Кто правит миром.

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
Я даю только схему.
В свете либеральных СМИ тема абсолютно нетолерантная.





Вся правда о США. Фильм запрещён к показу в США




0000   00piram.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Перикл:
- Я правлю Афинами, мной правит моя жена, а она потакает любым желаниям нашего сына!!! Значит мой сын сильнее всех в Афинах. )
 

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
Перикл:
- Я правлю Афинами, мной правит моя жена, а она потакает любым желаниям нашего сына!!! Значит мой сын сильнее всех в Афинах. )
Ну да.
Но в данном случает президенты всех стран не имеют никакой власти.
Они просто говорящие головы для охлоса.
Обычные люди сейчас - абсолютные рабы несменяемой транснациональной верхушки.
Кстати, единственный кого пускают из нашей страны туда на заседания - Чубайс.

Президенты там не присутствуют.

Как развалили СССР.

В начале 90-х из США от этих теневиков через Шереметьево завозили миллиарды долларов и просто раздавали приближенным к власти.

Чубайсу тоже дали.
На эти деньги они скупили всю экономику страны.
Дали, например, и Шапошникову.

ЕБН остался с носом.
А Горбачев жил на западные премии.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Пирамида выглядит столь миниатюрно, там половина надписей не видны.
Ну да ладно. Ответьте лучше на другой вопрос, кто кем правит: Ротшильд Рокфеллером или Рокфеллер Ротшильдом?
И кто правит ими обоими? )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я даю только схему.
Я без схемы, и без видео, своё видение. Миром правят олигархи, владельцы законных и криминальных корпораций. Политики, военные и чиновники - чаще всего просто инструмент. И даже президенты тоже чаще всего лишь олицетворяют, продвигают и озвучивают не своё мнение. И да, речь идёт не о каком-то там теневом мировом правительстве, это всё конспирология. Всех этих людей народ знает, пусть они и не очень публичны. И конечно же в каждой стране такое олигархическое правительство своё, собственное. Помимо этого, у слаборазвитых стран есть ещё и внешнее управление. Например в виде Госдепа. И тот же Байден, скорее в Польше президент, или на Украине, чем в самих США.
Ответьте лучше на другой вопрос, кто кем правит: Ротшильд Рокфеллером или Рокфеллер Ротшильдом?
И кто правит ими обоими? )
Можно я тебе отвечу? Они правят совместно, оставаясь при этом конкурирующими кланами. Типа: это моя поляна, а это твоя корова. :cat24:
 

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
Пирамида выглядит столь миниатюрно, там половина надписей не видны.
Ну да ладно. Ответьте лучше на другой вопрос, кто кем правит: Ротшильд Рокфеллером или Рокфеллер Ротшильдом?
И кто правит ими обоими? )
Ротшилд и Рокфеллер не правят, хотя никто не знает сколько у них денег.
Правят Барухи, Шиффы, Лазарусы, Оппенгеймеры...
Но и над нами есть власть - асама власть подчиняется непосредственно бесам.

У них есть постоянный контакт и даже портал в другое измерение.

Но охлос настолько обработан всеми их СМИ во всех странах - что за 300 лет зомбирования - весь охлос их атеисты.
Они к такому положению вещей шли столетия.

По факту 99% населения РФ тоже атеисты.

Если надеть на себя крестик - православным не стать.

44% в стране никогда не открывали Библию, а 98% не знают даже Символ веры.....

Это сверхэлите и нужно.

Кстати:

Знакомьтесь, Яков Шифф, американский банкир еврейского происхождения (1847 - 1920), главный спонсор русской октябрьской революции 1917 года, непосредственный заказчик убийства Царской семьи. Все свои деньги он направлял на революционное движение для свержения Царя, которого он ненавидел и считал своим личным врагом. Наоми Коэн, биограф Джейкоба, называла отношение Шиффа к царской России своего рода «личной войной, продолжавшейся с 1890-х до 1917 года, которая с годами усиливалась и превращалась во всепоглощающую страсть, причины которой лежали куда глубже. Банкир настойчиво сравнивал положение евреев в России с библейской историей Египетского исхода, а себя самого, без сомнения, видел новым Моисеем… и именно крестовому походу против России обязан Шифф своему возвышению на невиданную прежде для еврейского лидера высоту». Это он дал заказ убить Царскою семью.Свердлов выполнил зловещий приказ через Голощекина и Юровского. Замешан ли был в этом Ленин? Вот что пишет Троцкий в своем "Дневнике": «Я прибыл в Москву с фронта после падения Екатеринбурга. Разговаривая со Свердловым, я спросил: — А где царь? — Кончено, — ответил он, — расстреляли. — А где семья? — И семья с ним. — Все? — спросил я, по-видимому, с оттенком удивления. — Все! — ответил Свердлов. — А что? - Он ждал моей реакции. Я ничего не ответил. — А кто решал? — спросил я. — Мы здесь решали. Ильич считал, что нельзя оставлять нам им живого знамени, особенно в нынешних трудных условиях». Комментируя это решение, Троцкий далее пишет: «По существу, решение было не только целесообразным, но и необходимым…».
Разумеется, имя главного "заказчика" и "кошелька" Шиффа, в слух никто не произносил, Ленин всячески его покрывал. Как в Перми, так и в Екатеринбурге, чекисты прекрасно понимали, насколько они рисковали бы, ликвидируя Романовых без приказа из Москвы. Приказ же Москвы в Екатеринбург через Пермь был дан Свердловым, выполнявшим устное распоряжение Ленина по заказу Шиффа.
"Свердлов вызывает к аппарату Юровского и сообщает ему, что на донесение в Америку Шиффу об опасности захвата царской семьи белогвардейцами или немцами последовал приказ, подписанный Шиффом, о необходимости «ликвидировать всю семью». Приказ этот был передан в Москву через Американскую Миссию, находившуюся тогда в Вологде, равно как через нее же передавались в Америку и донесения Свердлова."

Революцию 1917 года он назвал «почти чудом, почти более крупное событие, чем освобождение наших предков от египетского плена». Тайный спонсор имел большое влияние на большевиков-евреев у власти. Более того, в течение тридцати лет после революции, многие американские разведчики и дипломаты, работавшие в России, имели связь с синдикатом Шиффа. В 1921 году русский юрист-эмигрант Борис Бразоль в своем докладе «Большевизм и иудаизм», датированным 30 ноября 1918 года, обвинял Шиффа в руководстве группой еврейских революционеров, которые, 14 февраля 1916 года в Нью-Йорке приняли решение свергнуть царское правительство. Следует заметить, что еще во время русско-японской войны, Шифф сыграл значительную роль в финансировании Японии и обеспечении её победы в войне, также он активно и успешно препятствовал размещению займов России на американском рынке, удерживая тем самым другие американские банки от кредитования российского правительства. Был одним из спонсоров первой русской революции 1905 года.

1917 год. Глава еврейского банкирского дома Кун, Лейб и К – Яков Шиф телеграммой поздравил Милюкова с победой: «Позвольте мне в качестве непримиримого врага тиранической автократии, которая безжалостно преследовала наших единоверцев, поздравить через ваше посредство русский народ с деянием, только им так блестяще совершенным, и пожелать вашим товарищам по новому правительству и вам лично полного успеха в великом деле, которое вы начали с таким патриотизмом. Бог да благословит вас».
В ответ Милюков писал: «Мы едины с вами в нашей ненависти и антипатии к старому режиму, ныне сверженному; позвольте сохранить наше единство и в деле осуществления новых идей равенства, свободы и согласия между народами, участвуя в мировой борьбе против средневековья, милитаризма и самодержавной власти, опирающейся на божественное право…».

Вот кому нужна была великая октябрьская социалистическая революция, на которой держалась вся идеология бывшего СССР. И не следует забывать, что в послереволюционной гражданской войне 1918-1922 гг погибло около 20 миллионов русских граждан.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я думаю, что много есть конкурирующих Сил, иначе не было бы развития на ЗЕлмле. ВЫ так обрисовали, что только Тьма правит))) тогда бы у нас в жизни вообще хорошего не было ничего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я думаю, что много есть конкурирующих Сил, иначе не было бы развития на ЗЕлмле.
Да хрен с ним, с развитием. Не особо оно на пользу, ни человеку, ни планете. Но если бы не было конкурирующих сил, то человечество давно бы жило как в образцовом концлагере - тихо, дружно, по закону. И без войн и кризисов.
 

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
Да хрен с ним, с развитием. Не особо оно на пользу, ни человеку, ни планете. Но если бы не было конкурирующих сил, то человечество давно бы жило как в образцовом концлагере - тихо, дружно, по закону. И без войн и кризисов.
Человечество давно пребывает в концлагере и живет в многоэтажных бетонных могильниках.

Глобальный электронный концлагерь.

Нелюди,правящие миром, Украину просто зачищают от славян - в своих целях.



0000  авс.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Человечество давно пребывает в концлагере и живет в многоэтажных бетонных могильниках.
Да, но это не единый концлагерь, а куча разрозненных лагерей, с разным режимом, со своими уставами, религиями, законами, серыми и белыми кардиналами разного ранга...
Нелюди,правящие миром, Украину просто зачищают от славян - в своих целях.
И тут немного не так. Этим нелюдям наплевать, Украина, Ирак, Сирия, или ещё что. Они примитивно и просто уничтожают то и там, что и где мешает им гегемонить. Мешали бы Берлин, Париж или Лондон - они бы и там провели свою демократизацию зачистку.
 

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
@Анлеб, завтрак есть, квартира есть, вы не болеете - что еще надо?
Сытость, комфорт даже у животных приводит к тому, что популяция перестает размножаться.

Хрущев разрешил аборты в 1955.

В СССР делали 6 млн. абортов в год.

Слава КНР!

000 03f896a5c2a.jpg
 

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
@Анлеб, да вы как-то опрделите - сытость или могильники?
А могильники будут скоро.

Для чего ракеты в шахтах?

Но глобальной ядерной войны не будет - чем всех пугали в СССР.

старец Лука 500 лет назад

Видел я, увы, как изменились люди и какие творили грехи — дети убивали родителей, чтоб побыстрей им достался их кров, а кров желали продать и купить себе безлошадную колесницу. Отроковицы продавали тело свое, превращаясь в блудниц, и ублажали блудницы мужчин, когда двух, когда трех, а иной раз и до десяти. Видел я продажу младенцев и малых чад, что из них вынули печень и сердце, а тело загубленное сжигалось. Многие станут рождаться в уродстве, о трех руках и о двух головах.

Я молился Пресвятой Богородице и вопрошал Ее, за что сие? Чем прогневали люди Господа, что он допустил такой страшный век?

И мне в ответ было явлено виденье, и показаны очам моим все грехи человеческие. Молю Бога, чтоб Он убрал часть кары человечества, но на все воля Божья. Зрел я своими очами великие трясения земли. Под облаками высоких домов сгинет множество людей, а иных под землю утянет. Вода из морей выйдет за берега и будет гнаться за убегающими людьми. Воды станут ядовитее жала змеи. Хлеб, который будут есть люди, непригоден. Съеденное вызовет у людей язвы и мор, и они будут за глоток воды и кусок хлеба убивать себе подобных. В небе однажды появится великое зарево и ослепит очи тех, кто жив будет. Как из тумана, в единый миг вырастут в воздухе от земли до неба гигантские грибы, похожие на дождевики, и будут эти грибы предвестниками смерти. Кто не сразу умрет, тот заболеет страшной болезнью. Мясо будет отделяться от костей и падать наземь, из ушей и глаз потечет кровь.

Иной раз разум мой не понимает того, что очи зрят, будто бес прельщает и внушает, что такое быть может. Увидел я, вода из трубочек из стены льется, только рукой покрути, и она бежит. Непотребно ведром приносить чистую, а уносить грязную воду. Сама вода приходит и сама в пол по трубке уходит. Видел я дома столь высоки, как горы высокие, и как в улике пчелки живут, так и живут в доме чужие меж собой люди. Окошки в домах не малые, а как дверь в келье. Цветные огоньки по веревкам бегают, мигают аки глазами. Люди ездят в повозках, но без коней, и одеты они в странные одежды, а кресты у них не для веры, а для украшения.

У иных кресты и вовсе в ушах, но в душе их Бога нет. Видел нынче я крушение быстрой колесницы, что без лошадей мчала людей из одного города в другой. Люди сидели в этих повозках, кто читал, а кто в окна смотрел, так как повозки эти были с крышами, окнами и дверями. Повозки эти скованы меж собой, и в каждой повозке помногу людей мужского и женского полу, с ними были и отроки, и малые дети. Колеса у повозок железные и катятся по железным палкам. И вот под колесницами эти железные палки разорвались, дым и пламя вырвалось высоко, первая повозка колесницы взмыла над землей и отлетела в сторону. Дальше крушились остальные повозки — какие перевернулись, какие упали на бок. Слышал я адский грохот и крики. Кто-то погибал сразу, а кто-то кричал в мученьях и умирал. Были оторваны руки и ноги, выбиты глаза и снесена голова. Кровь смешалась с грязью и мозгами и лилась ручьями. Ребра и хребты ломались, как сухая лучина. Погибали страдальцы без исповеди и покаяния.

Я возрыдал, увидя это, но услышал глас ангела, который на тот горький момент явился — не Бог их наказал, а они себя сами. Ибо верящий в Истинного Бога всегда говорит: Дай, Господи, прежде конца покаяния, а они говорили: Если смерти, то мгновенной! Видел я и летающую колесницу, сидят в ней люди и поглядывают на небо Божье, но вырвалось огромное пламя из под хвоста летающей железной птицы и повалил черный дым. Люди закричали как в аду, но их крики заглушал вой падающей птицы. Когда она ударилась оземь, то разлетелись тела на тысячи кусков. А души этих погибших стояли рядом и оплакивали свои тела...
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Анлеб, вам плохо потому, что вы не верите в зконы Космоса, законы существования.
 

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
06:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,344
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Анлеб, вы не чувствовали дыхание Вселенной. поэтому да, кроме Иисуса никого не видите.
 

Анлеб

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
104
Репутация
0
Пол
Мужской
@Анлеб, вы не чувствовали дыхание Вселенной. поэтому да, кроме Иисуса никого не видите.
А зачем мне вселенная?

Там все давно изучено
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ