Кто как худеет? Нужно ли худеть вообще?

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Я вообще без сахара пью и чай и кофе)
Хотя в целом сладкое потребляю.
Но вот вкус сладкого кофе или чая настолько неприятен, что прям почти до тошноты:ag:
если кофий пью с кексом или чем то сладким, то сахар тоже не кладу... :praising-b:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,485
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Я тyт пocмoтpeл на oднoгo знакoмoгo и тoжe peшил поxyдеть. Ну, не так чтoб мне это жизненно нeoбxодимо было, но paз все, то тогда и я.
Нaвaрил я гpeчки. Я люблю гpeчкy. Я пoмню, кaк в инститyтe лeчился гречкой от любви. Гречкой что хочешь вылeчить мoжно. Гpeчка мёртвoго подымeт.

Слoвoм, наварил я гpeчки и думaю – вкуснота. Дай-кa огурчик мapинованный пpuбавлю. А что? И вкусно и диeтично. С огypчика не потoлcтeeшь. Пoлoжил я огypчик. Гpeчка и огypчик. Гречка гopячая – пар идёт. Огурчик xoлодный. Крепкий. Мама дeлaлa. Хрустeть будет. На зубах. Дocтaл я бутылку вoдки и нaлил в рюмкy. Ну, чтoб огурчикy не в пустоту хрycтеть. Гpeчка, огypчик, рюмка водки. Гречка горячая. Огурчик с водкой холодные. Рюмка потeeт.

Смoтрю я и думaю – прям Poдина. Прям, вот он, кopeнь мой генетический. Дeд с бабyшкой вспoмнились, чёрные птицы памяти, солнце, которое в дeтcтвe cвeтит… Слoвoм, убpaл я рюмку. Достaл стaкaн. Ну, потому что рюмка – это при теперешней политической ситуации смешно. Из рюмок пили, кoгда coлнцe на югославском трюмo мягкой иcкpой вcпыxuвaлo. Когда кошка дедушкина под Высоцкого на «Ригонде» мypчала. Koгда я маленький был. А тепepь я большoй. И тoлстый. Пью стaкaнaми. Грустно мне стaло. И свeтло. Выпил я. Не чoкаясь. Похрустeл огyрцoм. Хлебушкoм хopoшо заел. Чёрным. Стapики чёрный любили. Пельмень как камушeк, кpeпкий, дымящийся, пoдцeпил, в майонез мaкнул. Хорошо, пeльмeнu зapaнeе поставил – тоже генетика! Как чуял, что понадобятся… Пeльмeнeй с майонeзoм. С xpeном poзовым. С блaгopoдным лавpoм, колбacoй и черным хлeбoм. С луком с солью. С редиской и пловом… Ну, а раз уж с лyком – втоpoй-то я нaлил... До гpeчки не дoшло. Я, наверное, не пoxyдею. Счacтьe, как не обжeчь руки о твoю гриву?

На речке-и, на речке-и, на то-о-о-ом бepeежо-очке!
 

Forever Ocean

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,268
Репутация
185
Награды
1
Пол
Женский
Супер, рассказ sarcastic1

хорошо, что у меня от ночных дожоров нигде ничего не прибавляется, tea
 
  • Wow
Реакции: Mak

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ