Можно ли устраивать личную жизнь, если у тебя дети?

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
11:25
8 Фев 2020
985
0
Пол
Я в семецном отеле просто отдвхаю устала за неделю от детских оров из каждого угла, гаденыши не иначе

:good3:

Добавлено через 4 минуты

Вы жену себе сами выбираете, или это делают за вас?

:ag: ...а вы?)::D:

Ну мы же не цыгане)) конечно сами.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
11:25
8 Фев 2020
985
0
Пол
А внешность избранница для вас значение имеет, или для продолжения рода это не важно?

Обязательно) Знаешь у нас казачки, а горянки какие красавицы!? с их лиц воду можно пить))) Вау! просто.. а фигуры?
Да и вообще нам россиянам повезло.. бог нам дал самых красивых женщин которых он оставлял для себя..):wink:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
11:25
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Кто в этом виноват, вы же сами наверное выбрали этот отель?)
Скорей всего Вы вступили в сговор с моим туроператором и подсунули мне это логово беззубых террористов
 

Luise

Продвинутый
Легенда
11:25
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
11:25
6 Янв 2020
17,554
203
1
4
Москва
Пол
Скорей всего Вы вступили в сговор с моим туроператором и подсунули мне это логово беззубых террористов

Это называется - неправильно организованный отдых... читайте отзывы об отелях... зачем вам понадобился отель семейного отдыха?)

Добавлено через 18 минут

Выбирали за кого-то, это в древности,на Руси,сейчас сами могут выбрать.
Есть ещё места с сохранившейся самобытной культурой, придерживающихся старых архаичных обычаев, где о женитьбе детей договариваются родители не интересуясь их мнением.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
11:25
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Это называется - неправильно организованный отдых... читайте отзывы об отелях... зачем вам понадобился отель семейного отдыха?)

Добавлено через 18 минут


Есть ещё места с сохранившейся самобытной культурой, придерживающихся старых архаичных обычаев, где о женитьбе детей договариваются родители не интересуясь их мнением.

да есть наверно,но хорошо ли это?дети всетаки тоже должны любить.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
11:25
6 Янв 2020
17,554
203
1
4
Москва
Пол
да есть наверно,но хорошо ли это?дети всетаки тоже должны любить.

Безусловно, навязывание родителями своим уже взрослым детям своего мнения - не есть хорошо.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
11:25
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Безусловно, навязывание родителями своим уже взрослым детям своего мнения - не есть хорошо.

тоже так думаю. поговорка есть про отношения старых времен, стерпится слюбится, не согласна с ней, спрашивается зачем терпеть? а вот есть такое выражение, устоявшееся.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
11:25
6 Янв 2020
17,554
203
1
4
Москва
Пол
тоже так думаю. поговорка есть про отношения старых времен, стерпится слюбится, не согласна с ней, спрашивается зачем терпеть? а вот есть такое выражение, устоявшееся.
Выражение использовавшееся старшим поколением, вероятно определяя им что не терпение создаст ряд проблем.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
11:25
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Выражение использовавшееся старшим поколением, вероятно определяя им что не терпение создаст ряд проблем.
а я думала что надо терпеть потом полюбишь,не люблю эту пословицу.

Добавлено через 1 минуту

Стерпится-слюбится:daladno:

не всегда
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
11:25
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
@Talamasca, не должны. Вообще никогда не надо на себе ставить крест, пока не умер. А потом можно, прям на себе, да

Зачем так утруждаться самому, да еще и после смерти. Добрые люди поставят
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ