Мужчины, а вас женщины добивались?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Неа, ты просто отчётливо дала ему понять, что он тебе нравится) Дальше он уже сам раскочегарился)
мне пришлось купить симку с интернетом, чтоб написать ему, а он мне месяц не отвечал :facepalm:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Astir

Единомышленник
Местное время
08:11
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете?
необычное настораживает. Однако, если есть взаимная симпатия, женская инициатива помогает сближению.

Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает? Как складываются такие отношения в дальнейшем?
лично меня, больше напрягает. Отношения могут сложиться по разному, женщина может открыться мужчине с неизвестной стороны (позитивные свойства или интересы), мужчина может обратить внимание на какие-то ранее незаметные черты и внешние и чисто психологического плана. Как в любом деле, не стоит "перегибать палку", всё должно быть в меру.

Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение?
добиться нелегко, как и мужчине добиться женского расположения бывает сложно очень. Если она добилась, то спасаться нужно будет её самой ))), мужика уже поставила в нужном направлении, теперь берегись ))).

Всё чисто личное мнение, на истину не претендую. :smile:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Однако, если есть взаимная симпатия, женская инициатива помогает сближению.
можно по-разному добиваться) одно дело - вешаться на шею... другое - случайно уронить книжечки перед ним, как в фильмах :ag:
 

Astir

Единомышленник
Местное время
08:11
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской
можно по-разному добиваться)
@Irene, у каждой из женщин своё представление о способах "добивания" ))) и конечно же очень многое зависит от мужчины, на сколько он податлив на те или иные формы флирта со стороны женщины.
Для какого-то мужчины достаточно если ж за книжкой нагнулась, для другого это действие будет явно как примитив.
Все мы разные по многим параметрам и отношения строятся тоже по разному, найти един рецепт нельзя, я так думаю.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Astir, поэтому мы и ищем "своих" людей, часто натыкаясь не неподходящих:JC_flirt:
 

Astir

Единомышленник
Местное время
08:11
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской
поэтому мы и ищем "своих" людей, часто натыкаясь не неподходящих
@Irene, абсолютно согласен. Выбор бывает сложен и иногда выбор не изменить, если появились более подходящие варианты.
Т.е. помимо совместимости и романтики появляются чисто житейские обязанности, от которых невозможно отказаться в пользу нового выбора, в связи моральными, этическими и другими нормами.

Хотя ))), есть люди ( М и Ж), которые ищут идеал и меняют один идеал на более идеальный ))).

Есть хороший афоризм- "лучшее враг хорошего" (le mieux est l'ennemi du bien).
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Astir, ты прав :smile: каждый сам решает... Сделать шаг и жалеть или не сделать и жалеть :loud:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете?
Мужчина не женщина, он не будет ждать, пока его спросят трижды. Поэтому если слишком настойчиво - плохо отношусь. Если намёк не сработал, значит я не хочу. Однозначно.

Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает?
Внимание тешит. Домогательства напрягают.

Как складываются такие отношения в дальнейшем?
Да никак не складываются. Ну в постель-то затащить могут конечно некоторые, но перспектив развития отношений никаких.

Легко ли вообще женщине добиться мужчины?
Если она ему нравится, то конечно легко. Глазками повела - и готово.

Есть ли у него шансы на спасение?
Тяжело это. Мне как-то даже одновременно и верным и больным пришлось прикидываться, чтобы избежать надругательства... :facepalm:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Мне как-то даже одновременно и верным и больным пришлось прикидываться, чтобы избежать надругательства...
какое привлекательное сочетание :daladno: и быстро сработало, чтобы отвратить от себя мадам?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тяжело это. Мне как-то даже одновременно и верным и больным пришлось прикидываться, чтобы избежать надругательства...
А знаешь, я иногда и правда поражалась, до чего вы бываете слабы и безвольны, стоит лишь нажать на ту самую кнопочку. :girl_sigh: Одно хорошо, не все женщины на неё сразу стремятся нажимать, для многих душа и душевное общение важны куда более, чем голая физилогия и ловля на живца) :flowerfacewhite:
 

Astir

Единомышленник
Местное время
08:11
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской
Сделать шаг и жалеть или не сделать и жалеть
@Irene, если сделал шаг, то не жалей. Жалеть уже поздно ))), нужно радоваться, ведь это было твоё личное решение.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
и быстро сработало, чтобы отвратить от себя мадам?
Главное что сработало. А то там такая дама была, что за отказ могли и по голове в тёмном переулке отоварить.

я иногда и правда поражалась, до чего вы бываете слабы и безвольны, стоит лишь нажать на ту самую кнопочку.
Причём тут слабость? Мы всё же разные и физиологически и психологически. Мужчина всегда в первую очередь хочет именно секса с понравившейся женщиной. И уже потом, может быть, будет думать о чём-то ещё. А женщина сразу "сканирует" мужчину на предмет породистости, хозяйственности, перспектив в смысле замужества и продолжения рода...
Так что это не слабости наши, а всего лишь гендерные особенности, которые никаким феминизмом не задушишь не убьёшь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мужчина всегда в первую очередь хочет именно секса с понравившейся женщиной.
И часто, получив его, вообще что-то перестаёт соображать... :emoji18:
И ведь такое поле для манипуляций - удивляюсь, почему я этим никогда не пользовалась по жизни) :unknw: Даже и в голову не приходило как-то. Получалось удерживать человека сердцем, а секс - это было в самом-самом конце. А у многих наоборот... :unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И ведь такое поле для манипуляций
Да не такое уж и большое поле. Если конечно мужчина не амёба, и не состоит целиком из одного либидо.
А так... можно ведь и доманипулироваться до того, что объекты манипуляций будут растворяться в тумане один за одним. Или сразу после секса, или вообще без него.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ