Мужчины, а вас женщины добивались?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:01
2 Ноя 2015
46,679
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:01
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете? Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает?
Удивляет...
Как складываются такие отношения в дальнейшем?
Никак, моя жизнь - это моя жизнь. Зачем мне что-то менять?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
09:01
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение?
Конечно, легко. :wink: Женщина вообще создана для того, чтобы сделать мужчину счастливым, как бы тот несчастный ни сопротивлялся своему счастью. :ag:
А если серьёзно - никогда не приходилось бороться за мужика, не довелось. :pardon: Сейчас уже как бы и неактуально, а раньше - достаточно было только посмотреть на приглянувшегося, особым взглядом... :JC_flirt: Наверное, мне просто везло, поэтому симпатия всегда оказывалась взаимной, даже если на пути была соперница. :blush:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
09:01
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете? Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает? Как складываются такие отношения в дальнейшем?
Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение? :girl_heart:
Излишняя настойчивость обычно напрягает.:thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:01
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Сейчас уже как бы и неактуально, а раньше - достаточно было только посмотреть на приглянувшегося, особым взглядом...
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=6S0PIstEhTo&ab_channel=psycolorena[/MEDIASERVICE]
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:01
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:01
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Неужели бегала за мальчиками?
за мальчиками - нет ... а за мужчинами да, но короткий строк - неприятное чувство, что в паре мужчина - я :girl_haha:а Он капризничает, губы дует и обижается. К концу "отношений" каждый раз - общаясь, проверяла - не отросли ли у меня яйца, ибо пора бы уже.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ