Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
а вообще не должно быть страшно ни чего домой нести,если совесть чиста. зачем унижать себя враньем и скрытием? себя и своего близкого? мелочно это как-то.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
04:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
а вообще не должно быть страшно ни чего домой нести,если совесть чиста. зачем унижать себя враньем и скрытием? себя и своего близкого? мелочно это как-то.
Да не за то речь. Не нужно мужиков провоцировать на подарки-это как снежный ком,в крахе отношений.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а вообще не должно быть страшно ни чего домой нести,если совесть чиста. зачем унижать себя враньем и скрытием? себя и своего близкого? мелочно это как-то.
ой, не скажи) иногда совесть чиста, но дома такой Отелло, что десять раз подумаешь нести и тем самым провоцировать его на очередной приступ ревности, или уж лучше вообще не нести)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Знает,что там хромые и косые? Или нормальные просто мужа знают?!
все нормальные,просто мужа знают,не раз виделись...даже ему подарки передают))) так что все у нас ок. я всегда за адекватность в любых отношениях. мой муж знает моего бывшего мужа. тот спокойно к нам заходит и мы пьем вместе кофе,ездим вместе в кафе,все в четвером. и так во всем. я выросла в такой семье и для меня это норма. моя мама в хороших отношениях с нынешней женой моего отца,та даже одна к нам в гости приезжает отдохнуть. короче думаю ты понял к чему я это все) мне унизительно все,что нужно скрывать.да и не вижу в этом ни какого смысла,когда все можно наладить адекватно.

Добавлено через 50 секунд

Да не за то речь. Не нужно мужиков провоцировать на подарки-это как снежный ком,в крахе отношений
ну этого уж я точно не делаю. мне могут только что-то принести в знак благодарности.

Добавлено через 40 секунд

ой, не скажи) иногда совесть чиста, но дома такой Отелло, что десять раз подумаешь нести и тем самым провоцировать его на очередной приступ ревности, или уж лучше вообще не нести)
ну если так,то да)) но я с Отеллами не вожусь,они меня бесят::D:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
04:08
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
все нормальные,просто мужа знают,не раз виделись...даже ему подарки передают))) так что все у нас ок. я всегда за адекватность в любых отношениях. мой муж знает моего бывшего мужа. тот спокойно к нам заходит и мы пьем вместе кофе,ездим вместе в кафе,все в четвером. и так во всем. я выросла в такой семье и для меня это норма. моя мама в хороших отношениях с нынешней женой моего отца,та даже одна к нам в гости приезжает отдохнуть. короче думаю ты понял к чему я это все) мне унизительно все,что нужно скрывать.да и не вижу в этом ни какого смысла,когда все можно наладить адекватно.
Когда нормально все,остается только беречь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
За то и речь. Если принимаешь подарки от другого,то на своего уже забила! Это однозначно. Иначе побоялась бы потерять,и отказать навязчивым на раз. Что там говорить,если уже при знакомстве с коллективом можно расставить все точки над "и"-дать понять,что .

В который раз удивляюсь,какие глупые мысли могут иной раз заселять неглупую голову...:unknw:
Раш, ты совершенно неправильно представляешь взаимоотношения между любящими друг друга людьми...они строятся прежде всего на доверии и осознании того,что ты—,,вне конкурса,,!...
Да завалят другие пускай хоть какими подарками...это не имеет никакого значения !!!....любимый мужчина ,как и любимая женщина в приоритете...Это чувствуется...На этом все строится...
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:08
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
взаимоотношения между любящими друг друга людьми...они строятся прежде всего на доверии и осознании того,что ты—,,вне конкурса,,!...
да, и это доверие и соознание надо постоянно подпитывать, а не нарушать
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
да, и это доверие и соознание надо постоянно подпитывать, а не нарушать

Да,но смотря что для кого-то является нарушением...:pleasantry:..В одной семье,быть может муж останется недовольным простой улыбкой в сторону другого мужчины...а в другой семье—и подарки в дом принести не посчитается зазорным...
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
04:08
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а в другой семье—и подарки в дом принести не посчитается зазорным...

469.jpg



1405696850_010.jpg


629827.jpg


goat-horns.jpg


cartoon-2569.jpg


1307079492_1-2.jpg
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
04:08
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ой-ой....что,Ник, Рашенский друг по идее?

А в чем состоит идея Раша по поводу таких "подарочков"? :smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
04:08
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ