Наш ответ чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
С началом нового дня, Alone
Для кого новый, а для кого последний..
в этой больнице :nea:

Интересно, кто нибудь уже говорил с Алисой??
А шлем виртуальной реальности надевал?

Шлем надевала, какое то время поахала, пока не увидела свои колени в нем "свои" ноги и руки. И все. Охоту отбило навсегда.
Говорят, что шлем виртуальной реальности и Алиса это будущее.
Я так не думаю. Мне кажется, человек никогда не сможет всерьез говорить с Алисой , а шлем воспринимать как реальность до тех пор, пока он не заболел чем то неизлечимым.

Может это у меня оптимизм такой..
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, с выпиской Вас! Здоровья, счастья, всех благ!:give_roz:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, с выпиской Вас! Здоровья, счастья, всех благ!:give_roz:

Не! Я не выписалась пока!! Пока валяюсь:venik:

Добавлено через 1 минуту

Но выздоравливать буду стараться:daladno::daladno::grin:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я прочитала, что последний день в больнице. Сорри. Скорейшего выздоровления!:give_roz:

Так это для кого то он последний:bla:

Для кого то вообще последний..
Но мне все говорят, что мой юмор с чернушностью мало кому понятен. А мне нравится:facepalm2::sarcastic:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, кстати об отделениях в больницах. У нас во всех больницах нет такого женское и мужское отделение. Палаты, это да. А так все общие отделения. И оснащены очень даже. А вот детские отделения отдельно от взрослых, но в одной больнице.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, кстати об отделениях в больницах. У нас во всех больницах нет такого женское и мужское отделение. Палаты, это да. А так все общие отделения. И оснащены очень даже. А вот детские отделения отдельно от взрослых, но в одной больнице.

А где это????:smile::smile::smile:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
я догадываюсь долго:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

А Вы не поняли, где я живу? В теме интервью с Ilish Вы мне про Сирию писали.

Честно говоря, это интервью я уже давно не просматриваю. Вы в Сирии живёте или Египте??!!:blink::blink::shok::shok:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, я живу в на Земле Обетованной. И очень горжусь своей страной! Про Сирию я имела ввиду, что Россия продает им оружие - грады. Эти грады поставляют в Египет. А Египет по подземным туннелям (под Израилем) передает террористам - хамасовцам и другим террористическим организациям.
Потом эти грады стреляют по нам. Сейчас тихо, тьфу, тьфу. Но были времена, когда мы по сирене каждые полчаса скрывались в бомбоубежищах. И были жертвы. Но не только это. Террористы ночами проникают в дома в поселениях и вырезают целые семьи. Израиль не вмешивается в военные действия Сирии и правильно делает. Пусть хоть совсем друг друга поубивают. Это мое ИМХО.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
@Nicole, ого! Ты про политику,супер.только не заводись,как я!:give_roz:
@Alone, вот тоже не понял насчёт последнего дня?
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, я живу в на Земле Обетованной. И очень горжусь своей страной! Про Сирию я имела ввиду, что Россия продает им оружие - грады. Эти грады поставляют в Египет. А Египет по подземным туннелям (под Израилем) передает террористам - хамасовцам и другим террористическим организациям.
Потом эти грады стреляют по нам. Сейчас тихо, тьфу, тьфу. Но были времена, когда мы по сирене каждые полчаса скрывались в бомбоубежищах. И были жертвы. Но не только это. Террористы ночами проникают в дома в поселениях и вырезают целые семьи. Израиль не вмешивается в военные действия Сирии и правильно делает. Пусть хоть совсем друг друга поубивают. Это мое ИМХО.
Николь, очень желаю, чтобы все у Вас успокоилось.
Насчёт Сирии, прости, не могу сказать того же. Видела кадры с детьми. Не забуду и желать того не могу никому.

Оружие , выпущенное в мир, ходит по нему слепыми дорогами. Железное оно. Хозяин его тот, кто его держит в руках..
Кто его в Сирию впустил, тому надо было давно быть на эшафоте. Да. Пускай бы на символическом, после которого этому человеку дали волчий билет в жизнь, а не пальмовую ветвь премии Нобеля. Убийца и разжигать должен сидеть в тюрьме и кушать тюрю.
Никому смерти не пожелаю. И изначально в Сирии была очень сложная ситуация, всегда была, когда , да, либо всех поубивать, либо как то хоть так хоть эдак, сложить всех вместе и договориться...

Американцы выбрали поубивать всех. Что они, ее догадывались, чем их пятницы завершатся, после Ливии и Египта??? Знали.

А то, что Россия, да, не сразу, соглашусь, но заткнула им пасть, это факт. Война закончилась. А как этих тварей, если не оружием затыкать? Так бы все и продолжалось.


Это только с первого взгляда- а.. ну пускай там всех перебивают. А у нас то все зато хорошо будет. Не будет. И во времена ВОВ тоже можно было бы так сказать- аааа. Дошли до Польши, а они сами там пускай свой Освенцим освобождают. Моя хата с края.
Не с края, последняя хата с края может быть первой по очереди...

Добавлено через 1 минуту

@Nicole, ого! Ты про политику,супер.только не заводись,как я!:give_roz:
@Alone, вот тоже не понял насчёт последнего дня?

Саша. Этой мой юмор, выдохни

Я ещё поживу.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Видела кадры с детьми. Не забуду и желать того не могу никому.
В том то и дело, что во всех войнах страдают мирные жители. Я имела ввиду воевавших друг против друга.
Это только с первого взгляда- а.. ну пускай там всех перебивают. А у нас то все зато хорошо будет. Не будет. И во времена ВОВ тоже можно было бы так сказать- аааа. Дошли до Польши, а они сами там пускай свой Освенцим освобождают. Моя хата с края.
Не с края, последняя хата с края может быть первой по очереди...
В любом случае Израилю не нужен этот внутренний конфликт. Не хватало еще нашим мальчишкам и девчонкам воевать на чужой территории. Но если будет угрожать опасность нам, то мы готовы дать отпор и гнать их всех снова, захватывая земли. ИМХО.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я думаю, как в Сирии все уляжется, будет везде спокойнее. Долго развязывали это узел. Россия сунулась, и зашила. Как могла, так и зашила. Остальные не сумели.
Всех бандитов, конечно, не заткнешь. Но в таком глобальном событии это , надеюсь, прекратится. Урок хороший преподали.

А то наших чеченцев, которые здесь в России теракты устраивали как повстанцев у себя в Англию принимали.. как борцов за свободу.. ну вот они и вырастили себе там... Достойное племя.. борцов... Теперь не знают куда их девать... Так что покой личный, когда там оно где то в конце концов и у нас аукнется, в России. Когда потянутся дети гор взад.

Правда теперь не потянутся..

Добавлено через 13 минут

, то мы готовы дать отпор и гнать их всех снова, захватывая земли. ИМХО.

СССР защищал страны, которые изначально вошли в его состав, которые так же являлись защитниками своих стран , были в рядах все тех же советских войск. . Как в Евросоюз теперь вступают. Потому что обьединяются. Да, это объединение не всегда очень выгодно для каждой страны. Посмотрите на Грецию, на Францию, Англию. Аопробуй выйти,-вон как Англия выходит, в наше то время.
Но есть времена, которые объединение стран отдельно каждой стране поможет , в условиях, например поствоенного времени, например в годы первой мировой войны, гражданской войны. . А в военное время... Даже военного времени не надо. Вот развалили СССР- не спорю, хотели, было пора, дождались. У нас то все норм а в Узбекистане, Таджикистане? Не надо говорить что там все ок.нет. у меня там оттуда друзья. Замечательные люди. Но как они живут, я знаю. Потому и едут все к нам. Им в то время был выгоден союз. А теперь- захватили землю.....
При чем тут захват земель.
Это передёргивает истории. К тому же неблагодарность в отношении тех же граждан республики, которые бок о бок с нами защищали свою страну, свой край.

А то выходит, они помогали захватывать.
Да просто все вместе тогда были...
Люди в Европе понимают, что это. А мы все играем в самостоятельность. Нет, Россия то.. она то самостоятельно сможет все... Потому ее, видимо, и ненавидят..
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:18
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Согласен в том плане,что в Сирии все запутано страшно.а для Израиля запутано вдвойне,хизболла злейший враг игил злейший враг,и между собой они враги.так что по Сирии от категоричных оценок я бы отказался
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:18
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
При чем тут захват земель.
Я про шестидневную войну со всеми арабскими государствами. Израиль разгромил вторгшихся на его территорию, и погнал, прихватив земли. А теперь международное сообщество давит на Израиль
вернуть территории в границах 68-го года. Но этого никогда не произойдет. Мы не отдадим свои отстроенные города. А если вновь к нам придут с мечом, от меча и погибнут(с).
Думаю, что дискусия завершена. У каждого своя правда.ИМХО
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я про шестидневную войну со всеми арабскими государствами. Израиль разгромил вторгшихся на его территорию, и погнал, прихватив земли. А теперь международное сообщество давит на Израиль
вернуть территории в границах 68-го года. Но этого никогда не произойдет. Мы не отдадим свои отстроенные города. А если вновь к нам придут с мечом, от меча и погибнут(с).
Думаю, что дискусия завершена. У каждого своя правда.ИМХО
Историю Вашей страны я не знаю.. тут да..
Договорятся все со всеми. Все равно этим все и заканчивается.только вот какой ценой...
Я тоже за финиш дискуссии. А про свою правду.. да не.. правда одна. Только она шире и глубже. И на форуме ее раскрыть не слишком возможно.
. А тома читать не будет никто.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я не ссорилась, если что.. действительно от души желаю Николе мира и очень верю, что будет. :eda2::drinks:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ