Обсудим Лицемерие или вежливость?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:39
5 Ноя 2015
42,580
2,361
2
7
Москва
Пол
Пошли спать, ураганная темка получилась))) :only_41: :only_59:
Да.
И мораль обсудили, и таксидермиста попрепарировали. Ну а что, не всё же мне, верно? :smoky:

Всем хорошо? Всем хорошо!:buba:

Спокойной ночи. :lol:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:39
25 Сен 2022
9,755
142
1
2
Пол
@OnlyTouch, лучше лицемерие, чем *драка*...материть человека, обзывать, это в первую очередь опасно для осуждающего, когда мы осуждаем, мы берем часть негативной кармы объекта- на себя.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
20:39
25 Сен 2019
13,275
705
2
12
Загуляево
Пол
Это проблемы тех, кто раздражается, я им не психолог и не психиатр.
Когда-то я пожаловалась на Скорпа модераторам, попросила их
поставить его и обиженного пользователя во взаимный игнор.

В итоге, оскорбили Вас и обида затянулась на многие страницы.
Спрашивать, зачем вежливо раздражать уже раздраженных людей
или подливать масла в огонь, не буду. Вы, знаете, что делаете.
 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
В приоритете безопасная психологическая среда, думаю так точнее. По крайней мере меня искренне поражает это участившиеся негодование на вежливое обращение. Какая коммуникация может быть при таких подходах? :only_90:
А кто у нас негодует на вежливость? preved1
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@OnlyTouch, лучше лицемерие, чем *драка*...материть человека, обзывать, это в первую очередь опасно для осуждающего, когда мы осуждаем, мы берем часть негативной кармы объекта- на себя.
Материть и обзывать это тоже энергозатратно да и сам же говоришь карма..
 
Последнее редактирование:

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:39
25 Сен 2022
9,755
142
1
2
Пол
Материть и обзывать это тоже энергозатратно да и сам же говоришь карма..
здесь есть дама с очень сильной негативной энергетикой, она только подпитывается, когда ее ктото осуждает.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:39
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
здесь есть дама с очень сильной негативной энергетикой, она только подпитывается, когда ее ктото осуждает.
Я не люблю осуждать, если меня лично не касается. Да иной раз если и касается, я просто самоустраняюсь, изолирую себя от негатива.gadalka
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
20:39
25 Сен 2022
9,755
142
1
2
Пол
Я не люблю осуждать, если меня лично не касается. Да иной раз если и касается, я просто самоустраняюсь, изолирую себя от негатива.gadalka
я имею в веду бесовской эгрегор)))у смертных ведьм свое отношение к карме.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
20:39
15 Сен 2022
5,289
260
2
Москва
Пол
@OnlyTouch, лучше лицемерие, чем *драка*...материть человека, обзывать, это в первую очередь опасно для осуждающего, когда мы осуждаем, мы берем часть негативной кармы объекта- на себя.

Не, не, лицемерие- это зашквар.
Не понравилось- промолчи. А лучше с юморком отнесись.
Люди ничего не делают просто так. Выложил человек фото, надеется на похвалу, а тут кулак в нос прилетел. Когнитивный диссонанс, однако.flower01
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:39
26 Май 2017
39,460
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:39
26 Май 2017
39,460
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
20:39
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
Тема по следам вчерашнего бана и этого поста.
Как вы думаете, в чём разница между лицемерием и вежливостью?
Что более ценно для общения - рубить свою правду-матку или щадить чужие чувства?
Как вы поступаете, если вам в человеке что-то не по душе, или его фото, или конкурсная работа, или голосовое, или мысли?
Промолчите, предпочтёте найти несколько добрых слов или прямо и откровенно заявите о том, что вам не нравится?
Какой реакции сами ждёте от других на свои проявления в сети? Готовы с пониманием услышать откровенно неприятное или даже грубое мнение или предпочтёте молчание или несколько тактичных слов?
я о себе слышала разное, при чем, часто не соответствующее истине, я, вообще завидую тем, кто уверен что он знает как обстоят дела, всегда... почему эти люди не играют на бирже с такой проницательностью, не вкладывают небольшую лепту в развитие ораторской кафедры (форума), не занимаются благотворительностью... а так, все зависит, чисто от воспитания, классика всегда страдает и уступает модным тенденциям, а бесцеремонность стала входить в моду... эх, где они Леди и Джентльмены?
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
20:39
15 Сен 2022
5,289
260
2
Москва
Пол
Да.
И мораль обсудили, и таксидермиста попрепарировали. Ну а что, не всё же мне, верно? :smoky:

Всем хорошо? Всем хорошо!:buba:

Спокойной ночи. :lol:

Сходила, послушала. Ты сложные композиции берёшь, Свет.
Я не очень сильна в музыке, но там есть разделение на голоса типа тенор, баритон и тд.
И для каждого своя музыка. Ты поешь все)) некоторые трудно вытянуть.
Мне очень понравилась песня на первой страничке темы, классно.
То есть, голос у тебя приятный, просто нужно правильно подобрать репертуар.flower01
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
20:39
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Мы как-то очень давно пели в караоке "Мама для мамонтенка", нам весь бар рукоплескал, не потому что мы хорошо пели,
а потому что никто не полагал, что подойти к пьяной компании накаченных парней и сказать, что они хреново поют,
это лучший вариант развития вечераdaladno1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ