Кошки VS Собаки

Кого больше любите?


  • Всего проголосовало
    20

Darina

Гуру
Легенда
05:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, почему были?!!! Есть! :pardon:

38800af763973da65456db0e55f996d9.jpg

с 2019 года?) и до сих пор вредничают?))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:08
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
чем могу загладить такс-сказать?
Даже не знаю. Надеюсь, что со временем само забудется... я же понимаю, ты не специально... :sorry:

А вообще, вот тебе альтернатива, прям по твоим пунктам:

1. Муж умнее.
2. Муж всегда член семьи.
3. Муж это всегда дополнительная защита.
4. С мужем человек в принципе всегда больше двигается.

Ну и зачем тебе собака? :unknw:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:08
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
1. Муж умнее.
2. Муж всегда член семьи.
3. Муж это всегда дополнительная защита.
4. С мужем человек в принципе всегда больше двигается.
Ну и зачем тебе собака? :unknw:
:facepalm4::ag: "Малыш, я же лучше собаки!" © :lol:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:08
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
15:08
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Собак люблю, кошек люблю, слонов люблю, лошадей люблю, козлов... тоже люблю. Мух не люблю, тараканов не люблю, но тараканов из башки ДК готова терпеть за их индивидуализьм и непредсказуемость.))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:08
18 Апр 2017
76,615
1,502
5
35
Россия
Пол
пользуясь случаем, хочу спросить участников темы, а почему вы решили однажды завести кошку/собаку/т.п.?
Я понятия не имею. Просто я до сих пор не пойму, где живу, в городе (официально), или это всё-таки деревня (де-факто). :mosking: Поэтому сколько себя помню, всё детство у меня кто-то был. Кошки, собаки, ёжики, черепахи, рыбки, тритоны, ящерицы, ласточки... так с ними со всеми и рос. :unknw:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
18:08
17 Фев 2017
14,431
810
2
9
Пол
Оффтоп

Были тесты на кошек и собак: кто, все – таки преданнее (кто проводил тест и ссылки на тему не дам, не помню, где читала): кота (кошку) вместе с хозяином помещали в пустую незнакомую комнату – хозяину отводили строго определенное место, которое было очерчено кругом. Через несколько минут хозяин из комнаты выходил, а кот оставался один. Что делает кот? Через какое-то непродолжительное время, он возвращается в круг, где ранее находился хозяин, где еще хранится его запах, его аура (или что там еще). Такая демонстрация преданности.
А мнение про кошек - «сильную личность», может быть из серии – в природе сильнее не тот, кто крупнее, а кто в себе увереннее?)).

Собаки и кошки – их нельзя любить или не любить, это – совершенно разные эмоции, от чего любовь к тем и другим меньше не будет.
А кошки… суверенность. И получить их расположение, а тем более – любовь, дорогого стоит).

А так, конечно, кошки, коты и котята.:blush:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
14:08
11 Янв 2016
24,859
1,939
2
6
Пол
Многие считают собаку другом человека, а кота украшением интерьера!
Так ли это?!
Собака исполняет ваши желания по команде, кот только когда сам этого хочет!
А как поступить друг, человек?!

Собака наделает под себя, почувствовав крик, гнев хозяина, а кот проигнорирует, сделав вид, что не слышит!
Сколько не мой собаку, запах остаётся, домашний кот не разу в жизни не принимавший ванну неприятного запаха не имеет!
Если на улице нагадил кот, последствий не найдёт никто, после собак, особенно это ярко выраженно весной, сюрпризов по всей территории!!!

А кого из этих животных любите вы?! Кем считаете, другом, близким членом семьи, коллегой?! Кто по вашему лучше?!

Я всех люблю и кошек и собак, только людей не люблю.

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп

Были тесты на кошек и собак: кто, все – таки преданнее (кто проводил тест и ссылки на тему не дам, не помню, где читала): кота (кошку) вместе с хозяином помещали в пустую незнакомую комнату – хозяину отводили строго определенное место, которое было очерчено кругом. Через несколько минут хозяин из комнаты выходил, а кот оставался один. Что делает кот? Через какое-то непродолжительное время, он возвращается в круг, где ранее находился хозяин, где еще хранится его запах, его аура (или что там еще). Такая демонстрация преданности.
А мнение про кошек - «сильную личность», может быть из серии – в природе сильнее не тот, кто крупнее, а кто в себе увереннее?)).

Собаки и кошки – их нельзя любить или не любить, это – совершенно разные эмоции, от чего любовь к тем и другим меньше не будет.
А кошки… суверенность. И получить их расположение, а тем более – любовь, дорогого стоит).

А так, конечно, кошки, коты и котята.:blush:
Кстати, большинство кошек, выбирая между едой и общением с людьми, предпочтут человека.
Я по своей стала замечать, стоит мне оставить ее на один день, она к еде не притронится, пока я не появлюсь дома.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Собаки и кошки – их нельзя любить или не любить, это – совершенно разные эмоции, от чего любовь к тем и другим меньше не будет.
А кошки… суверенность. И получить их расположение, а тем более – любовь, дорогого стоит).
А так, конечно, кошки, коты и котята.
Так и есть!
@Vadim, :girl_haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ