Меня знакомая избила! Как ей отомстить?

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Довольно способная амазонка. Сидеть на лестнице в ботфортах на шпильках, еще и быстро начать ими избивать в живот. Лара Крофт расхитительница внутренностей

Думаешь любитель трамплинга на форум забрёл ?)
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Visitor,хорошая бы могли быть бандой::D:
еще столько идей:lol:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Сидел на лестнице, тусил с одной знакомой. И потом после неудачной шутки в ее адрес возникла ссора. Девица сама по себе нервозная по жизни. Она разозлилась и мне ногой по животу сильно ударила носком сапога
интересно а что за шутка?
и как себя чувствуется?

Что делать, побить ее потом в ответ...? На животе синяки ссадины и тянущая боль. Беспокоят боли в середине живота и до груди.
к врачу надо.
а бить ее не нужно,можно пойти написать на неё,или забыть и постраться не общаться не сней,а если придется,то не шутить.
а вы мальчик, бить в ответ не нужно..
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
:ag:
Боллбастинг погугли, только видео не смотри

Посмотрела/
Теперь смогу показать свои знания в светской беседе)

Добавлено через 37 секунд

кстати мальчик,увести парня тогда не удаться ::D:

Что за наивность?)
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,315
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Идите в травмпункт
Если товарищ нас не разводит, то там не травмпункт, там скорую надо было вызывать.
А они бы уже вызвали и полицию.

Если бы меня вдруг избила женщина, я бы постеснялся об этом сообщать
Хе... если у неё удар поставлен, что вполне может быть, то при ударе шпилькой в область живота, последствия могут быть самые печальные. Криминальная практика знает кучу примеров, когда милые дамы не били, а убивали вполне здоровых и крепких мужиков. Эффект неожиданности никто не отменял. Ничего постыдного в этом нет.
Тут странно другое. Если бы со мной такое случилось, то идея найти незнакомый форум, что бы там спросить, что делать дальше, пришла бы мне в голову только если бы мне ещё и по голове дали старой чугунной сковородкой. :connie_twiddle:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Если товарищ нас не разводит, то там не травмпункт, там скорую надо было вызывать.
А они бы уже вызвали и полицию.


Хе... если у неё удар поставлен, что вполне может быть, то при ударе шпилькой в область живота, последствия могут быть самые печальные. Криминальная практика знает кучу примеров, когда милые дамы не били, а убивали вполне здоровых и крепких мужиков. Эффект неожиданности никто не отменял. Ничего постыдного в этом нет.
Тут странно другое. Если бы со мной такое случилось, то идея найти незнакомый форум, что бы там спросить, что делать дальше, пришла бы мне в голову только если бы мне ещё и по голове дали старой чугунной сковородкой. :connie_twiddle:

Так я и предположил, что человек пришел сюда из каких-то извращенных соображений. Вот Мавка подсказала. Может, он еще и мастурбировал при создании темы:daladno:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если бы со мной такое случилось, то идея найти незнакомый форум, что бы там спросить, что делать дальше, пришла бы мне в голову только если бы мне ещё и по голове дали старой чугунной сковородкой. :connie_twiddle:
Или если бы мне было лет этак 13-14 как вариант:ag: ну или если бы у меня была бурная фантазия и свободное время - тоже как вариант:ag:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Если товарищ нас не разводит, то там не травмпункт, там скорую надо было вызывать.
А они бы уже вызвали и полицию.


Хе... если у неё удар поставлен, что вполне может быть, то при ударе шпилькой в область живота, последствия могут быть самые печальные. Криминальная практика знает кучу примеров, когда милые дамы не били, а убивали вполне здоровых и крепких мужиков. Эффект неожиданности никто не отменял. Ничего постыдного в этом нет.
Тут странно другое. Если бы со мной такое случилось, то идея найти незнакомый форум, что бы там спросить, что делать дальше, пришла бы мне в голову только если бы мне ещё и по голове дали старой чугунной сковородкой. :connie_twiddle:

Если ботфорты на шпильках дожили до наших дней, там шпильки со временем заточились. Он бы не писал уже

Добавлено через 19 секунд

А он и не пишет
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,315
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так я и предположил, что человек пришел сюда из каких-то извращенных соображений.
Да всё может быть. Заигрались, переусердствовали. Тем не менее, даже в этом случае надо вызывать скорую, а не писать на форумах. Внутреннее кровотечение, и всё, тему можно переименовывать в "Последний оргазм".

Добавлено через 2 минуты

Если ботфорты на шпильках дожили до наших дней, там шпильки со временем заточились.
А ботфорты что, уже ушли в прошлое? :bw: Как же я отстал от жизни...

Он бы не писал уже
Да как знать. Человек сочетает в себе две крайности. Он может выжить в авиакатастрофе, и в тоже время погибнуть, свалившись с собственной кровати.

Добавлено через 1 минуту

Или если бы мне было лет этак 13-14 как вариант
Это да. Но судя по описанию, если оно опять же, не навеяно фантазиями, там должно быть что-то постарше. :thinking2:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Да всё может быть. Заигрались, переусердствовали. Тем не менее, даже в этом случае надо вызывать скорую, а не писать на форумах. Внутреннее кровотечение, и всё, тему можно переименовывать в "Последний оргазм".

В общежитии
ВУЗ а , где я учился, на одной пьянке в общаге убили сына высокопоставленного сирийского чиновника. Ударом ноги в живот. Он оказался язвенником и у него случилось прободение язвы. Последнее , что он делал, по рассказам очевидцев-занимался мастурбацией в состоянии странной эйфории. Впрочем, он сам виноват, потомучто пришел в гости и стал всех оскорблять
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,315
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
он сам виноват, потомучто пришел в гости и стал всех оскорблять
Мне всё-таки кажется, что убивать за оскорбления тоже перебор. А если бьёшь ногой в живот, такой исход и без язвы вполне себе не редкость.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Мне всё-таки кажется, что убивать за оскорбления тоже перебор. А если бьёшь ногой в живот, такой исход и без язвы вполне себе не редкость.
Согласен. Но пьяная компания была. Меня на эту пьянку тоже звали, но не пошел. Тогда закрыли 6 человек-студентов однокурсников, но потом отпустили, потомучто убийца был брат одного из студентов
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
С тобой не прокатит, все каблуки пообломаешь))

Добавлено через 47 секунд


:ag:

Я и аватарку нашла по теме и приличную::D:
tumblr_pi3uzmAQO01vfp6fxo1_250.png
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ