Многоглавый Змей-Горыныч длинной прозы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, какое поле для обзоров!
Да, огромное. Я никак не могу вспомнить, как звали тетку-кубазиху, хоторая в качестве певицы выступала во дворце Джаббы Хата. Найду-выложу. Она забавная. Хобот помадой накрашен.)))))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
К сожалению, пересматривая фанфический роман Гроза над Татуином в двух частях, я пришла к выводу, что он требует некоторой переделки и дополнения. Однако я знаю, что сегодняшняя система ДИ вмещает в сообщения только 10000 знаков.
Поэтому обе части в теме будут полностью демонтированы, дополнены, отредактированы, кое-где переделаны и выставлены заново. Прошу прощения за временно доставленные неудобства.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, да, можно длинные тексты делить на несколько сообщений.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, да, можно длинные тексты делить на несколько сообщений.
Я понимаю. Да. Вся штука кроется в техбазе. Поясню. Если дописывать и редактировать фрагмент, который стоит где-то среди остальных на стр. 7 или 20-не столь важно, и после которого блургова куча всего, то он не впишется, тк емкость 10000 с пробелами. Тогда каким-то ранкором надо будет вставлять дополнительное поле, чтобы вместился весь расширенный фрагмент. Как его вставлять хз. Либо купировать, часть выставлять сюда и давать ссыль. И получится из разряда: это играем, это не играем, а тут рыбу заворачивали. А этих фрагментов много, таким образом рушится вся выстроенная система, поэтому легче демонтировать и запостить заново.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Поясню. Если дописывать и редактировать фрагмент, который стоит где-то среди остальных на стр. 7 или 20-не столь важно, и после которого блургова куча всего, то он не впишется, тк емкость 10000 с пробелами.
Давай мне ссылки на такие места - можно сдублировать пост, и тогда можно вставить правку в два сообщения вместо одного.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Давай мне ссылки на такие места - можно сдублировать пост, и тогда можно вставить правку в два сообщения вместо одного.
Весь прикол в том, что если раньше можно было править огромные тексты в одном сообщении, то для такой коррекции сейчас может понадобиться не два а до пяти таких сообщений. Как пример последние главы ГнТ ч.2, страница 12, вроде бы.
Это головная боль со ссылями, поисками страниц и тд. Поэтому тут скорее более радикальный метод.
Ага. Это тетко еще вредное и коварное.)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Весь прикол в том, что если раньше можно было править огромные тексты в одном сообщении, то для такой коррекции сейчас может понадобиться не два а до пяти таких сообщений.
Зато так читать потом легче. )
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Давай мне ссылки на такие места - можно сдублировать пост, и тогда можно вставить правку в два сообщения вместо одного.
Это кропотливая работа. Я пока не смотрела что можно сделать, так как у меня была иная стратегия действий. Но надеюсь, что покопаюсь сегодня вечером. То, что возможно будет заменить-заменю. Что не возможно-дам ссыль. Хотя менятть придется во второй части более 12 глав и около 7 глав в первой.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Знаешь, я сейчас посмотрела, там нет кнопки "править" как факт, там есть кнопка "удалить". То есть редактировать там возможности нет. Это относится и к первой части Грозы над Татуином и ко второй, поэтому мне придется решать радикальным методом: резать не дожидаясь перитонита.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:50
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ