то девать, вот и запускала ее в свободное плаванье по квартире.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:44
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я ей купила шарик, чтобы по квартире носилась. Коты с ума сходили в этот момент. Когда клетку моешь эту опу пушистую надо куда то девать, вот и запускала ее в свободное плаванье по квартире.
))))я тоже,но мои рыжий чуть по полаем его не разгрыз..аж хруст стоял на всю квартиру....а белый спит в нем)))))))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
02:44
5 Ноя 2015
23,555
301
5
26
ПодМосковье
Пол
))))я тоже,но мои рыжий чуть по полаем его не разгрыз..аж хруст стоял на всю квартиру....а белый спит в нем)))))))

Суровый Челябинский хомяк у тебя рыжий ))))) Металлические такие я не видела :ag:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:44
14 Янв 2017
575
0
Пол
Для тех, кто помнит историю с Фросей.
----------------------
Помню, в воскресенье как-то, я потягиваясь в кровати вечером спрашиваю жену - "Чо-то - Фросю не вижу, где она?
Тут мне, почти заикаясь.... Я.... я....
-ЧТО?!
- Её отвезла.
Разбираться не стал, команда жене - "Оделась и пошла Фросю искать. Без Фроси домой не возвращайся!
Со мной не забалуешь. Ушла.
Конечно, я понимаю, 24 ночи, женщина на улице ищущую кошку это дико...Решил всё это проследить....
Но так получилось, что выйдя на улицу я жену тупо не нашёл...
Итог - Жена ходила в месте, где оставила Фросю и плакала (домой без кошки её не пустят), рядом оказался вагончик со строителями узбеками, которые кричали - Оченя вкусная Фрося, мням-мням.
Она была в шоке.
Потом....
Две недели прошло и Фрося пришла домой!!!
Вот умна, вот компас в голове!
Вау.:imsorry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ