Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
нет.. я тоже не вижу.. где я сказал, что вижу.. я говорю о том, то при этом в мыслях у мужчины.. че бы он там в принципе не говорил
ты еще раз доказал,шо я оказалась права на счет подарков и мужичьих мыслей. спасибо тебе::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А если твоя жена будет приносить домой подарки в виде ювелирных украшений, например, дорогих гаджетов и т.д. и будет говорить, что ах, это от поклонника?) Тебя это устроит?

Речь о недорогих подарках...не нужно так ,Мисс, провоцировать!!!:negative:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
А что женщина просто не хочет обидеть того,кто подарки дарит.....?……такое мужчине в голову не приходит?
ему то зачем это в голову будет приходить.. все зависит от женщины.. приняла, одернула и гуляй Вася)) а то ж нет.. принимать подарки и знаки внимания приятно, а как до дела.. "я ж ничего не имела ввиду".. и бла-бла-бла не имела нех глазки строить, так и скажи , подарок давай:ag:.. но имей ввиду, что я не имею..
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
нет.. я тоже не вижу.. где я сказал, что вижу.. я говорю о том, то при этом в мыслях у мужчины.. че бы он там в принципе не говорил:ag:

А мне то что до его мыслей?)))):musik11:
Пускай хоть замыслится....
Вот и муж мой так же говорит....:dance4:
Главное,что до действий дойти в принципе не может...и он и я об этом знают:p_86:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
будешь просто игнорировать

Даже не заморачиваюсь об этом. У парня, который дарит замужней женщине дорогие подарки, явно какие-то проблемы с головой. Какой смысл тратиться на чужую жену? У меня такие индивидуумы волнений не вызывают.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
самая прямая.. все зависит от женщины.. аппсалютно все, кроме насильственных актов

Щаз!:d93:
Если женщина хороша собой и при виде ее у всех мужчин возникают естественные ассоциации (мысли)…то какая ее в этом вина?:unknw:

Добавлено через 1 минуту

А я сейчас спрашиваю о дорогих. Свобода слова, если чего) Моделирую ситуацию, когда речь идет о дорогих вещах.

Вы моделируете совершенно другую ситуацию...потому что,дорогие подарки уже подразумевают подоплеку...
Не надо ля-ля
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
А мне то что до его мыслей?))))
это называется надувательством.. глазки построю, попой покручу.. подарки принимать буду.. а когда он уже намыслит и перейдет к другой фазе "да пошел ты, извращенец" ох.. Софи

Добавлено через 1 минуту

@-ProstoChel-,так вот,я тебя уже бляха люблю ты думаешь как я
я думаю, как нечестно давать посылы мужику.. в виде улыбочек и кокетства, чтобы получить от него подарок, для самоутверждения
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вы моделируете совершенно другую ситуацию...потому что,дорогие подарки уже подразумевают подоплеку...
Не надо ля-ля
Хм... у некоторых мужчин и недорогие подарки подразумевают подоплеку. Так что вот именно, не надо ля-ля)))))))

Добавлено через 44 секунды

Даже не заморачиваюсь об этом. У парня, который дарит замужней женщине дорогие подарки, явно какие-то проблемы с головой. Какой смысл тратиться на чужую жену? У меня такие индивидуумы волнений не вызывают.
То есть будешь просто не обращать внимания на это?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
я думаю, как нечестно давать посылы мужику.. в виде улыбочек и кокетства, чтобы получить от него подарок, для самоутверждения
а я думаю,если уж че-то там берешь,то сразу говори,что кина не будет. во избежание дурацких ситуаций.
но я не имею ввиду какие-то там мелочи по работе.шоколадки,чаи и прочее.это благодарность за помощь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ему то зачем это в голову будет приходить.. все зависит от женщины.. приняла, одернула и гуляй Вася)) а то ж нет.. принимать подарки и знаки внимания приятно, а как до дела.. "я ж ничего не имела ввиду".. и бла-бла-бла не имела нех глазки строить, так и скажи , подарок давай:ag:.. но имей ввиду, что я не имею..

Недорогие подарки о которых мы ведем речь ни к чему не обязывают, в отличие от дорогих...
Неужели нужно объяснять эту градацию...:thinking:

Да, приняла коробку конфет...и ,,гуляй Вася,,...у меня даже не дернется ничего внутри...
Приняла цветы...ну и ладно!
Само собой разумеющееся....красивый жест и хороший тон.
Все!
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
как-то один черт пришел к отцу в гости,принес там мне какие-то конфеты и дочке моей подарок.ну я спасибо,вся фигня. но выйдя с ним на перекур,я сразу сказала,что не люблю дурных ситуаций и за подарки спасибо,но не на что не расчитывай. и у меня сразу камень с души упал))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ