Проблема Люблю людей. Не знаю, что с этим делать (они сами себя не любят)? Всем и Администрации сайта спасибо!

Автор

Странник
Новый участник
17:07
1 Июл 2023
60
0
Пол
Кто и кого содержит, и причём тут всеобщая любовь и доярки? :only_22:
"Встретим непонимание, нежелание, невежество"! - академик Н.М. Амосов. Нас, специалистов, учили любить людей и работать на общее благо.
90% времени специалисты спорили о словах. А здесь почти одни споры и далеко не дружеские. Вот авторы и не знают, что с этим желать: открыта природа новообразований, а об этом даже некому сказать. Вцепились в эту "любовь", понятия не имея, что это такое". Скучная публика.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:07
12 Мар 2017
32,485
2,491
4
15
Питер
Пол
Вцепились в эту "любовь", понятия не имея, что это такое". Скучная публика.
Вы писали
Люблю людей. Не знаю, что с этим делать. Они сами себя не любят.
Это по сути декларация. Что тут обсуждать, кроме того, что такие широкие обобщения априори ошибочны. Возможно, что следует выражаться яснее, чтобы всем было понятно о чем собственно Вы хотите поговорить и что обсудить.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:07
12 Мар 2017
32,485
2,491
4
15
Питер
Пол
Тема в разделе "Дружба".
Дружить-то когда уже начнем?
Да, мне тоже интересно, почему именно в этом разделе тема. Но поскольку ТС свою мысль не раскрыл, никому непонятно при чем тут коровы, дружба, рак и прочие тезисы.
 

Chaos

Продвинутый
17:07
15 Май 2020
9,700
760
Пол
"Встретим непонимание, нежелание, невежество"! - академик Н.М. Амосов. Нас, специалистов, учили любить людей и работать на общее благо.
90% времени специалисты спорили о словах. А здесь почти одни споры и далеко не дружеские. Вот авторы и не знают, что с этим желать: открыта природа новообразований, а об этом даже некому сказать. Вцепились в эту "любовь", понятия не имея, что это такое". Скучная публика.
prikoly-kartinki-s-nadpisyami-smeshnye-8.jpg
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:07
5 Ноя 2015
42,691
2,361
2
7
Москва
Пол
Да, мне тоже интересно, почему именно в этом разделе тема. Но поскольку ТС свою мысль не раскрыл, никому непонятно при чем тут коровы, дружба, рак и прочие тезисы.
Но зато есть предположения о том, кто же такой этот @Автор.

Доярки - коровы - женщина может родить со сломанной рукой, вначале покормив поросят - такова логическая цепочка, однажды, не столь уж давно, развёрнутая перед нашими очами. :biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:07
5 Ноя 2015
42,691
2,361
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:07
5 Ноя 2015
42,691
2,361
2
7
Москва
Пол
свидетели антистрессовой коровыlol1
Оффтоп
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:07
12 Мар 2017
32,485
2,491
4
15
Питер
Пол
Но зато есть предположения о том, кто же такой этот @Автор.

Доярки - коровы - женщина может родить со сломанной рукой, вначале покормив поросят - такова логическая цепочка, однажды, не столь уж давно, развёрнутая перед нашими очами.
Думаю, ты ошибаешься. Мы бы об этом узнали.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:07
12 Мар 2017
32,485
2,491
4
15
Питер
Пол
Ну, мей би, это его брат-близнец... по духу!
Да нет, даже манера изложения не та. Тот целую теорию вывел, а этот даже сформулировать не смог о чем говорить хотел. Но что-то общее есть конечно.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:07
5 Ноя 2015
42,691
2,361
2
7
Москва
Пол
Да нет, даже манера изложения не та. Тот целую теорию вывел, а этот даже сформулировать не смог о чем говорить хотел. Но что-то общее есть конечно.
Да не то слово - "общее"... ооооойййй... :lol:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
17:07
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ