Наша тема! Родные души!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской


d4e264f053e227e06a2fe3b0a0140d00.jpg

Всем доброго утра. И хорошего дня!:bb1:
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Я вообще многое чего забыл в этой сумбурной и изменчивой жизни. Буду вспоминать, теперь уж с радостью или все с той же печалью эту жизнь, не так уж важно ..но жизнь надо любить...а я люблю. :blush1:

Screenshot_2023-12-12-09-02-10-808_com.pinterest-edit.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Космос!, приветствую Космический человек!) жизнь да, штука сложная, порой не предсказуемая, но именно от человека зависит как он принимает ее, эту жизнь.. Да улыбайся миру, жизни и они будут улыбаться в ответ.. И важно, какие бы испытания не выпали человеку, не терять смысл жизни, он есть всегда... Правда меняется с годами.flowers02
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, приветствую Космический человек!) жизнь да, штука сложная, порой не предсказуемая, но именно от человека зависит как он принимает ее, эту жизнь.. Да улыбайся миру, жизни и они будут улыбаться в ответ.. И важно, какие бы испытания не выпали человеку, не терять смысл жизни, он есть всегда... Правда меняется с годами.flowers02
Приветствую Гадалка) Да жизнь нормальная, сегодня жизнь и завтра жизнь. Будем двигаться впорядке ее активности! gadalka Ну терять смысл жизни, это конечно безумие. )) Тобишь с годами меняется смысл, но жизнь то остаётся, так что все впорядке.lol1preved1
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Космос!, у меня сегодня состояние души творческое)) решила сделать рождественский венок сама, ну вот вообщем купила венок, купила ягоды рябины, купила шишки и акриловую краску, сейчас покажу как при помощи акрила из обычных шишек получаются праздничные)finger2
Это они сохнут))
 

Вложения

  • IMG_20231212_113553_433.jpg
    IMG_20231212_113553_433.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 6

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я вообще многое чего забыл в этой сумбурной и изменчивой жизни. Буду вспоминать, теперь уж с радостью или все с той же печалью эту жизнь, не так уж важно ..но жизнь надо любить...а я люблю. :blush1:

Посмотреть вложение 26805
Что это у вас там в кружечке… Горячий чай или глинтвейн? :blush2:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, у меня сегодня состояние души творческое)) решила сделать рождественский венок сама, ну вот вообщем купила венок, купила ягоды рябины, купила шишки и акриловую краску, сейчас покажу как при помощи акрила из обычных шишек получаются праздничные)finger2
Это они сохнут))
Ну вообще, день прекрасен безусловно когда наполняется творческим настроением. Мне такие дни, да наверное каждому нравится это творческое настроение) Посмотрел фотографию, шикарно все очень празднично...все что сделано своими руками, все самое лучшее. Куда повесишь...только не говори, что на Ёлку...
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, у меня сегодня состояние души творческое)) решила сделать рождественский венок сама, ну вот вообщем купила венок, купила ягоды рябины, купила шишки и акриловую краску, сейчас покажу как при помощи акрила из обычных шишек получаются праздничные)finger2
Это они сохнут))
А блёстки будут???:blush1:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну вообще, день прекрасен безусловно когда наполняется творческим настроением. Мне такие дни, да наверное каждому нравится это творческое настроение) Посмотрел фотографию, шикарно все очень празднично...все что сделано своими руками, все самое лучшее. Куда повесишь...только не говори, что на Ёлку...
Я же говорю это для венка) ну и для гирлянды еловой..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Я же говорю это для венка) ну и для гирлянды еловой..
Ну я понял что это для Венка....Венок то куда угодно можно повешать...ИИ голову туже))) НаЕлку скучно ) а может и нет я незнаю...покажешь потом ёлку, ну можешь не показывать если что. Если у тебя карявенькая вдруг и не хочешь показывать. sarcastic1 не ну у тебя по-любому пышная будет!:biggrin2:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Я еще не до конца дизайн продумала, так все еще в процессе, не исключено)preved1
Все это уже интригует человеческое любопытство, посмотреть на финальную красоту. Венок с дизайном от Гадалки. Тут к Гадалке не ходи, будет что то интересное...но первое что ты решила показать, это белые шишечки ..вот они сразу тебе понравились, мне тоже. Какое праздное настроение передалось.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну я понял что это для Венка....Венок то куда угодно можно повешать...ИИ голову туже))) НаЕлку скучно ) а может и нет я незнаю...покажешь потом ёлку, ну можешь не показывать если что. Если у тебя карявенькая вдруг и не хочешь показывать. sarcastic1 не ну у тебя по-любому пышная будет!:biggrin2:
Венок будет либо на входной двери, либо на двери из прихожей, тоже еще процессе обдумывания)
Не ну елка не будет кривая, я уж постараюсь)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Все это уже интригует человеческое любопытство, посмотреть на финальную красоту. Венок с дизайном от Гадалки. Тут к Гадалке не ходи, будет что то интересное...но первое что ты решила показать, это белые шишечки ..вот они сразу тебе понравились, мне тоже. Какое праздное настроение передалось.
Покажу лады!)xmas2
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
4,150
Репутация
330
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
может и нет я незнаю...покажешь потом ёлку, ну можешь не показывать если что. Если у тебя карявенькая вдруг и не хочешь показывать. sarcastic1 не ну у тебя по-любому пышная будет!:biggrin2:
А вы ёлку наряжать будете? :winter-28:
И йа! Жду!)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ