Люди не встречаются "случайно"?

СтранNik

amore captus
Заслуженный
06:12
15 Июн 2019
5,340
20
Железногорск
Пол

Mari

читающая по облакам
Наш человек
06:12
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Talamasca, на первый пост.

Думаю, что и так, и так. ИМХО, самые важные для нас люди - не случайны. Но есть и те, которые в данный момент просто проводники какого-то понимания, мысли, знака, подсказки, обиды, ощущения. Эти люди заменяемы. Прохожие в нашей жизни.

А вот люди, которые остаются в нашей жизни на протяжении нескольких, а тем более многих лет, конечно, "не случайны". Мир устроен системно. И физическая реальность, и духовная. ))
 

Darina

Гуру
Легенда
21:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А вот люди, которые остаются в нашей жизни на протяжении нескольких, а тем более многих лет, конечно, "не случайны". Мир устроен системно. И физическая реальность, и духовная. ))
а те, что остаются на протяжении нескольких лет, а затем всё таки уходят?...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:12
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
а те, что остаются на протяжении нескольких лет, а затем всё таки уходят?...
Они выполнили свою миссию?
Читал на днях мысль, что даже неприятные мысли в нашем окружении нужны нам, чтобы изменить нас. Когда это происходит, они исчезают из нашей жизни. Или мы меняем к ним отношение.
Наверное, это не всегда верно. Но такой вариант тоже возможен?

Добавлено через 25 секунд

они закрыли взаимные духовные задачи друг дружке или друг об дружку.
О!:give_rose_b_b:
 

Darina

Гуру
Легенда
21:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, они закрыли взаимные духовные задачи друг дружке или друг об дружку. Это хорошо. Но бывает грустно отпускать. )

жаль(
что закрыли

Добавлено через 2 минуты

Они выполнили свою миссию?
Читал на днях мысль, что даже неприятные мысли в нашем окружении нужны нам, чтобы изменить нас. Когда это происходит, они исчезают из нашей жизни. Или мы меняем к ним отношение.
Наверное, это не всегда верно. Но такой вариант тоже возможен?

наверно

но не хочется думать о человеке, что он был в твоей жизни просто какой-то функцией, выполнял какую-то задачу, работу..или что там
я верю и НЕ верю в мистику
во все эти задачи сверху
"мы не роботы, роботы не мы"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:12
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
но не хочется думать о человеке, что он был в твоей жизни просто какой-то функцией
Мне тоже это не близко...
Одна из теорий, но мне хочется, чтобы дорогие люди были рядом. Выполнили они свою некую миссию или нет.
 

Darina

Гуру
Легенда
21:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Мне тоже это не близко...
Одна из теорий, но мне хочется, чтобы дорогие люди были рядом. Выполнили они свою некую миссию или нет.

да
если кого-то люблю - хочу чтоб был рядом несмотря ни на что
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
06:12
15 Июн 2019
5,340
20
Железногорск
Пол
Жаль.
Попробуй отвлечься.
Не загоняй себя в депрессию.

Спасибо большое...вот только один вопрос,если говорят что всё конечно...если добавляют в черный список,и я отправляю СМС с пожеланиями добра, счастья...и всего всего, зачем разблокировать и отвечать
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Спасибо большое...вот только один вопрос,если говорят что всё конечно...если добавляют в черный список,и я отправляю СМС с пожеланиями добра, счастья...и всего всего, зачем разблокировать и отвечать
наверное, тогда ещё не всё кончено)) гештальт не закрыт)
какие прекрасные эмоциональные качели..потрясающе :d_coffee:
Здравствуй, Ник :shuffle: в кого ты вляпался, дай мне увидеть эту женщину :grin:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
05:12
22 Фев 2017
18,251
71
1
1
Пол
Спасибо большое...вот только один вопрос,если говорят что всё конечно...если добавляют в черный список,и я отправляю СМС с пожеланиями добра, счастья...и всего всего, зачем разблокировать и отвечать
Возможно злость прошла. Потому и разблокировала. Сожалеет. Хочет продолжить общения.
Во всяком случае, если не продолжить, то нет ненависти, а есть пожелание добра.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
06:12
15 Июн 2019
5,340
20
Железногорск
Пол
наверное, тогда ещё не всё кончено)) гештальт не закрыт)
какие прекрасные эмоциональные качели..потрясающе :d_coffee:
Здравствуй, Ник :shuffle: в кого ты вляпался, дай мне увидеть эту женщину :grin:
Привет...я сам себя не узнаю...но как то так... значит я заслужил такое... тебе скинуть фото?
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
06:12
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Спасибо большое...вот только один вопрос,если говорят что всё конечно...если добавляют в черный список,и я отправляю СМС с пожеланиями добра, счастья...и всего всего, зачем разблокировать и отвечать
Затем же, что и ты отправил СМС.:daladno:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ