Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белка

Вавёрка
Заслуженный
17:05
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
@Белка,
ну тогда
забаяню бородатую шутку
специально для тебя
что белАрус - это трактор! tap1
:angel-innocent::biggrin1:
Я в ответ могу свои личные воспоминания про белАрусских комбайнеров притулить, но не буду.
Пишу, как считаю правильным, ы!) Они сказали, что теперь надо через А - и точка.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
17:05
1 Мар 2019
17,089
625
2
6
Пол
Не то, чтобы дешево, но по сравнению с нынешней Турцией - задаром.
Правда, это может и некорректное сравнение - всё же по факту разный отдых, его организация.
Нене, не хочу Турцию))
Хочу в сосновом бору гулять, питаться в столовке каклетой с пюрешкой, режим, тихий час, отбой в 22.00::biggrin1::
Наверное, я просто подустала:)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:05
26 Май 2017
39,459
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Не то, чтобы дешево, но по сравнению с нынешней Турцией - задаром.
Правда, это может и некорректное сравнение - всё же по факту разный отдых, его организация.
Так для вас дешевле, чем для нас - разные цены
 
  • Мне нравится
Реакции: Asti

DK

Флуд-команда форума!
17:05
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Asti

Свой человек
Наш человек
17:05
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
Так для вас дешевле, чем для нас - разные цены
Копеечная разница. Правда, в профсоюзные здравницы у нас ещё и существенные скидки предусмотрены. Этим и пользуемся))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:05
26 Май 2017
39,459
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Копеечная разница. Правда, в профсоюзные здравницы у нас ещё и существенные скидки предусмотрены. Этим и пользуемся))
Я давно не смотрел, но несколько лет назад была не копеечная, а раза в 2
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Это вот эта тема, которую просрали, и в которой когда то любили оставлять любовные послания?)
И именно эти люди ходят и плачут, как я любил эту тему, как любил)))
Солнц, насколько мне не изменяет память, а она мне не изменяет тут, эту тему зафлуживали во все времена, когда-то больше, когда-то меньше, но всегда. Просто сейчас у народа флудить особый кураж - или времена такие, или звёзды так в небе стали, но людям это надо - свобода и расслабление. Ну не ломать же это через коленку, призывая всех нагайками к ответу. Есть у людей запрос на такое общение - форум откликается. Будет запрос на серьёзное и осмысленное - откликнется тоже. Или кто у нас кому не даёт писать серьёзно? Даже в этой теме, кто хочет - тот напишет и никакой флуд ему не помешает ведь. Но у нас все темы о флуде, в которых модерация пытается этот самый флуд задвинуть в какие-то рамки, приводит к тому, что модераторы бегут из топика, поджав хвосты. Ну и не забываем, в каком разделе эта тема вообще находится)
 

DK

Флуд-команда форума!
17:05
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Солнц, насколько мне не изменяет память, а она мне не изменяет тут, эту тему зафлуживали во все времена, когда-то больше, когда-то меньше, но всегда. Просто сейчас у народа флудить особый кураж - или времена такие, или звёзды так в небе стали,
Или тема в "флуд разделе"!!!! :dk03:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
21:05
7 Май 2023
2,967
194
1
Пол
а с чего ты взял, что это я тебе лично написала??!!!:lol:
это я всем флудерастам!
Кто на что учился... :facepalm1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ