Макс Фрай

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:44
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:44
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
3,373
Репутация
195
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:44
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:44
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ум – отличная штука, но слишком утомительная. Поэтому включать его на полную мощность следует только в особых случаях – например, когда ситуация опасна для жизни или просто стало очень страшно. А пока все хорошо, можно оставаться наивным болваном, таким гораздо веселей живется.

Тубурская Игра.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Моя внутренняя свинья хочет щастья и пожрать и чтобы ничего за это не было.
Моя внутренняя обезьяна хочет чтобы в стае, и чтобы как все, ну и быть все же доминирующей особью, по мере биологической возможности.
Моя внутренняя крыса хочет всех искусать и обхитрить, и преодолеть все лабиринты, и зажечь все лампочки, чтобы ученым в небесной лаборатории стало ясно: она-самая живучая и крутая, вот.
Но обстоятельства сложились так счастливо, что внутренний мой человек по природе своей злодей каких мало.
Каждый день я отправляю его на охоту. Он режет свинью, стреляет обезьяну и топчет крысу страшным сапогом-говнодавом.
Все эти шустрые зверьки, конечно, оживают по методу птицефеникса. Зато и внутренний злодей всегда при деле, у него в этой некошерной войне свой интерес и свои амбиции. Он думает, он-Чингачгук. Он думает это круто.
А я в этом заповеднике плюшками балуюсь.

Книга одиночеств.
 

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:44
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский
Моя внутренняя свинья хочет щастья и пожрать и чтобы ничего за это не было.
Моя внутренняя обезьяна хочет чтобы в стае, и чтобы как все, ну и быть все же доминирующей особью, по мере биологической возможности.
Моя внутренняя крыса хочет всех искусать и обхитрить, и преодолеть все лабиринты, и зажечь все лампочки, чтобы ученым в небесной лаборатории стало ясно: она-самая живучая и крутая, вот.
Но обстоятельства сложились так счастливо, что внутренний мой человек по природе своей злодей каких мало.
Каждый день я отправляю его на охоту. Он режет свинью, стреляет обезьяну и топчет крысу страшным сапогом-говнодавом.
Все эти шустрые зверьки, конечно, оживают по методу птицефеникса. Зато и внутренний злодей всегда при деле, у него в этой некошерной войне свой интерес и свои амбиции. Он думает, он-Чингачгук. Он думает это круто.
А я в этом заповеднике плюшками балуюсь.

Книга одиночеств.
не читала.
Стоит?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Раневская

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:44
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
711
Репутация
45
Награды
1
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!

Магахонские лисы
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий. ©
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Правда часто выглядит недостоверно, в отличие от умело сконструированного вымысла!

Книга огненных страниц
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
1kLX_ad0dpyyPbpMmmaKD5gdvPKOavr2zADna6He7ji6GGTLkQ4Q1D4vWEhVN9e4Xj8anx1wC6uhqjBrB1Zg87vw.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я правда не знаю, почему меня в последнее время не видно. Может быть, ты просто смотришь куда-то не туда? А может быть, меня действительно нигде нет? А может быть, я, наоборот, есть - везде одновременно. И когда ты смотришь на крышу чужого дома, соседского кота, торговку луком или витрину обувной лавки, то видишь меня, но сама об этом не догадываешься. ©
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне и самому не хочется оставаться одному, - печально улыбнулся я. - Но я уже остался один, раз и навсегда.

Макс Фрай
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тема напросилась в результате прочтения... не скажу какой темы. И получится ли тема из этой темы - а фиг её знает. Ну будет блин комом, не страшно.
В общем, кто такой Макс Фрай? Девочка? Мальчик? Два совершенно разных человека? Кучка литрабов? Мне почему-то всегда режет глаз, когда вижу после цитат, никакой ценности не представляющих, упоминание ничего из себя не представляющих авторов. Это не только зашифрованный Макс Фрай, конечно. Это и Маринины с Донцовыми, и Акунины с Пелевиными. В общем, вся эта куча графоманов, на которых работает целая индустрия. Вот, товарищи и господа, вы действительно считаете их талантами, или это просто чисто какие-то личные субъективные симпатии? Тогда на чём эти симпатии основаны?
И, да, я понимаю, что если мне что-то режет глаз, то я могу ткнуть в этот глаз сам себе пальцем. Ну или закапать капельки, и уйти в другую тему. А вот... просто захотел и написал. :cat24:
Поставил префикс FAQ. Не знаю, что это такое, просто оно напоминает одно английское слово, которое вроде бы подходит к этой теме. :thinking2:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Тема напросилась в результате прочтения... не скажу какой темы.
В общем, кто такой Макс Фрай?
...просто писатель...неплохой...
...Тореадор и Буривух скажут больше...))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ