Магнитики на холодильник

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:43
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Не люблю, не покупаю, не вешаю... Не понимаю, когда весь холодильник в них. Особенно не понимаю, когда люди привозят в подарок магнитик. Зачем мне магнитик на холодильнике из страны/города, в котором я не была? Вот смысл? Я понимаю там, себе купить, на память... А так :obm:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:43
18 Апр 2017
76,609
1,502
5
35
Россия
Пол
Обожаете или терпеть их не можете?)
Мне вообще не очень нравится когда много всякой совершенно разномастной мелочи на видном месте.
Но несколько штук висит. Не из городов, а просто прикольные. Дракончики например. Смешные. На меня похожие. :df:

Добавлено через 1 минуту

А ты купи, повесь, и будешь не так безразличен. :grin:
 

Rose

Постоялец
Наш человек
19:43
6 Май 2019
707
0
Пол
Не понимаю, когда весь холодильник в них.
Ну,как) Что бы было не скучно с каким то белым холодильником)


Особенно не понимаю, когда люди привозят в подарок магнитик. Зачем мне магнитик на холодильнике из страны/города, в котором я не была? Вот смысл?


Просто прикольно) Магнитик из другой страны))



А ты купи, повесь, и будешь не так безразличен.
И потом сам не заметит как начнет их собирать))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:43
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Rose, я люблю минимализм :ag: белый холодильник (а лучше встроенный) очень даже красиво :amur: ну это имхо, конечно) не люблю когда много разных цветов, которые не подходят под интерьер :d6109ce7193a: хотя у меня своей личной кухни в жизни не было, так что это я так, мечты описываю :ag:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:43
1 Мар 2018
38,977
1,771
6
39
Пол
У меня на холодильнике висят магниты.
Рыбки, жабка, черепашка, пара плюшевых зверьков, дед мороз.
Кошка из Египта, кусочек берлинской стены.
Гипсовые машинки, сделанные ребенком.
Да и все это - детские сокровища.
Висят на боковой стенке, мне не мешают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:43
18 Апр 2017
76,609
1,502
5
35
Россия
Пол
Вот прям всегда всегда?)
Я думал, что всегда. Но вот @Drёm говорит, что мы тоже научились делать магнитики. В Сколково.

Добавлено через 1 минуту

@Drёm, всё понимаю, но как ты умудрилась зафигачить на холодильник кусок берлинской стены... я в шоке.
В культурном и немного в архитектурном... :bw:
 

Mercure

.
Заслуженный
18:43
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
А ты купи, повесь, и будешь не так безразличен.
@Кот, понимаешь, безразличие к магнитикам идёт впереди желания их купить. Может и купил бы, но безразличен. И так замкнутый круг, поэтому их и нет у меня. :)
Тех кто собирает понимаю, у каждого "свои тараканы в голове", не проблема. Когда-то это всё пойдёт в мусорное ведро так и так. :)

Добавлено через 2 минуты

Что бы было не скучно с каким то белым холодильником)
а у меня холодильник из нержавейки и мне совсем не скучно с ним :).
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:43
18 Апр 2017
76,609
1,502
5
35
Россия
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:43
1 Мар 2018
38,977
1,771
6
39
Пол
Нет на фабрике в нижегородской области.
И Хохломская фабрика тоже делает, хотя это тоже нижегородская область.


но как ты умудрилась зафигачить на холодильник кусок берлинской стены... я в шоке.
Вот такая я умница )))

1562784722778.1562784792.jpg
 

Mercure

.
Заслуженный
18:43
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
когда-то и мы туда пойдём...
магнитики ещё раньше.

А если серьёзно, просто не люблю всякую дребедень цеплять (да простят меня любители :) "магнетизма"), мне нравится просто чистая и гладкая панель холодильника, я не люблю лишнее, что не относится к главному функционалу предмета.

А о поездках у меня есть воспоминания в фотографиях.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:43
18 Апр 2017
76,609
1,502
5
35
Россия
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
23:43
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
кусочек берлинской стены.

ну да...например в Греции в акрополе и в Италии, в Колизее, специально камни разбрасывают, для туристов, что бы они могли кусочек древней Греции или Рима домой уволочь, и что бы архитектурные памятники не пострадали...думаю так же и с Берлинской Стеной..думаю из всех кусочков можно Великую Берлинскую Стену, аналог Китайской собрать...

Добавлено через 41 секунду


чистый и гладкий?:connie_twiddle:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:43
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Обожаете или терпеть их не можете?)
буквально на днях все выкинула ,дети собирают и вешают....уже многие старые и смотрится не красиво...пока детки на отдыхе мама хулиганит))))
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
18:43
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Не люблю, не покупаю, не вешаю... Не понимаю, когда весь холодильник в них. Особенно не понимаю, когда люди привозят в подарок магнитик. Зачем мне магнитик на холодильнике из страны/города, в котором я не была? Вот смысл? Я понимаю там, себе купить, на память... А так :obm:

Наверное, зависит от того, кто вам подарил. Я как бы спокойно отношусь к магнитам, и за минимализм. Мне и везёт пока, мало кто дарит. Если что, не проблема забрать на работу. И нужно, и приятно :nya:

Но один магнитик всё-таки висит дома на холодильнике да. От любимой тёти. Мне очень тепло и приятно каждый раз мельком вспоминать о тёте.

И людям тем, кто собирает, тоже же тепло и приятно вспоминать о своих путешествиях.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ