Критерии красоты)

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
18:04
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
не знаю к чему это сказано, к сожалению, проследить взаимосвязь ответов не могу.
Это ты написал?
Что толку от "красивой и откровенной дуры"?
С чего ты взял, что девушки глупее тебя? Потому что ты их не понимаешь или считаешь себя выше их?
 

Allegra

Продвинутый
18:04
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол

Mercure

.
Заслуженный
17:04
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
С чего ты взял, что девушки глупее тебя? Потому что ты их не понимаешь или считаешь себя выше их?
@Шана, к сожалению, Вы неверно истолковали мою фразу, тем более вырванная из контекста (и обсуждения) фраза может иметь совсем обратный смысл.
Разговор выше по теме шёл о внутренней красоте человека. Понимаете, не все люди умные, к сожалению, а есть глупые, есть откровенные дураки и дуры, что поделать, это реальность.
Моя фраза "что взять с красивой дуры"- относилась к случаю (вполне возможному), когда девушка, внешне симпатичная, оказывается внутренне полной пустышкой или даже откровенной дурой. Такой вариант не исключён.
Как например вариант (Вы это упустили странным образом сконцентрировавшись на "дуре"), другой вариант, когда девушка умная, но занудная, с ней просто не интересно, об этом тоже было упомянуто в моём постинге выше.
Это относится не только к девушкам, но и к мужчинам. Втирание геля в волосы (как вариант), ну никак не увеличивает потенциал мозга. Надевание на себя стильной одежды или дорогих украшений тоже не влияет на оценку умственных способностей индивидуума другими.

Выше я написал, что лично мне интересна духовная красота, а потом уже внешние данные. Никого конкретно я "дурой" не оскорблял, девушек дурами не считаю.
Надеюсь, Вы удовлетворены моими объяснениями. Желаю Вам хорошего дня.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
18:04
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Красота не только во внешних формах, но и в содержании человека. Что толку от "красивой и откровенной дуры"? Или наоборот от очень умной, но заносчивой? В этом случае, красота вряд ли спасёт отношения.
С человеком должно быть интересно и комфортно и желательно обоюдно приятно. А черты лица или фигура, да всё это относительно.

Да кто же спорит, что без содержания красота ничего не стоит?
Но тема вроде именно про внешнюю красоту. (Может я неправильно поняла?)

И нам, женщинам, тоже тоже нравятся в первую очередь содержание. Что толку от красивого качка, если он дремуч.
Но кроме ума и красоты, душа тоже занимает не последнее место.

Что толку от некрасивой, но очень умной женщины, если она зла и завистлива.Если ей не хватает женственности, благородства и доброты?
А именно этого таким и не хватает.

Добавлено через 2 минуты

@Шана, Вы несколько странно реагируете на написанный текст. Я ни к кому не обращался и никого дурой не обзывал, а привёл пример гипотетического обращения.

Просто Шаночка обиделась за всех красивых женщин.

Она и красивая, и умная

Добавлено через 2 минуты

Там продолжение есть...-"бывает мало водки"...::D:


Теперь понятно почему так много пьющих мужчин на этом свете.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
18:04
2 Мар 2018
22,069
295
3
14
Пол
@Bogemond, а что ты ценишь в девушках? Глаза, мозги или ноги?:(giggle):

Я не ответил неделю назад, упустил.
"Встречаем по одёжке" ещё никто не отменял.
Если барышня "ноль мозгов" , то и ноги ,глаза и грудь не помогут.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
18:04
13 Мар 2018
6,801
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Все должно быть в меру.

Как сказал один мой товарищ:
"Понимаешь, Freewind, в силу сложившихся тенденции одноразовой жизни, потребительского культа и законов делающих мужчину бесправным плательщиком алиментов, если ты нашёл существо женского пола у которой:
а) одна голова, две руки, две ноги и есть функционирующие половые признаки
б) она искренне тебя полюбила и абсолютно не страдает из-за выхода нового айфона, сумочки корса и часов гесса
в) неплохо варит борщ и в квартире у нее относительный порядок

ВСЁ! ЖЕНИСЬ! И БЕРЕГИ ДО КОНЦА ДНЕЙ! ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕ НАЙДЁШЬ! Потому что они кончились с началом капитализма."

:lol2: в принципе % на 80 я с ним согласен.
Ахах, правда моя жена еще борщ(мой любимый суп) мне не готовила, но то что у неё получается на кухне и в постели меня вполне удовлетворяет и я счастлив!!!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:04
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Человек с внешностью, соответствующей всем канонам, иногда вызывает отвращение, а страшилки наоборот вызывают восторг у публики. Влияет внутреннее содержание, и не обязательно наличие мега интеллекта. Просто человек хороший.) Как это выражается внешне не знаю. Может выражение лица?))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
18:04
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Если бы у нас были на форуме негритянки, они бы потребовали: Ты на свете всех страшнее, всех блестящей и чернее!
А то прям расовая дискриминация.
Некоторые негритянки очень красивые.:10:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ