Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:33
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
292
Репутация
0
Пол
Женский
Я не могу без НЕГО! Люблю безумно и скорее всего безответно, эта любовь в первого взгляда, как только посмотрела в ЕГО красивейшие глаза...Я пропала, просто сама не своя. ОН старше меня на 15 лет, у него своя интересная и насыщенная жизнь, у нас просто страсть, головокружительный секс ...А я не могу, тяжело дышать без НЕГО, хочу ощущать его нежную, бархатную кожу, тонуть в его прекрасных глазах и целовать сладкие губы..
Но всё очень сложно и я только счастья ему желаю!!!
ОН во мне всегда, повсеместно и круглосуточно я ощущаю его внутри...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Можно поделиться???
Легко.

Люблю безумно и скорее всего безответно
Значит это любовь к себе. Проще - эгоизм. Или эгоцентризм. Объект тут совершенно не при делах.

головокружительный секс
А... значит объект всё-таки причём. А вот любовь теперь точно никак не вписывается в эту картину.
Страсть. Целый коктейль гормонов и прочих ферментов. Химическая реакция. И как и положено для любого передоза - с последующим отходняком.

я только счастья ему желаю!!!
Это уже лучше. Но тогда нет и проблемы. Если человеку искренне желаешь счастья, то делаешь так, как лучше ему.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:33
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
292
Репутация
0
Пол
Женский
У меня впервые в жизни такие сильные чувства и эмоции...Я словно одержимая и зависимая. Такого сладострастия и удовлетворения не испытывала никогда...У нас совместимость 1000%:blush2:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:33
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:33
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,772
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я подумала, наша Крашеная с ума сошла.
Ну чё ты так сразу? Первый мужчина попался девушке, который умеет сделать женщине приятное. Это же праздник по-моему. :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Что от нас хочешь?
Так поделиться же радостью! :yes4:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:33
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
292
Репутация
0
Пол
Женский
У меня любовь, , самые искренние чувства. С момента нашего знакомства и до интимной близости прошло приличное количество времени, нет, у нас не было романа-общались довольно редко, ОН ничего не обещал мне и не клялся в любви, но в моей голове присутствовал все время. Спим мы почти месяц, и я забываю саму себя,меня ничего не интересует...
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:33
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Я словно одержимая и зависимая. Такого сладострастия и удовлетворения не испытывала никогда...У нас совместимость 1000%

Вы точно о человеке говорите?

Добавлено через 1 минуту

У меня любовь, , самые искренние чувства. С момента нашего знакомства и до интимной близости прошло приличное количество времени, нет, у нас не было романа-общались довольно редко, ОН ничего не обещал мне и не клялся в любви, но в моей голове присутствовал все время. Спим мы почти месяц, и я забываю саму себя,меня ничего не интересует...

5к и приворожу по фото ::D::ce:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:33
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Мне скоро исполняется 25, ЕМУ 40 будет

понимаю конечно, что любви все возрасты покорны. но идея конечно бред..у него семья, все дела, а ты так - игрушка на выходные. пока ты будешь страдать по нему, жизнь пройдет, так что сбейся и создавай свой мир
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:33
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это не любовь.
Это то, что деликатно называют бабочками в животе у женщин, и то, что поднимает по утрам одеяло у мужчин. :yes4:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:33
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
292
Репутация
0
Пол
Женский
ОН самый красивый мужчина!!! ОН-ЛУЧШИЙ!!! Да, женат, в чём признался ещё до нашего первого секса, воспитывает двоих детей. Я остатком разума, который меня не до конца покинул многое осознаю и понимаю, но контролировать себя не могу...Мало того что ОН прекрасный любовник, ОН прекрасен душой, у него добрые глаза, мягкий, обволакивающий взгляд и искренняя непосредственная улыбка, немного ироничная, её невозможно подделать и придумать
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:33
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
.Мало того что ОН прекрасный любовник, ОН прекрасен душой, у него добрые глаза, мягкий, обволакивающий взгляд и искренняя непосредственная улыбка, немного ироничная, её невозможно подделать и придумать
Мы это уже прочитали выше. Это всё?
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:33
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
292
Репутация
0
Пол
Женский
Нет, не всё. Мне просто тяжело собрать свои мысли и сформировать их-мы сегодня встречались с ним, буквально два часа назад ОН уехал

Добавлено через 1 минуту

Я не вижу своего предыдущего сообщения...
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:33
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Нет, не всё. Мне просто тяжело собрать свои мысли и сформировать их-мы сегодня встречались с ним, буквально два часа назад ОН уехал

Здорово, поехал субботний вечер проводить с семьей, а вы страдаете ::D: пздц конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ