Leptoquark

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,936
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Только моё сардоническое ЧЮ и помогло мне выжить в этом океане белиберды. :biggrin1:
 

palsabulum

Странник
Новый участник
Местное время
08:29
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Пол
Женский
Palsabulum / Мертвая кошка / город Ломоносов / Ваша Крутикова Диана Андреевна

Услышала по радио новый клип под названием "Я русский!". Поёт "Шаман". Задумалась, причем нешуточно! Судьба стеклянного человека? Какова она на вкус, цвет и прочие проявления?. Героифицирована только лишь внешними проявлениями?. Мой друг Матвей Антилопов. Сегодня ранним утром мне персонально позвонила моя коллега Тупикова Наталья Владимировна. Воскресенье, когда не хочется лишний раз общаться по телефону. История отчаянно гремит телевизионными новостями, словно мчится по обочине, постепенно набирая скорость и силу, словно как сегодняшний сильный ветер, что было почти сдул с моей головы кепку. Хотя расстаться с последней было бы совершенно не жалко. Наличествующая вокруг меня жизнь по сторонам, в отрыве от экрана телевизора, что здесь и сейчас - страдает от отсутствия распорядка дня, мне так искренне кажется. Ох, вечные беды и страдания "Белорусского фермера". Ожидания мои в этом эпицентре "телевизионных" событий, в принципе ожидания от чего бы то ни было, но как сейчас продолжатся не может и точно не будет. Привычное дело! Грустно, когда по обыкновению приходится продираться, пихаться, причем довольно часто уже даже и не одними локтями, а уж в последние времена и точно не только ими одними. Воскресенье, когда совершенно не хочется лишний раз общаться по телефону. Позвонила моя старинная подруга, любительница персидских кошек, методист Новожилова Наталья Сергеевна. Глухая жизнь, пустая улица, медленно плывущий пейзаж. Параллельно всему происходящему и контрастно "телевизионным новостям" - моё сонное состояние, что и без того отнюдь не исключительного качества. Совсем немного солнца. Вновь неинтересные чувства. Мысли, переживания - бегут отчаянно во все стороны, двоятся, размножаются быстрее кроликов, местами (худшими) беспокойны, местами (лучшими) подвижны. Их очень тяжело ловить, ещё тяжелее удержать. Их любимое слово - "флешбек". Отпуск - ловушка, механическая от механического. Вот я и дожила до того момента, когда отпуск - единственные "экстремальные жизненные обстоятельства" со знаком плюс. Вот я и дожила до того момента, когда мысли, переживания окончательно погружены в собственный мир, жизнь поставлена на паузу, состояние - в ожидании периода восстановления, мечты - в обратной перспективе... И, конечно же, когда рука сначала печатает текст, а душа вместе со мной - ну даже и не думает проверить хотя бы грамматический ряд. Днём вновь позвонила моя подруга Тупикова Наталья Владимировна. Моя мечта сейчас - подростковая безответственность, вневременность в качестве вишенки на торте. Неужели у кого-то так бывает? Говорит Гибралтар! (отчаянно прошу не путать с одноимённой заморской территорией Великобритании, которой, к слову, сейчас совершенно не до нас с Вами, равно как и не до прочих совершенно неуместных глупостей). Ближе к вечеру ветер разогнался, причем отчаянно. Я пыталась сделать всё что могла, но в мире наблюдается непреодолимый кризис постквантовой криптографии. Но, всё-таки, кое что живет в настоящем, пусть иногда запутавшись в "бесконечных временных продолжительностях", но в ожидании "бесконечных вариаций", одних и тех же, и причем в ожидании здесь и сейчас. Двадцатого первого августа две тысячи двадцатого второго года во дворе одного из жилых домов города Ломоносова увидела дохлую кошку, здесь и сейчас. Теперь она мне будет сниться, неизбежно, так как она вписалась в некоторые мои ассоциации, что давным-давно гнездятся в моем подсознании. Увы, но судьба этой несчастной кошки пригодилась только лишь для этого эксперимента, да и то посмертно для этой кошки. Впрочем, миллионы и миллионы живых существ (в том числе и двуногих) не удостаиваются даже такого ужасного, просто чудовищного во всех отношениях поста на просторах интернета Кстати, говорят что их в городе Ломоносов травят специально, целенаправленно, война идёт получается, не только по телевизору...

Palsabulum - нечто самодовлеющее, заморская территория...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@palsabulum, это же Ваша тема?

Клоны у нас запрещены. Темы я объединяю, а ник будьте добры вспомните свой первый.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Palsabulum / Мертвая кошка / город Ломоносов / Ваша Крутикова Диана Андреевна...................................
i
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Услышала по радио новый клип под названием "Я русский!". Поёт "Шаман".
Клип понравился. Песня такая... прямо гимн. Голос сильный и хороший. Остальное я не прочитал. Очень большой текст. :cat24:
 

palsamolampoll

Странник
Новый участник
Местное время
08:29
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Пол
Женский
Август наступает на пятки. Декадентка ( это не оскорбление! ). Моя подруга Вельда Смоланова / veldasmolanova - в рассеянной задумчивости, с настроением в сторону осени и с мыслями (бесхребетными по большей части) поверх любых перипетий окружающей истории и прочих бесчисленных телевизионных- и интернет-новостей. Странничество тела. Жизнь в августе. Муха-Банан. Запах хвойных - признак валентности не только окружающего меня локального социума, действительности, но и моего хорошего настроения. Нечто эстетическое. Замороженный картофель фри "Байсад" - почти что мумифицированное чудо, пусть и почти что с истёкшим сроком годности, символ из былых времён, теперь уж безвозвратно уходящих в прошлое, былое. Собственноручно пожарила картофель для родных, да близких. Сама же осознаю, что жареный картофель безусловно противоречит практически всем основам диеты, например, диете Вальтера Лонго, Средиземноморской опять же, да и гипоаллергенной диете подобная монументальная пищевая инсталляция тоже вряд ли понравилась бы. Последняя к слову мною в последнее время намеренно нарушается. В наушниках - последний хит Zivert под названием "Wake up" В холодильнике - два брикета фисташкового мороженого. Муха-Лимон... Вторичные ассоциации

Август наступает на пятки. Вспомнила четыре события из своего относительно недавнего прошлого. Первые два события произошли соответственно восемнадцатого октября две тысячи десятого года и восемнадцатого октября две тысячи двадцать первого года. Оставшиеся два события произошли в нынешнем двадцать втором году - четырнадцатого февраля и двадцать седьмого июля. Причём последние два события потрясли меня до глубины души, отныне гранитом отлиты в моей памяти, словно жизнь прожила до и после... Уникальные фрагменты бытия. Даже мне осознать "произошедшее", поверить в "случившееся", внезапно "приключившееся" иногда тяжело... Местами забавно, но всегда удивительно... Вроде и случайности, но какие важные формообразующие моменты бытия. Это вам, хочу сказать, не "Муха-Лимон", и даже не "Банан"... Первые же два события - сугубо рубежные, даже пугливые, прячутся в моей памяти. Вспоминаются подстать, да и только. Перед сном сьела, даже как-то само "сьелось" фисташковое мороженое в виде одного брикета. В голове - синтез воспоминаний. Чушь.

Груз воспоминаний, но больше их россыпь. Жанр совсем не комедийный. Не запутаться бы мне в приготовленных судьбой и богом информационных блоках. Словно движешься и вширь, и вглубь. Повезла помещены. Память попутно. Двадцать седьмого июля две тысячи двадцать первого года Я употребляла пиццу в забегаловке под названием "Додо Пицца" по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, 109 к4. Риск, так как в полиэтиленовом пакете с надписью "Первая полоса" находилась огромная по тем и, тем более, нынешним временам сумма наличных денежных средств. Сообщу непомерно. Восемнадцатого октября две тысячи десятого года я в качестве пациента прибывала на кафедре челюстно-лицевой хирургии в Первом медицинском, что ещё ко всему прочему именуется в честь прославленного академика Павлова. Месиво переулками. Там царил вечный ремонт. Мастерили хвоста. Восемнадцатого октября две тысячи двадцать первого года гуляла в парке "Ораниенбаум", то есть в родном для себя городе Ломоносове, и вспоминала события восемнадцатого октября две тысячи десятого года. Это тоже был понедельник! В парке царил вечный ремонт. Четырнадцатого февраля две тысячи двадцать второго года случилось чудо, а двадцать седьмого июля того же года - повторилось. Немыслимо! Не каждому человеку дано в жизни дважды войти в одну реку дважды. Но у меня получилось. Бог существует. Убедилась на собственном примере. Других объяснений у меня нет. Антимагнитные аномалии. Ободряющей получше. Перегруппировка воспоминаний. Перераспределение эмоций. Сконцентрированность телодвижений, моих телодвижений в этом мире. Позвонила моя подруга Тупикова ( Румянцева ) Наталья Владимировна... Я сейчас на перепутье, в очередной раз... Бывает! Эхо северных морей.

На правах скучной, простой рекламы, но в соответствии с требованиями жанра:

Рекламный бред про белье. (прим.модератора) Белье новое. Случайная вещь. Количество достаточное, фирменная упаковка и т.п.


Контактное лицо: Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова

Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня, а также от владельца фирменного магазина...

palsamolampoll
 
Последнее редактирование модератором:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@palsamolampoll, Ваши контактные данные я убрал.
Постельное белье за прочитанные простыни оставьте себе.
Все темы будут сливаться в одну, клоны будут убираться.
А кончится дело тем, что бред просто пойдет под удаление.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Все темы будут сливаться в одну, клоны будут убираться.
А кончится дело тем, что бред просто пойдет под удаление.
Упс... "Кончится"? А я одну сегодня уже это...того...рано чё ли, да?)) Типа сначала предупредить надо было?))
Но там ничего принципиально нового не было, чес-слово)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Упс... "Кончится"? А я одну сегодня уже это...того...рано чё ли, да?)) Типа сначала предупредить надо было?))
Но там ничего принципиально нового не было, чес-слово)
Не думаю, что большая потеря. :toreador3:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Какой ужас. Теперь я поняла, что такое графомания.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ