Кто лучше : кошки или собаки?

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Собак больше люблю, кошки в своём амплуа эгоистичны. Собаки особенные, конечно надо близко с ними общаться, не боятся и конечно же любить и они ответят тем же. Есть в них нечто, что не подвластно нам людям, без слов понимая что от него хотят, читая по глазам, какая то невидимая нить, позитива от них больше.Имхо

Вот!
Правильно мыслите....:df:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Собак больше люблю, кошки в своём амплуа эгоистичны. Собаки особенные, конечно надо близко с ними общаться, не боятся и конечно же любить и они ответят тем же. Есть в них нечто, что не подвластно нам людям, без слов понимая что от него хотят, читая по глазам, какая то невидимая нить, позитива от них больше.Имхо
Всё верно.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Она не задумчивая. Она дурковатая :10:

:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 4 минуты

Может опрос создать?) Тема как-то неправильно названа), как можно выбрать кто лучше:pardon:
Макароны или картошка))) Я обожаю и кошек и собак одинаково!
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:27
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA,
Вот и я сижу и думаю кого... и понимаю разницы нет.., люблю и кошек и собак, просто они по разному к людям относятся..
Для собак мы боги, а кошки считают, что они...))):pardon:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Мейола, а я например кошек люблю именно из-за эгоистичности) Прилипал не люблю)
А собачек из-за преданности. В идеале лучше иметь и тех и тех, они хорошо дружат между собой.
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:27
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@UMA,
Согласна..:friends1:
А вот к идеалу иду, но все ни как не могу решиться на собаку, потому что знаю всю ответственность..
Довольствуюсь пока одной кисей..))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Наверное,человек, который любит животных не может не любить кого-то из них, тем более пушистых,умных и красивых:grin:, поэтому мы тут говорим не о нелюбви, а о предпочтениях:nenada:

Я нормально отношусь к собакам, жалею их, всегда возмущаюсь,если их бьют или мучают.
Есть в моей практике такой случай.
В соседней высотке ,на балконе 7этажа постоянно была закрыта овчарка. Ее хозяйка избавлялась от нее на время таким образом.,а собака мучилась, сидела по 4 часа: холодная осень, предзимье...пронизывающий сырой ветер на верхотуре, собака искала пятый угол, дрожжала и выла. ...все это акустикой разносилось по округе:negative:…Я не знаю,почему хозяйке не ставили на вид, но эту картину я терпела неделю....и даже к дому боялась подъезжать,чтоб не расстраиваться:cray:
Ну а я придумала,как с хозяйкой справиться:grin:
Мы написали ей маляву на блатном жаргоне: типа ,,Щелка, если не заткнешь клюв своему кобелюке,то измажем тебе дверь его же дерьмом...,, и т д и т п:rzhaka:
Я лично сходила и воткнула эту записку ей в дверь.
На следующий вечер овчарки на балклне не было:trampoline:

Или ,помню, как дралась с мальчишкой-подростком, который поджег пухлявую шерсть на болонке, как тополиный пух..:cray:..и та бежала и визжала на всю округу...Я тогда этого гаденыша чуть не убила!:thinking:..пыталась отобрать зажигалку и сделать с ним тоже самое—поджечь волосы..(так я ему кричала в драке)…Мальчишка был ниже меня на голову,но оказался удивительно сильным, наставил мне синяков по всему телу..а его дружки в ужасе жались в сторонке, наблюдая за разъяренной теткой:draka:
Потом к нам приходил его пьяный отец и они уже дрались с мужем..
А потом......лет через пять со мной поздоровался парень...я его не узнала конечно,но потом вспомнила по шраму на переносице...это был он, тот ,,гаденыш,,:nenada:

Это я рассказываю к чему?…к тому ,что собак заводят часто люди,которые не готовы к такой ,,дружбе,, ...иногда финансово, иногда психологически...и животные мучаются ,либо выкинутые на улицу, либо рядом с уродами.

То,что в помешении где живет собака не может быть чисто,это однозначно.
Везде шерсть, слюни...а как они находятся дома,когда на улице непогода?…их что, моют в ванной?(…бе..:ebc:
Я человек брезгливый...и никогда бы не смогла смириться с таким...:ceade:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Чет застопорилась темка....:revolving:

Кошки!!!!





Собака!!





Ну и о чем говорить вообще?:grin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский


Иногда кошка и собака могут прекрасно соседствовать....:party:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Собаки не предсказуемы, вонючие, громогласные не люблю.
Другое дело кошки - грация, ловкость, в меру сообразительны.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/sLltabBudyQ[/MEDIASERVICE]
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Открываю, очень лениво выбирается, надо сказать, совершенно уверен, что я его не обижу) Он у меня уже многодетный папа и все его дети обожают раковины))) :lol:
Поймать пару капель из краника - это счастье) ::D:
А в машинах мы запросто ездим вот так:

gtW3EEtqG1g.jpg
Потрясающе красивый кот :lovers:

И тех и других люблю одинаково нежно.) Було у меня 5 кошек и 4 собаки. Все умерли.
Залюбила?))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Одного пса украли, две собаки умерли от чумки, один пес от старости (16 лет). Кошки - 2 от старости (последней 20 лет было, после нее зареклась животных заводить, все семейство рыдало в голос), один кот от лишая, одну машина сбила, одна кошка проглотила что-то, пока определили, скончалась. Когда чумного лечила, уколы насобачилась ставить - внутримышечно и подкожно. Внутривенно не умею.)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ