На чей бы Вы концерт пошли?

mggu

Свой человек
Наш человек
10:14
23 Фев 2023
1,205
70
Пол
Если бы была машина времени то на ранних Депешей и Милен Фармер)
Сейчас бы я сходила на Разенбаума старенького)
Да Мелег Фармен, очень мне тоже нравилась и нравится, я бы почти а все сходил, что бы точно сказать что нравится что нет ))
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
10:14
15 Сен 2022
5,284
260
2
Москва
Пол
На чилинтано, тото кутунью.

Привет.
Кстати, а ты знаешь, что Пупо собрался в Москве концерт дать? Вчера афиши по всему городу. По моему, он один из немногих, кто выжил из тусовки популярных некогда итальяшек. Кутуньо вроде помер. А Челентано старенький и на людях больше не появляется.)
 

Serg

Бывалый
Наш человек
10:14
12 Окт 2021
2,823
165
Пол
Привет.
Кстати, а ты знаешь, что Пупо собрался в Москве концерт дать? Вчера афиши по всему городу. По моему, он один из немногих, кто выжил из тусовки популярных некогда итальяшек. Кутуньо вроде помер. А Челентано старенький и на людях больше не появляется.)
посмотрел. Ага.. 15 марта.
Но там попримазывались к нему..))

Описание​

Большой концерт звезды итальянской эстрады любимые песни в дуэтном исполнении с российскими артистами.
Принимают участие Зара, Алиса Мон, Кай Метов, Алексей Глызин, Елена Воробей, Аглая Шиловская, Люся Чеботина, Александр Буйнов, Таисия Повалий, Вероника Агапова, Михаил Боярский, Александр Понайотов и многие другие.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
10:14
15 Сен 2022
5,284
260
2
Москва
Пол
посмотрел. Ага.. 15 марта.
Но там попримазывались к нему..))

Описание​

Большой концерт звезды итальянской эстрады любимые песни в дуэтном исполнении с российскими артистами.
Принимают участие Зара, Алиса Мон, Кай Метов, Алексей Глызин, Елена Воробей, Аглая Шиловская, Люся Чеботина, Александр Буйнов, Таисия Повалий, Вероника Агапова, Михаил Боярский, Александр Понайотов и многие другие.

Да может и интересно, если дуэтом.) у некоторых из вышеперечисленных голоса неплохие, у Пупо слабенький голосок, там музыкой скорее выигрывает и мягким итальянским языком.
preved1
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
09:14
22 Фев 2017
18,251
71
1
1
Пол
Я бы пошла на Муслима Магомаева.
Но увы. Светлая ему память.
К нам приехали или приезжают певцы посвящающие концерт Муслиму Магомаеву.
Но его не перепеть никому. Не хочу слушать.
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
02:14
9 Июн 2022
359
30
Пол
Высоцкого и Кино уже упоминали, еще б Мирей Матье и Вики Леандров вживую послушать бы. Да еще выступление Рихтера не пропустил бы.
 

Деметра

Единомышленник
Наш человек
10:14
14 Май 2018
392
45
1
Пол
Кстати, на Кино я все-таки планирую сходить не в прошлом, а в настоящем)
Пусть без Цоя, но с его голосом в записи и видеорядом, они выступают. Хотя бы так)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:14
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
На чей бы вы концерт пошли сейчас? И на чей бы концерт пошли, если бы у вас была машина времени?
Если бы у меня была машина вр то это был бы "King of pop" tour History
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
10:14
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Я бы на powerwolf сходила бы. Года 2 с небольшим назад муж билеты на них подарил. В апреле ожидался концерт на втб арене. И отменился. Не поехали к нам волчата. Потом полгода свои бабосы из яндекс афиши выбивали назад. Выбили.
А если бы с машиной времени, то на queen. Из отечественных, навернр, ни на кого...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ