Мысли вслух

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
13032584.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Карлсон, у вегетарианцев полный рот слюны тогда, когда всё тот же повар, жарит всё то же мясо... :thinking2:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Кот, подписан в тюбике на одного повара, так вот в его съёмочной группе, один из операторов, веган. Там все постоянно его подкалывают по этому поводу, а в конце, когда идёт угощение всей группы приготовленным, ему, как правило, ничего не достаётся :lol: Ну и кто ему доктор??:sarcastic:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Карлсон, За всех вегетарианцев не скажу, но за одного (себя) могу...запах свежескошенной травы входит в пятёрку рейтинга"самый мерзкий запах".
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,047
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Все женщины — ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
Местное время
07:22
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3,694
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Цитата приведена не полностью, и потому оставляет место для вариаций)

Если б вы сказали " когда их лишают крыльев, ИМ ( женщинам) приходится пересаживаться на метлу"- тогда да, конечно, бедненькие ангелочки, лишенные крылышек. Ведь на каждую ведьму найдется кардинал)

Но вы не сказали " ИМ")
Значит, можно предположить, что на метлу приходится пересаживаться и мужчине-кардиналу. Чтоб только смыться побыстрее от рассерженной )

Тогда хочется сказать:" Метла не поможет! Никуда не денешься, дорогой)"
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

:mosking: написано смешно. Только веганы не едят траву,которую обычно,люди косят. :connie_1:


Какой, оказывается больной вопрос у людей, на счет мяса.
Я пожалуй, могу ответить на этот вопрос полно. Когда буду за компом и в желании рассказать.
Расскажу, конечно по собственному опыту. Но не все. Все, пока нельзя :pardon:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Расскажу, конечно по собственному опыту
Чтобы Вы там не рассказывали, по-своему опыту или из прочитанного в интернете, незаменимые белки и аминокислоты, для того, чтобы, хотя бы мозги работали, должны поступать в организм человека с животной пищей.
А так да, сразу можно отличить, пьющего соки, едящего одни фрукты, занимающегося сыроедением и хрен его знает ещё чего там едящего, хотя бы по постам на форумах.
Они, обычно, верят во всякую лабуду из youtube, отсутствует критическое мышление, .....лучше я помолчу.::D:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:22
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Чтобы Вы там не рассказывали, по-своему опыту или из прочитанного в интернете, незаменимые белки и аминокислоты, для того, чтобы, хотя бы мозги работали, должны поступать в организм человека с животной пищей.
А так да, сразу можно отличить, пьющего соки, едящего одни фрукты, занимающегося сыроедением и хрен его знает ещё чего там едящего, хотя бы по постам на форумах.
Они, обычно, верят во всякую лабуду из youtube, отсутствует критическое мышление, .....лучше я помолчу.
Прям в тему мыслей моих. Сижу мучаюсь сходить за колбасой в магазин или посидеть дома. Хотя там мяса и нет но есть глутамат натрия или чего там вместо мяса кладут. Хочу мяса!!!!! Пойду куплю карцерогена не могу уже спихи начались, Талиннскую или московскую. Что есть то и куплю.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Чтобы Вы там не рассказывали, по-своему опыту или из прочитанного в интернете, незаменимые белки и аминокислоты, для того, чтобы, хотя бы мозги работали, должны поступать в организм человека с животной пищей.
А так да, сразу можно отличить, пьющего соки, едящего одни фрукты, занимающегося сыроедением и хрен его знает ещё чего там едящего, хотя бы по постам на форумах.
Они, обычно, верят во всякую лабуду из youtube, отсутствует критическое мышление, .....лучше я помолчу.::D:

Ну, почему же? Говорите, интересно. Пока даже возразить нечего :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Прям в тему мыслей моих. Сижу мучаюсь сходить за колбасой в магазин или посидеть дома. Хотя там мяса и нет но есть глутамат натрия или чего там вместо мяса кладут. Хочу мяса!!!!! Пойду куплю карцерогена не могу уже спихи начались, Талиннскую или московскую. Что есть то и куплю.

Если хочется- надо есть! :dada:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Чтобы Вы там не рассказывали, по-своему опыту
Вот села за комп, хотела поделиться. А желания, после такого упрека, совсем нет.

Хотя в общем то, меня никто и не спрашивал... И чего я лезу делиться, по своей простате душевной? Это так мысли в слух :sarcastic:

Не буду я ничего писать. :connie_1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ