Народ Божий ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Считается что еврей это Богом избранный народ .
Но для чего он был избран ? А избран он был для того чтобы в мир привести, миссию- спасителя, через которого мы бы все могли спастись с этим конечно иудей не согласны и считают что машиах ( мессия ) спасёт только их одних .Но как бы там не было, Бог избрал их .
Другое дело как обстоят дела сейчас , можно сейчас считать евреев божьим народом ? Я думаю что нет... после того как иудей вмести с римлянами распяли Христа, они уже считаться божьим народом не могут, а скорее наоборот, стали слугами и приспешниками сатаны -ИМХО.

Распни его !!!
1097907576.jpg
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@ANDRON, Вы значит избранный Богом, а мы приспешники Сатаны? Какой цели Вы добиваетесь, создавая подобные темы7
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@ANDRON, Вы значит избранный Богом, а мы приспешники Сатаны? Какой цели Вы добиваетесь, создавая подобные темы7
А кто вы ? Вы что иудейка сионистка ? Еврей и сионисты это разные вещи .Немцы и фашисты это не одно и тоже .Так и с евреями , еврей и сионисты фашисты это не одно и тоже .
Хочу правду знать, вот с какой целью я создаю свои темы
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Nicole, Чтобы оскорбить других людей, задеть их чувства, как и бОльшая часть его тем. Всё ожидаемо. Иные религии, иные люди, всё зло. Даже женщины не люди, а прислуга мужу и детям без мнения и право жить, всё остальное зло. Человек крест тянет, а не живёт...надо же где-то страдать с оружием в руках.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
08:25
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я думаю что нет... после того как иудей вмести с римлянами распяли Христа, они уже считаться божьим народом не могут, а скорее наоборот, стали слугами и приспешниками сатаны
Во-первых, при чем тут Сатана. Он в этих частях Библии даже не упоминается.
Во-вторых, приказ отдал Понтий Пилат вроде как, и все претензии к нему. А от римлян произошли итальянцы, французы, румыны, испанцы - все что ли приспешники сатаны?
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@Nicole, Чтобы оскорбить других людей, задеть их чувства, как и бОльшая часть его тем. Всё ожидаемо. Иные религии, иные люди, всё зло. Даже женщины не люди, а прислуга мужу и детям без мнения и право жить, всё остальное зло. Человек крест тянет, а не живёт...надо же где-то страдать с оружием в руках.
Мне будет все равно если кого-то моя правда оскорбит . Честного человека правдой не оскорбишь а негодяй пусть оскорбляются .
А про женщин вы не правы .Есть женщины а есть человеческие самки и здесь надо видеть разницу . Женщин я уважаю, они мудрые, и сами знают что роль женщины быть женой мужу и матерью детям а человеческая самка она больше животное чем человек, у неё разума нет, одни только эгоистичные претензии .
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
роль женщины быть женой мужу и матерью детям а человеческая самка она больше животное чем человек, у неё разума нет, одни только эгоистичные претензии .
Знакомые куплеты
STVOL37?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда решите, что тема оскорбила чувства, нажмите на кнопку, если не сложно.
Я не пойму на данном этапе, тут хотят поспорить или нет.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Во-первых, при чем тут Сатана. Он в этих частях Библии даже не упоминается.
Во-вторых, приказ отдал Понтий Пилат вроде как, и все претензии к нему. А от римлян произошли итальянцы, французы, румыны, испанцы - все что ли приспешники сатаны?
Римляне тут не причём .Понтий Пилат распял Христа не по своей воле а по воле иудейских первосвященников. А значит вся тяжесть злодейского греха, лежит на иудеях .
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:25
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Когда решите, что тема оскорбила чувства, нажмите на кнопку, если не сложно.
Я не пойму на данном этапе, тут хотят поспорить или нет.
Да хотят поспорить. А то что это за форум где нельзя спорить ?Раньше хоть в интернете можно было сказать что думаешь а сейчас и здесь цензура и политкорректность
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:25
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да хотят поспорить. А то что это за форум где нельзя спорить
Где я писал, что "нельзя спорить"? Но если посчитают, что Вы оскорбили чью-то национальность или вероисповедание, сообщения будут почищены.
Правила форума.

Взаимное уважение превыше всего.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Римляне тут не причём .Понтий Пилат распял Христа не по своей воле а по воле иудейских первосвященников. А значит вся тяжесть злодейского греха, лежит на иудеях .
Он в данном случае организатор. Непосредственно на нем ответственность. Действия синода можно квалифицировать как подстрекательство.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Но если посчитают, что Вы оскорбили чью-то национальность или вероисповедание, сообщения будут почищены.
Так а чем я оскорбил ? Если я говорю что немцы фашисты слуги дьявола, так это я их что- оскорбляю этим ? .Да нет .А вот когда говоришь что многие еврей дети сатаны, так я их этим оскорбляю. Где здесь справедливость , что это за дискриминация?

Добавлено через 1 минуту

@ANDRON,
Ты чего провоцируешь , Ствол? :beee::discipline::discipline:
Такие темы не к лицу тебе создавать . :beee::ebc:
Ничего страшного .Истина рождается в спорах .:daladno:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:25
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

ты разницы не видишь, да? Ты можешь быть слугой Сатаны, будучи сыном Божьим, как падшие ангелы. И наоборот. :facepalm: Представь, что ты сын Сатаны, но тянешься к свету? :pop:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А вот когда говоришь что многие еврей дети сатаны, так я их этим оскорбляю. Где здесь справедливость , что это за дискриминация?
Видите ли... С биологической точки зрения мы все братья и сестры, имеем сходный набор ДНК и анатомическое строение. По той же Библии мы произошли от одной пары людей.
Таким образом, в данный момент Вы пишите ересь. И оскорбляете не только иудеев, но и православных.
Кроме того, Вы оскорбляете и других, разделяя людей на группы не по поведению (как было с фашистами), а по их происхождению.
Больше я это объяснять не буду, у меня сейчас нет времени на спор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ