Колесо Года. как праздновать?(Тема для язычников и виккан)

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:57
25 Сен 2022
9,716
142
1
2
Пол
За модерку, которая должна и видит больше остальных. Что ты предлагаешь я не понимаю? Забанить его или что?
она священную войну ведет! только вот внутрь себя никогда не смотрела - страшно.
 

Айвери

Продвинутый
18:57
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
по теме не дождусь постов...жалко...

так не профильный же форум.
нету тут спецов, что бы прям рассказали как правильно эти все праздники праздновать.
ваще непонятно, на что ты рассчитывал.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:57
25 Сен 2022
9,716
142
1
2
Пол
так не профильный же форум.
нету тут спецов, что бы прям рассказали как правильно эти все праздники праздновать.
ваще непонятно, на что ты рассчитывал.
на магическом форуме надо было постить((((..ладно если тема не нужна - отдаю ее на растерзание. Делайте тут - что хотите.
 

Айвери

Продвинутый
18:57
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
на магическом форуме надо было постить((((..ладно если тема не нужна - отдаю ее на растерзание. Делайте тут - что хотите.

так уже )
терзают )
единственно что могу тебе по теме сказать...
язычники, которые обожествляли природу и у которых Мать-Земля - они земледелием занимались
поэтому праздники и их празднование именно с этим зачастую и были связаны.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:57
12 Мар 2017
32,479
2,471
4
15
Питер
Пол
она священную войну ведет! только вот внутрь себя никогда не смотрела - страшно.
Думаю, что вы оба неправы, а тебе советую подумать, прежде чем темы открывать.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
18:57
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
За модерку, которая должна и видит больше остальных. Что ты предлагаешь я не понимаю? Забанить его или что?
Дежавю. Нашел покровителей женского пола из модераторов и будет давить на жалость. Потом под этим покровительством зайдет очень далеко. Я ничего не предлагаю.. Других просто не унижайте, заступаясь за него.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:57
12 Мар 2017
32,479
2,471
4
15
Питер
Пол
язычники, которые обожествляли природу и у которых Мать-Земля - они земледелием занимались
поэтому праздники и их празднование именно с этим зачастую и были связаны.
Совершенно верно, с солярными циклами. Впрочем и христианство этого не избежало, поскольку никто новомодных праздников праздновать бы не стал, присвоили языческим праздникам имена святых и всё получилось. Что там у народа в голове связалось и как, это было дело второе daladno1
 

Айвери

Продвинутый
18:57
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Дежавю. Нашел покровителей женского пола из модераторов и будет давить на жалость. Потом под этим покровительством зайдет очень далеко. Я ничего не предлагаю.. Других просто не унижайте, заступаясь за него.

покровительствуют тут только мне! )
Каранья еще не заслужил.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:57
12 Мар 2017
32,479
2,471
4
15
Питер
Пол
Дежавю. Нашел покровителей женского пола из модераторов и будет давить на жалость. Потом под этим покровительством зайдет очень далеко. Я ничего не предлагаю.. Других просто не унижайте, заступаясь за него.
Ты ошибаешься, нет у него покровителей здесь, но и травить кого-то (без разницы кого), допустить мы не можем. У нас есть персонаж под ником Волли. Действительно он больной или тролль (как некоторые считают), разобраться сложно, да и дело это не наше, мы не психиатры тут. Соблюдают правила и этого достаточно.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:57
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол
Нашел покровителей
На кого наезжают - тех и защищаем.
Ему тоже прилетает регулярно, когда перестает себя контролировать и начинает агриться :Drem21:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ