Проблема Люблю людей. Не знаю, что с этим делать (они сами себя не любят)? Всем и Администрации сайта спасибо!

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:59
14 Дек 2015
9,077
90
2
5
Пол
:biggrin2: не ну нах, никакой любилки не хватит, чтобы прям всех)) да и... не нать это всем-то) к людям достаточно относиться с терпением и пониманием)
...а вот это правильно...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
12:59
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
да!
я вот например
не перестаю удивляться
как это ещё у администрации
хватает сил вытерпливать тут архангела!!!
это же уму непостижимо!
золото, а не люди...
:angel-innocent::biggrin2:
Наверно потому что бОльшая часть администрации руководствуется золотым правилом - "понять, простить"© :biggrin2:
Щас нам с тобой по опе надают за обсуждение админки :jc-flirt:
 

Автор

Странник
Новый участник
12:59
1 Июл 2023
60
0
Пол
Всё гораздо проще. Если любят, то заботятся. Любить всех можно, когда человек сделал новое дело, полезное для всех.
Пока он автор - этого не знает никто, а когда он заявил обществу, а одни "не верят", другие включают плагиат - не знаешь, что с ним и делать.
Есть ведь, труженики (производство благ и услуг), авторы (изобретение новых благ и услуг) и дармоеды (не производят благ и не делают услуг). К.Э. Циолковский об этом сказал:
- Суждение о гениальных достижениях, как раз и нельзя доверять штатным (наемным) ученым, которые не отличаются высоким умом и добросовестностью, а саботируют или крадут все начинания. Далее это дело мудрых государственных деятелей!
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:59
13 Авг 2020
9,813
376
Москва
Пол
...можно, но это либо враньё, либо клиника...))
Ладно, сейчас отвечу серьезно )
Под «любить всех», как мне кажется, подразумевается не любовь в прямом смысле. Ясное дело, что любить всех нельзя и невозможно. Имеется ввиду изначальное доброжелательное, доверчивое, открытое и позитивное отношение к людям. :smile1:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:59
14 Дек 2015
9,077
90
2
5
Пол
Ладно, сейчас отвечу серьезно )
Под «любить всех», как мне кажется, подразумевается не любовь в прямом смысле. Ясное дело, что любить всех нельзя и невозможно. Имеется ввиду изначальное доброжелательное, доверчивое, открытое и позитивное отношение к людям. :smile1:
...вот и мне ясно что именно любить всех для обычного человека невозможно...был, правда, один такой...давно...Иисус Христос...но Автор явно не он, он меня уже не любит...))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:59
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:59
14 Дек 2015
9,077
90
2
5
Пол
Пгавда? А мне не очень заметно это, что поболтать к нам не приходите? О том, о сём, о любви, о человечестве
...правда, правда...просто я здесь очень давно и всё, что хотел, я уже сказал, а если есть какие-то вопросы то можно обратиться к Коту или к Лючии- они объяснят, им я доверяю...)))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
12:59
14 Дек 2015
9,077
90
2
5
Пол
Всё гораздо проще. Если любят, то заботятся. Любить всех можно, когда человек сделал новое дело, полезное для всех.
Пока он автор - этого не знает никто, а когда он заявил обществу, а одни "не верят", другие включают плагиат - не знаешь, что с ним и делать.
Есть ведь, труженики (производство благ и услуг), авторы (изобретение новых благ и услуг) и дармоеды (не производят благ и не делают услуг). К.Э. Циолковский об этом сказал:
- Суждение о гениальных достижениях, как раз и нельзя доверять штатным (наемным) ученым, которые не отличаются высоким умом и добросовестностью, а саботируют или крадут все начинания. Далее это дело мудрых государственных деятелей!
...ну так расскажи- что нового и полезного для всех ты сделал, мы же не в курсе...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:59
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
...правда, правда...просто я здесь очень давно и всё, что хотел, я уже сказал, а если есть какие-то вопросы, то можно обратиться к Коту или к Лючии- они объяснят, им я доверяю...)))
М-м-ммм
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:59
5 Ноя 2015
42,132
2,176
2
7
Москва
Пол
Люблю людей. Не знаю, что с этим делать. Они сами себя не любят.
Все поголовно?

Стану-ка я исключением. Люблю себя, ценю, уважаю, холю и всячески лелею. :biggrin2:

Читаю себе умные книШки, кормлю себя самоприготовленной домашней едой, вывожу себя вместе с мужем на долгие прогулки по Москве. Катаю себя на теплоходах по Волге. Рисую себе картинки. Вышиваю для себя и для подарков подругам - из любви к ним и к себе. Сама с собой беру фотоаппарат и сама для себя фотографирую что-нибудь красивое и интересное.

О, как я себя люблю-то! :bayan:Я у себя одна, словно в ночи - Луна.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:59
5 Ноя 2015
42,132
2,176
2
7
Москва
Пол
люблю вишню, но не красную и не круглую и не сладкую и без косточки... ... ...
И в компоте? ))))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:59
5 Ноя 2015
42,132
2,176
2
7
Москва
Пол
Жизнь - это самая трудная и самая прекрасная - наша проблема и ее не переложить на чужие плечи и не подарить от всего сердца, а можно прожить только каждому за себя полностью или частично. Все - частично, в среднем на 100 лет - СПЖ = 33 года, а несчастный ребенок на целый век меньше своих естественных и уникальных медицинских возможностей.
Иван Васильевич... ну... ну Иван Васильеви-ич!!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:59
5 Ноя 2015
42,132
2,176
2
7
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ