Когда Вы в последний раз... что-то делали?

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
КВПР любовались отражением в зеркале?)
Сегодня в обед. Харош, нечего сказать. Жаль что такая красота досталась только одной женщине:biggrin2: и неизбежно будет стареть.


КВПР хвалили себя и за что?
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
КВПР сомневались в себе?)
Скорее не в себе а в принятых или не принятых решениях.
Да бывает, частенько. Самокопанием заниматься любим, УГУ, правда мозг?


КВПР теряли голову во время пребывания с любимым человеком?
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
20:50
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,699
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
20:50
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,699
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
20:50
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Вчера

Когда вы в последний раз ходили на дискотеку?
Ахах... В 2018м.
Январь дискач 90х!
Это было легендарно. Ходили ещё старым составом. Два бальника и жены (бальники - это те кто занимался бальными танцами я и мой товарищ) .
Нам почти по 35, по 100 кг как сказала бы @Only истинные эндоморфы :biggrin2: . По-моему Крокус. Мы в костюмах адидас и туфлях носки заправлены:biggrin2: . У меня синий у  такогожевеликовозрастногоидиота чёрный в белую полоску. Купили специально мобилы. У меня сименс у него сони.
Полный крокус полупьяненьких тёток 30-40. У них ведьмины круги из сумок то тут и так. Мужики их жмутся от их  эпилептичечкихприпадков странных танцов к барной стойке и глушат отвёртку и ёрш.
Ну вот и настаёт наш час. Три шота от Ашота (я не знаю что там было, но б52 должен гореть медленно вне как турбина от истребителя с маленьким фейерверком) на сцене отпетые песня Девушки бывают разные и начинается арт-хаус!
Представь себе всю эту вакханалию и на середину танцпола уплывают два грациозных кита. Тут же образуется круг в 50 и более девушек из 90х.
Летс бегин дэнсlol1
Мы насосы мы насосы - она а мы с товарищем #@шим гопак с полной ноги lol1 думаю что Наталья Павловна Паволяева или померла бы или завертелась точно.
Потом пришли руки вверх, мы перешли на джайв и иногда танго lol1 Боже слава богу это уже в прошлом.
Финал действия пришёлся на медляк про Алешку. Я думал нас порвут. Ибо дамы увидев как гарцуют кони наши телодвижения захотели присоединиться. Из круга в 50 + половина точно дёрнулась. Было ощущение что нас идут рвать на сувениры.
На середине песни в течение которой не облапанными на нас остались разве что пятки, а на шеях были следы в духе синие сливы, нас утащили жены.
Было весело? Очень!
Пойду я ещё раз туда?
Упаси Господьlol1
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:50
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Ахах... В 2018м.
Январь дискач 90х!
Это было легендарно. Ходили ещё старым составом. Два бальника и жены (бальники - это те кто занимался бальными танцами я и мой товарищ) .
Нам почти по 35, по 100 кг как сказала бы @Only истинные эндоморфы :biggrin2: . По-моему Крокус. Мы в костюмах адидас и туфлях носки заправлены:biggrin2: . У меня синий у  такогожевеликовозрастногоидиота чёрный в белую полоску. Купили специально мобилы. У меня сименс у него сони.
Полный крокус полупьяненьких тёток 30-40. У них ведьмины круги из сумок то тут и так. Мужики их жмутся от их  эпилептичечкихприпадков странных танцов к барной стойке и глушат отвёртку и ёрш.
Ну вот и настаёт наш час. Три шота от Ашота (я не знаю что там было, но б52 должен гореть медленно вне как турбина от истребителя с маленьким фейерверком) на сцене отпетые песня Девушки бывают разные и начинается арт-хаус!
Представь себе всю эту вакханалию и на середину танцпола уплывают два грациозных кита. Тут же образуется круг в 50 и более девушек из 90х.
Летс бегин дэнсlol1
Мы насосы мы насосы - она а мы с товарищем #@шим гопак с полной ноги lol1 думаю что Наталья Павловна Паволяева или померла бы или завертелась точно.
Потом пришли руки вверх, мы перешли на джайв и иногда танго lol1 Боже слава богу это уже в прошлом.
Финал действия пришёлся на медляк про Алешку. Я думал нас порвут. Ибо дамы увидев как гарцуют кони наши телодвижения захотели присоединиться. Из круга в 50 + половина точно дёрнулась. Было ощущение что нас идут рвать на сувениры.
На середине песни в течение которой не облапанными на нас остались разве что пятки, а на шеях были следы в духе синие сливы, нас утащили жены.
Было весело? Очень!
Пойду я ещё раз туда?
Упаси Господьlol1
Да, написанно на пятерку, но мне лучше почитать об этом , чем поучаствовать. :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ