Крупные и мелкие форумы

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:50
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Есть пара знакомых, которые ушли с крупного форума, суматошно, шумно, ничего не понятно. Форумы, где онлайн 1-5 человек наоборот спокойны, как болото.
Какие форумы ближе вам? Или лучше золотую середину с теплой компанией?

38229445.jpg

Не люблю форумы где за день 5 человек общаются, напишешь и сиди жди потом весь день когда ответят, в чем прикол? Потом все желание пропадает общаться на таких форумах. А там где много людей и много хорошего общения и тебе отвечают, всегда приятно находиться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:50
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Не люблю форумы где за день 5 человек общаются, напишешь и сиди жди потом весь день когда ответят, в чем прикол?
Потому что верили, что смогут и раскрутят. Или распугали весь народ, или переругались и раздробились...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:50
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Потому что верили, что смогут и раскрутят. Или распугали весь народ, или переругались и раздробились...

Хотели верить и обманываться, так как со стороны всегда видно. Имхо.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:50
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:50
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ну это большая наивность... Гораздо лучше искать общий язык, а не дробиться, но кто там писал про грех гордыни?

Еще очень многое зависит от админ и модер состава. А если каждый гнет свое и не прислушивается к админу, а админ еще и сам , вообщем. Люди все видят,-простые пользователи.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:50
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
16:50
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Какие форумы ближе вам? Или лучше золотую середину с теплой компанией?
Раньше было огромное желание развивать мелкие новые форумы, хотелось быть причастным к его рождению и взрослению (новые темы, привлечение новых пользователей и т.п.). Со временем же ситуация кардинально поменялась. Сейчас обитаю только на Диалоге. Форум сравнительно молодой но очень сильный и всесторонне развитый.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:50
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не понимаю, какое удовольствие сидеть и тупо говорить в пустоту. Мне нравится диалог, что тут всегда есть кого почитать.:nya:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
16:50
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Не люблю форумы где за день 5 человек общаются, напишешь и сиди жди потом весь день когда ответят, в чем прикол? Потом все желание пропадает общаться на таких форумах. А там где много людей и много хорошего общения и тебе отвечают, всегда приятно находиться.
Я на мелкие форумы заходила, там в некоторых разделах сообщения не обновлялись по несколько месяцев. Долго там ответа придется ждать.:p_1:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:50
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
если все пятеро моя компания, то мне хватит.
Важнее качество общение, а не количество.
К сожалению, часто приходилось наблюдать, что в узком кругу нарастает напряжение и происходят ссоры. И если на большом форуме есть возможность разойтись по углам, то тесный мирок легко рушится.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:50
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, да такое может случиться, но я говорю все таки не о варианте пяти человек, а если человек 50 (согласись это не много) то вполне можно себя комфортно чувствовать даже если половине из них со мной не хочется общаться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:50
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
16:50
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Когда-то появился форум водолеев, я рекламу не делаю, его давно нет. Очень быстро раскрутился, полторы тысячи участников, активных конечно поменьше было, начал процветать. Но потом начались склоки, разборки, люди начали уходить группами, создавать свои маленькие форумы. Создали его 3 человека, но потом один узурпировал все, наставил модерами своих. С сосоздателями перестал делиться прибылью, форум приносил какой-то небольшой доход, там они тоже разругались. Атмосфера стала тяжелая.
В итоге, какой-то весьма продвинутый хакер взломал и уничтожил все. Чтобы восстановить, нужны были деньги, а админ на пиво сшибал, не было у него. Так и прекратилось.

Добавлено через 8 минут

Еще один большой форум знаю, я там был одно время, называть не буду, потому что он существует. Принадлежит широко известной персоне в блогосфере. Оттуда тоже народ хорошо уходит, я бы сказал, из-за дедовщины, и модерации. Еще до выхода у нас закона о гей пропаганде, я как-то сказал там, что у меня нормальная ориентация, за что был наказан, уже не помню как, то ли замечание, то ли бан на сутки, с формулировкой о том, что я сексменьшинства оскорбляю, называя себя нормальным, значит подразумеваю, что у них не нормальная ориентация. Но там не форум педиков, там просто прозападные либерасты рулят.

Добавлено через 3 минуты

С того форума тоже многие ушли, создали что-то там свое, меня тоже приглашали, но я посмотрел и не понравилось. Большая часть - обсуждение и осуждение хозяина-админа.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:50
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
люди начали уходить группами, создавать свои маленькие форумы.
Я тоже знаю такие истории. Только все это кончалось ничем. Дробление, а в результате все начинают между собой грызться. Надо учиться находить общий язык.

Добавлено через 46 секунд

я как-то сказал там, что у меня нормальная ориентация, за что был наказан, уже не помню как, то ли замечание, то ли бан на сутки, с формулировкой о том, что я сексменьшинства оскорбляю, называя себя нормальным, значит подразумеваю, что у них не нормальная ориентация.
Меня бы там сразу забанили. ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ