Вопрос На какие поступки вы можете пойти из-за ревности?!

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Прочитал вчера публикацию в инсте (акк - "ЧП Беларусь"), как раз в том же районе живу! Только потом дошло, почему 25 января сосед с которым лет 20 дружили, меня "трёхъэтажным матом" обложим! :dk17:

"Инцидент случился в деревне Гезгалы Дятловского района. Там 42-летняя женщина затаила обиду на односельчанина, так как подозревала, что он ей изменяет.
В итоге женщина решила отомстить. Сельчанка знала, где тот живет, и ночью 25 января подожгла входную дверь в его квартиру. Возгорание заметила соседка, и огонь быстро потушили.
Поджигательницу быстро нашли милиционеры. Женщина рассказала о своих мотивах. Как оказалось, во мраке ночи она ошиблась и подожгла не ту дверь. Освещение в подъездах не "ахти" какое, возлюбленный живет по другому адресу, а владелец квартиры с подозреваемой и вовсе не знаком.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение либо повреждение имущества, совершенные общеопасным способом». Санкция статьи предусматривает до 10 лет тюрьмы."

На какие поступки способны вы из-за ревности?!
 

Karanya

witch-doctor.
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,538
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я стараюсь не ревновать, если у любимого человека есть те(кроме меня), кто желают ему добра...только порадоваться можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как нормальный такой эгоцентрик, я ревную только в том случае, если мужчина хочет, чтобы я повыносила ему мозг его ревновала :jc-flirt: и сама ревнивцев на дух не переношу - мне почему-то вообще кажется это не мужское чувство, ну вот по-бабски по-женски это всё как-то)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я стараюсь не ревновать, если у любимого человека есть те(кроме меня), кто желают ему добра...только порадоваться можно.
@Karanya, в твоём случае это верный ход! Ведь "соперница" может оказать не только "брутальным", но и тяжелоатлетом или боксёром!!! :dk01:
Как нормальный такой эгоцентрик, я ревную только в том случае, если мужчина хочет, чтобы я повыносила ему мозг его ревновала :jc-flirt: и сама ревнивцев на дух не переношу - мне почему-то вообще кажется это не мужское чувство, ну вот по-бабски по-женски это всё как-то)
@Лючия, то есть, будучи к примеру я, твоим мужем, пока сам того не захочу, могу спать с любой женщиной не опасаясь "тяжких телесных" (уже хрен с ним, с мозгом!) ?!!! :dk01:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,180
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
На какие поступки способны вы из-за ревности?!
У меня нет сейчас такого, чтобы любимый человек давал повод для ревности, тем более, чтоб прям захотелось убить :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, то есть, будучи к примеру я, твоим мужем, пока сам того не захочу, могу спать с любой женщиной не опасаясь "тяжких телесных" (уже хрен с ним, с мозгом!) ?!!! :dk01:
Ну...это вряд ли) будучи, к примеру, моим мужем :ag: ты бы не по бабам шлялся, а за мной бы посматривал)) ну или просто был бы им недолго как вариант:daladno:

Была тема про измены, я там озвучивала свою точку зрения - не самое страшное. Хотя, если на постоянной основе, то это уже нечистоплотность и нах оно надо...
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
У меня нет сейчас такого, чтобы любимый человек давал повод для ревности, тем более, чтоб прям захотелось убить :ag:
@Домовёнок Внеша, так сейчас и у меня нет, мы же с тобой тему обсуждаем, а не по разным сеновалам семечки щёлкаем!!! :dk01:
Ну...это вряд ли) будучи, к примеру, моим мужем :ag: ты бы не по бабам шлялся, а за мной бы посматривал)) ну или просто был бы им недолго как вариант:daladno:

Была тема про измены, я там озвучивала свою точку зрения - не самое страшное. Хотя, если на постоянной основе, то это уже нечистоплотность и нах оно надо...
@Лючия, ну, во первых тебе ли как почётному донору не знать, что донорство - это хорошая возможность проверить "свой выбор"! Ещё существуют такие предприятия, где все сотрудники поголовно имеют "сан.книжку", проходят плановые мед. осмотры чаще чем раз в год, а главное - боятся потерять своё рабочее место!!! Улавливаешь мою мысль?! Ты ночью спишь, я работаю в пищевой промышленности, мы идеальная пара!!! :dk28:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@DK, гм) ну...я имела в виду не только и не столько физическую нечистоплотность...
Ты ночью спишь, я работаю
У меня такой уже есть :ag: (сутки через трое) вот кстати, ревнивая тётка на моем месте уже с ума бы сошла))) врачихи, медсестрички, благодарные пациентки :ag:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, гм) ну...я имела в виду не только, и не столько физическую нечистоплотность...
@Лючия, ну тогда и в общественном транспорте нужно ездить стоя или возить с собой одноразовый табурет!!! :dk01:
У меня такой уже есть :ag: (сутки через трое) вот кстати, ревнивая тётка на моем месте уже с ума бы сошла))) врачихи, медсестрички, благодарные пациентки :ag:
Сутки через трое - это мелочи, у меня исключительно ночное время стабильно оправданное словом "работа"! :dk26:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,180
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, так сейчас и у меня нет, мы же с тобой тему обсуждаем, а не по разным сеновалам семечки щёлкаем!!! :dk01:
Значит, мне нечего сказать :ag: :skal: и нафиг я сюда пришла
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,180
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, ну тогда и в общественном транспорте нужно ездить стоя или возить с собой одноразовый табурет!!! :dk01:
Я только что сказала, что НЕ про физическую, ты меня читаешь вообще или спишь там в одном ботинке?
Сутки через трое - это мелочи, у меня исключительно ночное время стабильно оправданное словом "работа"! :dk26:
Ну...значит тебя из числа моих потенциальных мужей вычёркиваем :d-coffee::daladno:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Да вот думаю, ща как прилетит мне от твоих любимых женщин :ag: :dv:
@Домовёнок Внеша, будь смелее, они вон ... вообще не ревнивые и замуж за ДК не собираются!!! :dk37:
Оффтоп
Я только что сказала, что НЕ про физическую, ты меня читаешь вообще или спишь там в одном ботинке?
@Лючия, это вообще какие то надуманные термины, не поддающиеся логическому объяснению! Их точно придумали женщины!!! :dk01:
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,270
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Есть совершенно больные ревностью мужчины.
@КарЛеонова, счас без флуда.

Если люди любят друг друга, точнее - доверяют, ревности, подозрений из-за ночных смен не возникнет.
Почему люди не доверяют?! Они так или иначе судят ПО СЕБЕ. Если к примеру - один партнёр изменяет, даже просто допускает мысль о своей измене, такого же мнения будет и о втором. (Не всегда, но чаще так.)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,180
Репутация
575
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Я вот здоровую ревность не считаю неуверенностью в себе. Но это моя личная имха
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,270
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
женщина решила отомстить. Сельчанка знала, где тот живет, и ночью 25 января подожгла входную дверь в его квартиру.
Наверное, у нее психопатия. Если такого человека кто-нибудь не отговорит
в нужный момент, он отомстит таким образом или какую-нибудь гадость
напишет на квартирной двери, на автомобиле.
Некоторых алкоголь на "подвиги" толкает.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
16:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ