Короткометражки, мульты и фильмы

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:16
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Toreador, вот так опасно трогать куклы, похожие на тебя...очень трогательный :blush3:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:16
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=VZuzjdhUv9k&ab_channel=%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0[/MEDIASERVICE]
 

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
Местное время
19:16
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
394
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Архангельск
Пол
Мужской
Все, теперь тема для любых короткометражек.
Искал, где на форуме выложить короткометражки? Под любою тему подходят: романтические, смешные, артхаусные, просто интересные, продолжение известного фильма, и те, которые чему-то "учат". Это ЗДЕСЬ!



 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:16
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Аорт, С Умой прелестно - обожаю ее

спасибо:reverans:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:16
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Джулиус Хорстуис Fraktaal - первый мультфильм, который полностью сгенерировал компьютер

Можно подумать, что номинальный создатель этого короткометражного мультфильма Джулиус Хорстуис долго моделировал и рисовал его. Но нет, художник сам признается: «Так получилось, что я — ленивый мультипликатор». А потому «Fraktaal» (так называется фильм) создан исключительно автоматически сгенерированными фрактальными паттернами, с помощью которых и появились эти чужие миры и города.

Хорстуис и раньше использовал фракталы в CG-анимации, но сейчас, смотря этот мультфильм, довольно легко забыть, что перед нами результат деятельность математических алгоритмов, которые выдавали рандомные данные. Как пишет сам Хорстуис, «с помощью фракталов я могу сотворить целые миры, и мне не нужно что-либо рисовать или моделировать. Эти формы прячутся в формулах, они существуют в математической реальности, а мне нужно лишь исследовать эти миры и заставить их показать себя.»
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/K0tw7Y61Q6Y[/MEDIASERVICE]
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:16
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Эзопов язык часто помогает грустные вещи превратить в забавные. Украинский режиссер Сергей Кушнеров («Остров сокровищ», «Возвращайся, Капитошка», «Как Петя Пяточкин слоников считал») принял участие в мультипликационном альманахе студии «Укранимафильм» под названием «Мы — женщины». В своем мультфильме он додумался уподобить никчемного мужа куску дерева, который бесконечно пилит сварливая жена. И заслужил одобрительные улыбки многих зрителей, которым уже случалось побывать в ЗАГСе.
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=192&v=SXakMmN5QlE[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,634
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@вован1, вы так активно рекламируете этот видеоканал, что у меня закрадываются подозрения... :thinking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ