Обсудим Куда исчезают тролли?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:23
12 Мар 2017
32,481
2,491
4
15
Питер
Пол
Не важно в каком он разделе, любой из них всё равно патрулирует везде.
Дид
Лана
Дрём
Лана
Линда
Стив
Когда Лана на меня наехала, баллы мне выписала Лучия, которая вроде модерировала не раздел Ланы.
Лючия была супермодератором и имела на это право, сейчас она простой пользователь по собственному желанию. Лану два раза упомянул аж :ag: А остальные могут общаться на форуме также как все обычные пользователи, но модерировать могут только свои разделы. Супер модераторы имеют права во всех темах и во всех разделах, вот и вся разница. Сейчас супермодов двое, Дрём и я, Деша занята в реале и отсутствует большую часть времени. Т.что Вы тоже можете патрулировать везде, просто модерить не можете. И да, заканчиваем о модераторах.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
17:23
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
В смысле запретила тебе на других наезжать в конкурсных темах? :787a462329a5:
Пф, я не наезжал, а высказал своё мнение относительно одной работы, которую считал самой выиграшной.
А вот Лана на меня гнала как трактор.
Вроде хрупкая, а такая злющая .

И конфет столько на ночь есть вредно одной. )) !:sneaky:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
17:23
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Лючия была супермодератором и имела на это право, сейчас она простой пользователь по собственному желанию. Лану два раза упомянул аж :ag: А остальные могут общаться на форуме также как все обычные пользователи, но модерировать могут только свои разделы. Супер модераторы имеют права во всех темах и во всех разделах, вот и вся разница. Сейчас супермодов двое, Дрём и я, Деша занята в реале и отсутствует большую часть времени. Т.что Вы тоже можете патрулировать везде, просто модерить не можете. И да, заканчиваем о модераторах.
Дешу я забыл вписать в список)))

Ну всё-всё, ухожу я от вас спать.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:23
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
@Сударь, конфеты в моих руках автоматически становятся полезными ))
Присоединяйся
:787a462329a5:

А Лана защищает участников, ты не представляешь как чувствительны творческие люди.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
17:23
6 Май 2018
4,251
20
Пол
А чета тут я развлекалась между делом. Читала месных. Тролль- не тролль. А еще существуют градации? Иле человечество поделено строго синие против розовых?:biggrin1: Но вообще узколобенько.
 

Айвери

Продвинутый
17:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
А чета тут я развлекалась между делом. Читала месных. Тролль- не тролль. А еще существуют градации? Иле человечество поделено строго синие против розовых?:biggrin1: Но вообще узколобенько.

так разделение то очевидное )
вот твой пост, явно провокационный )
если и остальные будут такого же плана, то можно уверенно делать вывод о тролле )
 

Айвери

Продвинутый
17:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Некоторые не ведутся на провокации или имеют иное восприятие при более широком представлении о жизни.

конечно )
но это не отрицает того факта, что ты троллишь )
при чем толстенько так...
 

Айвери

Продвинутый
17:23
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
А что такое "разговаривать" по твоему мнению? или "коммуницировать"?

тебе определение из словарей процитировать ? ))
то, что мы с тобой беседуем не исключает троллинга ))
троллинг - это вид разговора )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ