Музыка в голове

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
21:13
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Карлсон, да я всем музам муза.Вишь у алкашей какая рэакция на меня, благо на соседнюю скамейку не подсела, а то они может ещё и оду сичинили :mosking:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
00:13
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Мурка

Единомышленник
Наш человек
21:13
5 Июл 2018
304
0
москва
Пол
Интересно, какая именно музыка вас в голове, что именно вы напеваете в данный момент, а не слушаете.
Начну с себя:
у меня в голове обычно звучит то, что я в данный отрезок времени готовлю на исполнение, конкретно сейчас сцена графини из Пиковой. Постоянно крутится "а бывало кто танцевал, кто пел?" и дальше заунывным голосом перечисление графинь и герцогинь, певших в графининой молодости :ag:
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
21:13
5 Июл 2018
304
0
москва
Пол
запись будет обязательно))
Евгений Онегин у нас получился приличный, а вот оператор - я не знаю как он монтировал, но умудрился звук с одной камеры наложить на изображение с другой ::D: получилось как в плохом дублированном фильме, рот открывается сам по себе, слова поются сами по себе)) Надеюсь с Пиковой этого не случится)
но до неё далеко еще. Сейчас у нас Риголетто в процессе усиленной подготовки. Я там тоже буду))) Но старею - буду петь служанку)) Ни на графиню Чепрано ни на Маддалену я уже не гожусь внешне)) Но жду Трубадура - там-то я в роли Азучены разгуляяяяяяяяяяяяюсь)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ