Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kimono

Выдающийся
Наш человек
23:15
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
@Drem, @Ruby, @Miss, @Kimono, @Volni, @Земляника, @Tarja, @Батшеба, @Гаунт, и всем! А если провести кулинарный конкурс на какое-нибудь блюдо или продукт?
С фотоотчетом по приготовлению?:bulb:

Можно!

Добавлено через 31 секунду

Но только что б время приготовления пришлось на выходные :)

Да.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Икра заморская, кабачковая (пока только ингредиенты подготовила все, осталось лишь добавлять в нужной последовательности). Забыла перчатки надеть и от тёртых кабачков руки покрылись плёнкой. Вроде помыла, села за ноут-аааа, кожа трескается, караул. Не, не кожа...просто кабачковая слизь засохла.
Пирог с яблоками и орехами (хотела еще черешню, но что-то не знаю к чему она там вообще) почти готов к попаданию в духовку
Позже рыбку в духовку отправлю

Кто-нибудь знает волшебное средство для чистки духовки, чтобы раз и всё? И желательно, чтобы самой ничего не надо было делать :l_cherry:
 

Ника

Свой человек
Наш человек
23:15
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
Сегодня моя фантазия по подготовке обеденного меню сработала в вегетарианском направлении. Не хочется сейчас горячих супов с мясом (жарко), приготовила холодный супчик из томатного сока, здесь мы как-то кстати обсуждали. Зелени полно всякой из огорода притащила (лук зелёный, петрушка, укроп, салат, кинза, руккола), всё это мелко порезала + огурцы+ яйца+сельдерей стеблевой+мелко порезанный кусочек лимона. Залила томатным соком+порезанная на куски помидорка свежая+сметана. Получилось очень даже ничего, с удовольствием съели, хоть и слепила из того, что было. А на 2-ое тоже по-вегански: отварная картошка с жареными в сметане с луком шампиньончиками. :bye:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Ника, суп звучит аппетитно, я бы угостилась :eating:

Добавлено через 5 минут

Утром рисовые блинчики с брусничным джемом и кукурузная каша с яичницей
В обед смузи, а мужчина пожарил себе сковородку мяса (умеет, когда хочет)
Вечером не знаю, нет аппетита...пусть доедает холодильник :daladno: всё равно в воскресенье уезжает, надо подчищать запасы
 

Ника

Свой человек
Наш человек
23:15
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ