Конфликтные пользователи форума

Как по вашему мнению нужно поступать с конфликтными пользователями:


  • Всего проголосовало
    69

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
19:14
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Тут критикуют или номинируют? А то помню, как-то в номинации Бунтарь года, меня даже Амолинару обошел, мне никогда так стыдно не было.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
19:14
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Пока не проголосовала, но хочется нажать на все кнопочки, жаль, нет варианта "Предложи своё". Я бы выбрала "Облить дёгтем и обвалять в перьях" (желательно в белых перьях), чтобы стали все белые и пушистые. А вообще можно открыть тему "Позорный столб" или сразу "Эшафот", но для этого придётся ещё завести тему "Судебные заседания", чтобы точнее определять, кто прав, кто виноват, дебаты всякие. Признанный виновным тоже карается по разному, был злой умысел, не было и т.д. Много вариантов есть. Я пока это вижу так.
 
Последнее редактирование:

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
23:14
6 Мар 2021
1,787
0
Красноярск
Пол
Es40y2_IsJA.jpg
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
19:14
9 Фев 2021
505
0
София
Пол
Ничего не выбрала. Раз пособачился, два пособачился...на третий раз бан навсегда. Не стоит вносить жесткость и раздражение (до психических проблем) реального мира на форум, где люди наоборот хотят от него отдохнуть и расслабиться.:df:
А толерантность в наше время приобрело какой-то многоликий смысл, например, либерализм, от которого уже тошнит, в виду его продажности и подмене понятий на все святое, поэтому возникает противодействие, часто не менее извращенное.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
19:14
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
@Стержень, как узнали, так и выгнать. Не понимаю терпеливого самоистязания: он конфликтный, но такой миииилый.:om:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Обычно люди начинают избегать конфликтных персонажей, чтобы не нарваться. Тем становится скучно, что все не так и не то... А в зеркало посмотреть, почему избегают тебя, как-то мало кому в голову приходит.
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:14
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Обычно люди начинают избегать конфликтных персонажей, чтобы не нарваться. Тем становится скучно, что все не так и не то... А в зеркало посмотреть, почему избегают тебя, как-то мало кому в голову приходит.

Я буду избегать, реально агрессирующих. А зачем мне цеплять чужой негатив
Или которых совсем не понимаю в их одиозности. В зеркало таким обычно смотреть нет нужны) Поскольку , обычно кроме себя никого и не видят))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ