Количество друзей в соц.сетях

Arachnid

Свой человек
Наш человек
18:42
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
Глупость какая.
ну еще молодые могут порадоваться. Поэтому учителя в школе хорошо выглядят, они неосознано вампирят позитивные энергии у детей. А для остальных - *Умчалась юность, беглая весна, к подземным царствам в ореоле сна, вилась, сияла здесь, и не видна.*
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:42
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
наверное это христиане, они умеют радоваться. а остальные к ним тянутся как к Солнцу
Куда-то Вас клинит не в ту сторону, явно.
В мире много разных религий, и христиан другие солнцами точно не считают.

Тема про дружбу, зачем сюда вмешивать религию?
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
18:42
1 Авг 2022
1,297
10
город ночных огней.
Пол
Куда-то Вас клинит не в ту сторону, явно.
В мире много разных религий, и христиан другие солнцами точно не считают.

Тема про дружбу, зачем сюда вмешивать религию?
хорошо, как скажете, буду фильтровать разговор...
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
18:42
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Стало интересно, сколько у меня друзей в ОК, оказалось, 142.
Пробегая по списку, поняла, что около 30% - это игровые товарищи, было дело, активно играла и нужны были бонусы. А в ВК всего 30 человек. ВК вообще не люблю, там часто страницы взламывают. Вот лайками, точно не балую народ да и комментами тоже. Вообще не интересует жизнь других. Ленты особо не смотрю, но подарки принимаю с удовольствием, а шлют их бесконечно. В соц сетях меня привлекает музыка, на любой вкус. Хорошую подборку сделала и там, и там, на этом и спасибо соцсетям.
А, да, вспомнила про лайки. Иногда мне пишут сообщение, чтоб зашла и лайкнула фото. Зачем? Не знаю. Кому-то важно, чтоб их фото увидели много людей. Странными, в общем, друзья бывают :connie-twiddle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:42
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Зачем? Не знаю. Кому-то важно, чтоб их фото увидели много людей
Так все разные.
У меня все альбомы закрыты. Совсем.
Потому что они не для демонстрации, а скорее как хранилище.
Но другим нужна отдача, похвала. Мелочь, а приятно.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
18:42
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Так все разные.
У меня все альбомы закрыты. Совсем.
Потому что они не для демонстрации, а скорее как хранилище.
Но другим нужна отдача, похвала. Мелочь, а приятно.
Я понимаю, что все разные, но, мне кажется, что слишком утомительно поддерживать интерес к комментами, лайкам, это же всем ответить мило надо, смайлик выбрать. Это же столько телодвижений и времени! Ой, не, я так не смогла бы. У меня все научены, что на комменты к своим фото я не отвечаю, поэтому лайкают дружно и ладно. Раз в год фотку кину, чтоб видели, что жива, здорова (родные) и хватит.
 

Карина

Свой человек
Наш человек
18:42
9 Июн 2019
1,780
10
2
9
Пол
А в вк, если ты удалил из друзей человека, он висит в подписчиках, пока не отзовёт "заявку" в друзья, которая образовывается, когда ты удаляешь в одностороннем порядке из списка друзей. К чему я это. Года три с чистки той прошло, а около 230 человек так и висит у меня в подписчиках.))))))
Лайфхак.
Если внести подписчиков в ВК на 15 минут в чёрный список, а затем удалить оттуда, то подписанные уйдут насовсем.
Главное, выдержать их там ровно 15 минут, можно больше, но не меньше.
Я сама не люблю оставаться чьей-то подписотой, и людей в таком состоянии не оставляю, отпускаю сразу, раз уж больше не общаемся.

Ради лайков не дружу, люди добавляются из-за онлайн-игр в основном, чтобы проще было квесты проходить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:42
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Лайфхак.
Если внести подписчиков в ВК на 15 минут в чёрный список, а затем удалить оттуда, то подписанные уйдут насовсем.
Главное, выдержать их там ровно 15 минут, можно больше, но не меньше.
О, круто. Надо попробовать.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
18:42
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Лайфхак.
Если внести подписчиков в ВК на 15 минут в чёрный список, а затем удалить оттуда, то подписанные уйдут насовсем.
Главное, выдержать их там ровно 15 минут, можно больше, но не меньше.
Я сама не люблю оставаться чьей-то подписотой, и людей в таком состоянии не оставляю, отпускаю сразу, раз уж больше не общаемся.

Ради лайков не дружу, люди добавляются из-за онлайн-игр в основном, чтобы проще было квесты проходить.

Лайфхак.
Если внести подписчиков в ВК на 15 минут в чёрный список, а затем удалить оттуда, то подписанные уйдут насовсем.
Главное, выдержать их там ровно 15 минут, можно больше, но не меньше.
Я сама не люблю оставаться чьей-то подписотой, и людей в таком состоянии не оставляю, отпускаю сразу, раз уж больше не общаемся.

Ради лайков не дружу, люди добавляются из-за онлайн-игр в основном, чтобы проще было квесты проходить.
300 человек я точно не буду вносить в чс, а потом удалять... Сами пусть удаляются. Тратить время на это - ну нет)
 

Darina

Гуру
Легенда
09:42
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
у меня долгие годы в ФБ было 16 человек в друзьях, потом прибавилось, стало 25..сейчас 37
я многим отказываю, когда приходят заявки на дружбу
и в моем списке друзей это всё проверенные люди - родственники, друзья и...некоторые клиенты
особенно родители детей, с которыми я работала
ну вот хотят они быть у меня в друзьях - неудобно отказывать...я же с ними постоянно в реальной жизни вижусь
от так и живу)
 

Darina

Гуру
Легенда
09:42
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, так это реальные контакты. Все правильно. )
я не люблю включать в своих "друзей" абы кого
у меня ограничение - фото могут видеть только друзья
а чужим вход воспрещен)

так что вот так вот)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:42
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
у меня ограничение - фото могут видеть только друзья
а чужим вход воспрещен)

так что вот так вот)
А в ФБ нельзя сделать настройки по каждому?
В ВК мне нравится, что там можно: открыть фото для всех / открыть для всех кроме.../ только друзьям / некоторым из друзей / только себе итд.
Удобно.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:42
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А в ФБ нельзя сделать настройки по каждому?
В ВК мне нравится, что там можно: открыть фото для всех / открыть для всех кроме.../ только друзьям / некоторым из друзей / только себе итд.
Удобно.
ну да! я и сделала - фото могут смотреть только друзья)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:42
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Попалась картинка. Очень верная, на мой взгляд.
Перевод:

Новое поколение.

- Привет, где ты?
- О, привет! Я болтаю с друзьями в фейсбуке. А ты?
- А я в гостях у моего приятеля.
- У какого приятеля?
- У тебя!
- О! Прости! Я совершенно забыл!

202209281.jpg.0301e1e0609a445e80f0f2556b5d4a3d.jpg
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
18:42
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Ну так как у меня аккаунт левый для всяких своих непотребств))), то и друзья не знают, что я есть в соцсетях. Не добавляются. Все, кто хотят добавиться посторонние, заявки откланиваю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ