Личное Мой автопортрет от Ютуба (хотите что бы люди читали все Ваши мысли? - посмотрите как это делается!)

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
23:22
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Приглашаю всех у кого достанет смелости выложить здесь свой автопортрет, но не тот что с накладными ресницами или втянутым брюхом - а честно раскрывающий внутренний мир человека! а заодно и на другие миры стоит посмотреть если такие появятся.

Известный факт - искусственный интеллект Ютуба обработав миллиарды неуловимых позиций - выдаёт Вам первую страницу на основе Ваших запросов, просмотров, предпочтений и всего к чему лежит Ваша душа! по моему это самый честный автопортрет без прикрас, какой только может быть. Часто Вы пользовались кнопкой "не интересно" что бы запретить для себя вредный и неосязаемо программирующий Вас на рабство контент? - Ах Вы всеядны и никогда не задумывались - что принимаете внутрь?! - будьте уверены - это моментально отразится в Ютубовском зеркале автопортрета Вашей души.

Ладно, что то много слов, а мало дела - вот мой сегодняшний автопортрет с самой первой строчки - ничего не убрано ничего не подчищено - искусственный интеллект обрабатывает мои запросы именно так. Хотя мог бы конечно и лучше!

image.jpg

Картинка кликабельна и увеличивается.

Может быть Ютуб ошибается? - а может быть ошибаюсь я - представляя себя лучше чем есть на самом деле.

Уверен, что тема будет нужна всем кто хочет сравнить себя с другими, и добыть что то новое для себя не из угодливых СМИ программирующих нас по заказу хозяев на болезни и смерть, а из увлечений человека который покажется ему достойным что бы у него что полезное перенять.

Как создать свой автопортрет?
Если в вашем Виндовс есть программка "ножницы" - то всё просто!! - вырезал нужный кусок и сохранил как рисунок. Если такой программки нет, тогда жмёте на клавиатуре в её верхнем правом углу кнопочку: PRINT SCREEN (это скопирует то что у Вас сейчас на экране) и запускаете хотя бы ПАИНТ или любую рисовалку, и жмёте "вставить" (или жмёте комбинацию клавиш CTRL+V) далее удаляете или стираете лишнее и сохраняете как файл рисунка.

Я тут новичок - с кем имею дело не знаю, но в любом случае надеюсь, что имею дело с достаточными храбрецами не боящимися выставить свои потаённые мысли на всеобщее обозрение!
И конечно Ваш автопортрет тоже обсудим - начав разумеется с моего.

Согласитесь - в этом есть что то нечестное: общаться с людьми втёмную - не раскрывая свой образ, но надеясь подсмотреть чужой?!
Я как автор темы - очень надеюсь, что она позволит человеку взглянуть на себя повнимательнее и осознать, что свой гастрономический интерес - принимаемой внутрь духовной пищи - нужно просеивать! Мыть руки перед едой ещё не значит быть цивилизованным - пока ты не следишь за тем что принимаешь внутрь сознания - ты дикарь и раб тех, кто на такую твою нечистоплотность и рассчитывает. Брось бяку! не позволяй себя программировать: на войну, насилие и стравливание людей - что бы не плодить это в своём и нашем общем мире.

Итак, кто чего стоит? - в студию!
 
Последнее редактирование:

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

хотите что бы люди читали все Ваши мысли? - посмотрите как это делается!​

Даже интересно, найдётся ли хоть один желающий - что бы люди читали его мысли?!!! :dk17:

@Шурави, лучше бы ты какой нить рецепт макарон с изюмом запостил, в стихах, что ли!!! :dk01:
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
23:22
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Что можете сказать про тех кто не зависает на ю-тубе?

Для начала таковых стоит поделить на тех, у кого есть телевизор и тех у кого его нет. Телевизор наиболее опасная штука - который похож на ресторан - где Вам насильно вдавливают в рот отходы и содержимое сточных канав. Только ещё опаснее.

Мы очень мало знаем о искусственном интеллекте который нас обслуживает в интернете и в жизни - он не создан нашими руками или мозгами. И он обсчитывает любую нашу активность в интернете, включая и Ваш пост на форуме и всё это отражается на первой ютубовской странице. Так что автопортрет честный всегда.

Стоит иметь ввиду, что искусственный интеллект - не прочь насильно программировать нас на подчинение, болезни, и всяческие наши страдания. Но несколько раз нажатая кнопка "не интересует" заставляет его оставить такие попытки. Тут действует какое то СОГЛАШЕНИЕ созданное на уровне превосходящий человеческий.

Так что зависай, не зависай на Ютубе, а автопортрет с него всё равно будет отражать человека более-менее адекватно.
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
23:22
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Даже интересно, найдётся ли хоть один желающий - что бы люди читали его мысли?!!! :dk17:

@Шурави, лучше бы ты какой нить рецепт макарон с изюмом запостил, в стихах, что ли!!! :dk01:

Ну как видите один нашёлся! а что кому лучше - решать не нам с Вами.
Рецепт макарон конечно здорово - но людям интересно узнать про себя самих. Или сравнить себя с другими без макияжа. Так что стихи и портреты надо писать только о форумчанах - с чувством такта конечно.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
ресторан - где Вам насильно вдавливают в рот отходы и содержимое сточных канав.
Впервые в жизни счастлив, что предпочитаю домашнюю пищу, даже на всякие там важные события и праздники - "др", "юбилеи", "17 дней свадьбы"!!! :dk17:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ну как видите один нашёлся! а что кому лучше - решать не нам с Вами.
Рецепт макарон конечно здорово - но людям интересно узнать про себя самих. Или сравнить себя с другими без макияжа. Так что стихи и портреты надо писать только о форумчанах - с чувством такта конечно.
@Шурави, каким людям?! Страдающим склерозом?! Я про себя и так всё знаю - лучше б склероз!!! :dk01:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
23:22
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Для начала таковых стоит поделить на тех, у кого есть телевизор и тех у кого его нет
Телевизора нет.


но людям интересно узнать про себя самих.
Поисковик в ю-тубе как правило выдаст твои интересы, но не твой портрет.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
23:22
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Телевизора нет.



Поисковик в ю-тубе как правило выдаст твои интересы, но не твой портрет.

За отсутствие телевизора примите моё глубокое уважение.

А разве внутренний портрет человека не состоит из его интересов? чем бы мы были без стремлений своей души, без чаяний своего духа? - набором программ разве что....
"Скажи мне на что ты готов смотреть и я скажу кто ты!"
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Телевизора нет.
@Шурави, у меня напротив! Два телевизора, первый 60 дюймов с 3D, второй 85 дюймов 4К, (позавидовали!!!) Теперь к главному - Телевизора 2, телевидения нет (2 года как отключил!)

PS: прям дикое чувство, что ТС, вместе со своими темами, скоро заменит или даже обгонит @Волли, по популярности! :dk26:
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
23:22
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне начинают терзать смутные сомнения... поскольку никто не выкладывает свой ютубовский портрет - не переборщил ли я со своим? ну что мне стоило что бы не отпугивать форумчан предварительно позадавать в Ютубе вопросы: "как охмурить богатую старушку" или "как увеличить в 100 раз мужское достоинство, что бы добиться неземной любви!" тогда бы Ютуб сразу добавил черных мазков к автопортрету. Мне отсюда не видно - надеюсь мой автопортрет не сильно контрастирует с вашими?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
прям дикое чувство, что ТС, вместе со своими темами, скоро заменит или даже обгонит @Волли, по популярности!
Это вряд ли. В темы Волли сбегались по двум причинам"1) Поржать; 2) Поучить Волли жить. Здесь ни того ни другого.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
значит будем приходить учиться, грустное конечно занятие! Я ещё со школы помню!!!
Ну конечно, кто жаждет поучиться, велком :pardon: Вопрос только чему поучиться. Но то такое, риторическое :daladno:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
надеюсь, что имею дело с достаточными храбрецами не боящимися выставить свои потаённые мысли на всеобщее обозрение!
:hh12:я ничего своего потаенного, на всеобщее не выставлю, так и знайте!!!
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Прям в 100? Вы этим шлангом собрались передушить всех родственников богатой старушки??
Знаете ли вы, что у утиного пениса форма штопора? Пенис спрятан в специальном мешочке внизу тела утки, но когда он распрямляется, то может достигать 20 сантиметров. Это примерно четверть длины всего тела птицы. Если сравнить с человеком, то в соотношении размер пениса равен длине предплечья. Вас еще больше удивит тот факт, что у 97% видов птиц нет пениса.

Что еще хуже, утиный пенис острый и на нем много шипов, загнутых в обратную сторону. Это сделано специально, чтобы он вонзался в самку. Шипы, словно сотня острых крючков, цепляются за влагалище самки, и не дают ей убежать.

Еще одно отличие между пенисом млекопитающего (такого, как человек) и пенисом утки состоит в том, что самец утки «разворачивает» свой пенис сразу во влагалище самки, без того, чтобы сделать это до секса. Самец утки просто взбирается на самку, а затем одним движение «цепляет» ее, как будто с помощью крючка.

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146766518-top-10-pugayuschie-fakty-ob-utkah.html#ixzz7mb601sqq
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Знаете ли вы, что у утиного пениса форма штопора? Пенис спрятан в специальном мешочке внизу тела утки, но когда он распрямляется, то может достигать 20 сантиметров. Это примерно четверть длины всего тела птицы. Если сравнить с человеком, то в соотношении размер пениса равен длине предплечья. Вас еще больше удивит тот факт, что у 97% видов птиц нет пениса.

Что еще хуже, утиный пенис острый и на нем много шипов, загнутых в обратную сторону. Это сделано специально, чтобы он вонзался в самку. Шипы, словно сотня острых крючков, цепляются за влагалище самки, и не дают ей убежать.

Еще одно отличие между пенисом млекопитающего (такого, как человек) и пенисом утки состоит в том, что самец утки «разворачивает» свой пенис сразу во влагалище самки, без того, чтобы сделать это до секса. Самец утки просто взбирается на самку, а затем одним движение «цепляет» ее, как будто с помощью крючка.
@Буривух, теперь я и твои посты конспектировать начал!!! :dk01:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ