Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
19:38
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Светлая

Смотрю
Заслуженный
19:38
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:38
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Пишите, кто ж запретит. Думаешь, перед тем как написать, я всё не прочитала? Мне только моя совесть велит, что и где писать)))
Я думаю, что чаще общался с тобой под другим ником)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:38
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
19:38
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Я не люблю перемен, особенно когда изменений много и сразу
Это смерть для форума. Нет новых людей, новых мыслей, новой энергетики и все - общение затухает. Когда долго общаешься в узком кругу, то уже знаешь кто что думает, что может ответить... Смысл сотрясать воздух?
И дело не в том что кого-то банят, а в том, что наш форум стареет. Нужны молодые, энергичные, жаждущие обмениваться опытом и энергией. Но как их привлечь я не знаю.
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
19:38
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
Это смерть для форума. Нет новых людей, новых мыслей, новой энергетики и все - общение затухает. Когда долго общаешься в узком кругу, то уже знаешь кто что думает, что может ответить... Смысл сотрясать воздух?
И дело не в том что кого-то банят, а в том, что наш форум стареет. Нужны молодые, энергичные, жаждущие обмениваться опытом и энергией. Но как их привлечь я не знаю.
Я с тобой полностью согласен. Да, нужны перемены и перемены в лучшую сторону. Да стареет и это естественно, потому что мы сами стареем.
И это совсем необязательно, чтобы молодые были двигателями прогресса на форуме. Было бы желание, а идеи всегда найдутся.
Старый конь, как известно, борозды не портит.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:38
2 Ноя 2015
46,805
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Нужны молодые, энергичные, жаждущие обмениваться опытом и энергией. Но как их привлечь я не знаю.

Я тоже не знаю, но гибель нашему форуму пророчат с завидной периодичностью, с самого основания, особенно после каких-то банов и обиженых исходов, а Диалог все живет и живёт, потому что продолжает быть кому-то нужным. Именно его нужность людям и держит его на плаву. И новички подтягиваются, и я знаю, их станет еще больше. Потому что форумов много, а Диалог один. Мой подросший виртуальный ребенок, моя душа и моя любовь) :only_61:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
19:38
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
Я тоже не знаю, но гибель нашему форуму пророчат с завидной периодичностью, с самого основания, особенно после каких-то банов и обиженых исходов, а Диалог все живет и живёт, потому что продолжает быть кому-то нужным. Именно его нужность людям и держит его на плаву. И новички подтягиваются, и я знаю, их станет еще больше. Потому что форумов много, а Диалог один. Мой подросший виртуальный ребенок, моя душа и моя любовь) :only_61:
Как хорошо ты написала, солнышко!!!
Спасибо!!!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:38
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
19:38
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
но гибель нашему форуму пророчат с завидной периодичностью
Ну меня то в один ряд с этими пороками не ставь. Я не в бане и другого дома у меня в инете нет. Это была не критика, а сожаление.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:38
2 Ноя 2015
46,805
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну меня то в один ряд с этими пороками не ставь. Я не в бане и другого дома у меня в инете нет. Это была не критика, а сожаление.
Я и не про тебя, не задевайся, просто к слову вспомнилось) :only_3:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
19:38
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
Это смерть для форума. Нет новых людей, новых мыслей, новой энергетики и все - общение затухает. Когда долго общаешься в узком кругу, то уже знаешь кто что думает, что может ответить... Смысл сотрясать воздух?
И дело не в том что кого-то банят, а в том, что наш форум стареет. Нужны молодые, энергичные, жаждущие обмениваться опытом и энергией. Но как их привлечь я не знаю.
С молодежью сложно, форумы не их формат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ