Вопрос Мини ПК.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,747
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
можно взять, для твоих целей не промажешь, ещё и сэкономишь на электричестве. там только мало разьёмов для периферии, если принтер или ещё чо подключить.... Главное чтоб первые пол года не сломался, а то процент брака высокий.
Все от задач зависит. Там синий зуб ака Bluetooth есть, а это минус разъемы для клавы и мыши. Да и ухи можно взять синезубые. У меня ноут, исполняющий роль десктопа, всего 4 шнура имеет - питание, HDMI, usb кабель для USB-hub в мониторе и ethernet, чтобы от прелестей wi-fi не зависеть. Все работает вполне себе прилично.

Ну еще теоретически веб-камеру не учел, если она потребна, так и тут, если чуть потрахаться, можно можно мобилку в качестве вебки приколхозить. :)
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:08
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Ну еще теоретически веб-камеру не учел, если она потребна, так и тут, если чуть потрахаться, можно можно мобилку в качестве вебки приколхозить. :)
кому ты предлагаешь ..деду? ему проще расширитель прикупить и вставить, но нагрузка по 5в на юсб слегка возрастёт.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
кстати, у меня уже два таких. ) Один у дитеныша
Оффтоп
, второй на работе. И еще один планирую, игровой. )

отличная производительность в маленькой коробке. и если чо - в карман взял и подключись к любому телеку. :good1:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,747
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
второй на работе. И еще один планирую, игровой. )

отличная производительность в маленькой коробке. и если чо - в карман взял и подключись к любому телеку. :good1:
Игровой на свежем АМД? Я смотрел, там цены изрядно негуманные.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Игровой на свежем АМД? Я смотрел, там цены изрядно негуманные.
Ога, на райзене 7840. Ценник в принципе, устраивает. Напрямую с алика если брать, то чуть дешевле, но чо там с локализацией - хз.
wf4V6cv.png
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,747
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ога, на райзене 7840. Ценник в принципе, устраивает. Напрямую с алика если брать, то чуть дешевле, но чо там с локализацией - хз.
wf4V6cv.png
Мне нравится, но, полагаю, что в конкретной реализации ты на эти цифры не выйдешь, что прекрасно понимаешь и сам. Другое дело, что еще недавно кино было с частотой 24 кадра в секунду и никого это не парило.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Мне нравится, но, полагаю, что в конкретной реализации ты на эти цифры не выйдешь, что прекрасно понимаешь и сам. Другое дело, что еще недавно кино было с частотой 24 кадра в секунду и никого это не парило.
нууу.. я взял куда более скромный блочок для работы, и несколько дней дома погонял, подключив к телеку 60д. Всё, что мне требуется сейчас - запустилось и заработало с устраивающей меня производительностью. Думаю, что на том, скрин с которого кинул, вообще замечательно все будет )
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,747
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
нууу.. я взял куда более скромный блочок для работы, и несколько дней дома погонял, подключив к телеку 60д. Всё, что мне требуется сейчас - запустилось и заработало с устраивающей меня производительностью. Думаю, что на том, скрин с которого кинул, вообще замечательно все будет )
Я кстати посмотрел, у нас на этих процах вообще ничего нет, ни больших, ни маленьких. Х*ле, деревня...
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,747
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
нууу.. я взял куда более скромный блочок для работы, и несколько дней дома погонял, подключив к телеку 60д. Всё, что мне требуется сейчас - запустилось и заработало с устраивающей меня производительностью. Думаю, что на том, скрин с которого кинул, вообще замечательно все будет )
Опыт - критерий практики!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
А где ценники можно глянуть? У нас я имею в виду, не из Китая. На что-то такое не игровое, а как замена обычного офисного ПК.
я обзоры глядел, выбрал для себя двух производителей - Junibox и Beelink. В принципе на любом маркетплейсе можно сделать отсев по фильтру. У Beelink сайт есть - Тыц. На фото моем Junibox на райзене 5600. Ребенок им довольна очень. На работу взял Beelink 5-й серии, а щас о 7-й Pro думаю. Оба миника которые мне пришли очень качественно собраны, без косяков и все заявленное соответствовало пришедшему. )
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
в районе 30 тысяч можно подобрать вполне себе рабочую лошадку. За 40-70 игровую )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ