Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Nostalgia, мы на зиму рацион меняем, он на улице живет. Пусть все утеплено, но все равно. У ушастого свой котедж.
Готовыми кормами не кормим. Приучили есть овощи.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня кот еще есть....алкаш еще тот...)



У нас кстати с Юлей(Банши) коты как братья близнецы...я когда ее кота увидел...думал у меня глюки от перелета.)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Было 3 собаки и 4 кошки в разное время. Последние 5 лет без животин. Тяжело их хоронить.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Услада, в своём доме наверное живёшь? Как здорово. Столько преданных существ рядом.

Добавлено через 33 секунды

имеется такая животина...
Смесь с кавказцем неиначе. На цепи(((
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Да это кавказец . Не не на цепи. Мы его только тогда пристегиваем, когда кто-то приходит. А так он свободно по участку передвигается)
Да я не про твоего пёсика про Прибоя))) Твой видно что свободный а у того глаза печальные цепного пса( Над котами поржала:rofl:такие славные в кучку сбились и главное будку заняли)))) понаехали тут*:ag:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, а ну да чёт я туплю, спать надо наверное)). А коты да , они так в четвёртом все и спят::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Услада, какая прелесть) и теплее ведь так) Хочу собачку((( хоть уже чихуашку какую( Муж говорит с кем оставлять когда уезжать будем куда...Кота его родителям оставляем...а собака всё таки другое...аа..хомяк ещё есть...но они долго е живут. Я так к нему привязалась буду новых заводить после гибели:facepalm:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, у меня вот Йорк первая собака, до этого были только коты. Я преданнее и добрее существа не встречала. Ну это понятно. Она не прихотлива , гулять с ней ненадо , в еде тоже ( безумно любит сыр и фрукты ) и подворовывает семечки)))) плюс подшорстка нет, нет запаха) )) так что тот же кот ))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Услада, а я гладких больше короткошерстных люблю))) Слышала многие хвалят эту породу но не моё))) Эти хвостики бантики)))::D:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, да каждому своё. Мне муж собаку подарил, когда у меня папа умер ( понятно собака не замкнёт, ну да ладно) я была не в восторге, говорила ху... я с лапами бантом, но сейчас конечно души в ней нечаю))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Услада, да и я бы полюбила))) к ним привязываешься. Вон вроде хомяк малыш ...а сообразительный))) Все есть и он тут как тут клетку рвёт мордочку свою суёт попрошайничает)))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, )) хомяки это конечно что-то . Комочки шерсти и нежности. А как лапками мордочку моет, сплошное умиление)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Услада, воот!)) У меня никогда не было), думала вонючки глупые))) А тут муж с дочкой без меня купили...Вообщем обожаю))) кусался поначалу но приручила, как же не потискать такого умилёныша)))) И пахнет он здорово)) Четыре или три клетки сменила:ag:хочу ещё купить большую такую двух этажную чтоб ему где лазить и бегать было...Денег пока нет))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Услада, много живности...
А будка у кавказа чего такая большая?……для кого то другого делалась?……и вход в будку тоже большой....не продувается...?
(Щас подумала...может сфотано так....?)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA, а колёсико у вашего масика есть ?))
@Софи, не знаю ) это не мы строили . Наверное знал кто-то , что он с котами будет спать )
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@UMA,
@Софи, не знаю ) это не мы строили . Наверное знал кто-то , что он с котами будет спать )

Вход обычно в будку делают небольшим(прям таким,чтоб животное проходило только-только, даже наклонившись чуть...),чтобы не выдувало теплый, надышанный животным воздух зимой....
Вот этот треуголный ,,вырез,, сверху (для красоты очевидно),вообще лишний....забить его нафик ...

А звери у вас красивые...ухоженные, чистенькие...хоть и уличные...молодцы прям:good:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:56
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Кратко,
были австралийки,он+она
Она была любвиобильная, яиц наплодила кучу, оба умирают.
Вылупилась чудо-юдо. Жрать хочет, мамки нет, варили яйцо, оперилась.
С плеч не слезала 9 лет, умерла на юбилее жены.
Теперь зареклись - никакой живности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ