Когда девушка «не по карману»

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Как вариант) но для этого нужно не быть "Андреем") харизма должна быть зашкаливающая)

Ну как, харизма... совершенно необязательно))) Гормоны работают на бессознательном уровне)) Достаточно тонкого намёка на толстые обстоятельства)))
Она вся такая из себя, а тут чпок - попалась на нищеброда. Так что дело такое - дырок в защите навалом. Иначе человечество не смогло бы размножаться))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,913
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
да еще с "озабоченной" мамо, которая там уже внуков себе в голове рельефно нарисовала?)))
Не думаю, что там "озабоченная" мамо.
Скорее.... не популярный парень, для которого свидание с девушкой - это событие года.
И это все объясняет.
И реакцию мамы: ну наконец-то!!!
И то, что мама вообще оказалась в курсе. Мужчины, идя поужинать с понравившейся девушкой, обычно с мамами это не обсуждают. Ну мне так кажется :ag:
И то, что он согласился на ресторан, который ему не по карману.
И весь этот лютый баттхерт, который возник у него позднее и который мы уже 7 страниц обсуждаем ))

Среднестатистический парень, привыкший ходить на свидания, привыкший общаться с женщинами во-первых, оценивает свои возможности, во-вторых, адекватно оценивает запросы девушек, и в третьих, гораздо проще ко всему этому относится.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
@Vadim, у таких девушек, как правило, интуиция как у хорошего экстрасенса :ag:

Ну, тут уж кого как мама приготовила к жизни.)) В норме, по обе стороны окопов паритет в этом отношении.
Главное по граблям не ходить, и думать башкой, что увы не всегда получается - сексуальное влечение и разум проходят по разным канцеляриям))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
М-да) промолчу :ag:
Не, не могу промолчать:ag:

Да нах зачем ей такой "жаних", да еще с "озабоченной" мамо, которая там уже внуков себе в голове рельефно нарисовала?)))
:ag:
Чет из анека вспомнилось:
Ваша Халя балована!:ag:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У многих в этом возрасте еще ветер в голове.) и желание потусить весело и жить беззаботно, не заморачиваясь.


А почему нет?
Если выбор широк, можно вести себя как принцесса, не парясь над тем, что там подумает очередной жОних.))
И то что она ожидала от парня привычных для нее ухаживаний, в этом ничего такого нет.
Вообще если парень вот реально понравится сильно, влюбленность возникнет, то большинству будет пофиг, что он может предложить не дорогой рест и дорогие подарки, а обычную кафешку и скромные подарочки.
Ну не понравился он настолько... вот и все.
Ну, тогда надо тусить среди своих по соцстатусу, в ночных клубах так какихнидь, у кого-нибудь на вилле, на яхте, а не цеплять, вот именно, как по сказке, первого встречного. А потом губу надувать, что он в дорогой рест не хотит и трусы вместо часов ей обещает. А на что она надеялась в сети-то? Прынцы на белых конях там как-то не проезжают.:girl-haha:
Именно поэтому у меня и сложилась бесповоротная версия, что эта девушка "разводит кроликов". Просто потому что "звезды не ездят в метро".;)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нужно брать тактикой, и стратегией. Чтобы как щука на блесну. Девушки клюют на запах перспективы. Любые, и хищницы и травоядные))
Дааа? Как интересно!)))
Вад'э, вод, а вот знаешь, даже перспектива может быть весьма туманной при ее казалось бы наличии. Это я по своему опыту говорю. А потом сводиться к "там за горизонтом, пам- пам-парам-парарам". Так шо запах хорошо, но перспективно пахнет только...ну, кому чего: кому Шанель, кому Гучи, кому Дольчегаббана и тд;)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, тут уж кого как мама приготовила к жизни.)) В норме, по обе стороны окопов паритет в этом отношении.
Главное по граблям не ходить, и думать башкой, что увы не всегда получается - сексуальное влечение и разум проходят по разным канцеляриям))
Ну, грабли эт еще ничего, главное, чтобы не противопихотные мины.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не думаю, что там "озабоченная" мамо.
Скорее.... не популярный парень, для которого свидание с девушкой - это событие года.
И это все объясняет.
И реакцию мамы: ну наконец-то!!!
И то, что мама вообще оказалась в курсе. Мужчины, идя поужинать с понравившейся девушкой, обычно с мамами это не обсуждают. Ну мне так кажется :ag:
И то, что он согласился на ресторан, который ему не по карману.
И весь этот лютый баттхерт, который возник у него позднее и который мы уже 7 страниц обсуждаем ))

Среднестатистический парень, привыкший ходить на свидания, привыкший общаться с женщинами во-первых, оценивает свои возможности, во-вторых, адекватно оценивает запросы девушек, и в третьих, гораздо проще ко всему этому относится.
А вот интересно было бы глянуть на этого парня. Почему-то идет образ такого интеллигентного мальчика в очках, милого, пухленького и симпатичного.)))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
15:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
42,016
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
даже перспектива может быть весьма туманной при ее казалось бы наличии. Это я по своему опыту говорю. А потом сводиться к "там за горизонтом, пам- пам-парам-парарам"
:ag: Почему-то вспомнился мультик) "любимая, я подарю тебе эту звезду - светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность"©
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,913
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А вот интересно было бы глянуть на этого парня. Почему-то идет образ такого интеллигентного мальчика в очках, милого, пухленького и симпатичного.)))
Я нашла на Дзене первоисточник, это просто рассказ.
Так что можно подставить картинку любого не популярного парня.

 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
15:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
42,016
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну так если чел хотел понтануться, то он свою потребность удовлетворил.)) Понтанулся. В своих глазах. Девушку он вряд ли этим впечатлил. Для нее посещение такого реста - обыденность.)
А то что он не смог произвести впечатление на девушку, не вызвал у нее интерес (в смысле не походом в рест, а своей внешней и внутренней составляющей), ну так то такое дело.. тут не в чем девушку винить. Далеко не каждый мужчина вызывает симпатию.
И ещё большой вопрос, а насколько этот мэн соответствовал этой девушке.) И я не мат уровень имею ввиду.
А то может он сам внешне так себе, плюс скучноват, пресноват и вяловат, а она красотка-зажигалка харизматичная.

Касаемо же мат уровня, кто она - разводящая мужиков на бабло и ищущая спонсора или обеспеченная девушка, которая привыкла к определенному образу жизни, так возможен, что первый, что второй вариант. Недостаточно данных, что бы однозначно утверждать, какой вариант тут имел место.
Касаемо мат. уровня, она может иметь и свой высокий, и искать такой же.
Или есть у нее спонсор, а она захотела сменить его. Все возможно. Но намек на часы и на сумку характерен.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я нашла на Дзене первоисточник, это просто рассказ.
Так что можно подставить картинку любого не популярного парня.
Там только фото девушки. И почему-то её совсем не хочется кормить. :thinking2:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,913
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Там только фото девушки. И почему-то её совсем не хочется кормить. :thinking2:
Коть, это художественный рассказ.
Просто автор жж соврал, что это история из жизни, когда спер его.
Так что фото девушки тоже можно подставить любое, кому что нравится ))

Могло ли такое случится на самом деле?
Легко.
И это могла быть и "щучка" как у @Степлер, и девушка из обеспеченной семьи, для которой это обычный стиль жизни как у меня или @Лючия, детали истории и внешность героев, каждый может дорисовать те, какие ему больше по душе.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
это художественный рассказ.
Да я понял. Просто фото девушки мне понравилось больше, чем рассказ. :cat24: А мужика-то мне зачем дорисовывать? :cat3: Я лучше её... дорисую...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:ag: Почему-то вспомнился мультик) "любимая, я подарю тебе эту звезду - светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность"©
Ага. :girl-haha: Особенно шедеврален при этом скрежет по кастрюле.:mg-118:

И хватка, как у хорошей акулы.
Хорошо, хоть зубы не в четыре ряда.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,115
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Явно психолог-любитель подобную историю писал. Причем близкую к своей жизни...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
15:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
42,016
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,115
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Кайло в руки таким психолухам.
Абсолютли!

Ну правда же ерунда, девушка-красавица, посещающая сайты знакомств - завсегдатай дорогого ресторана с вечером в одну зарплату. На нее эти деньги из космоса валятся? Вполне возможно, что она дочка богатых родителей, но тогда у нее будет знакомств столько в своем круге, что на сайты не останется. Если она зарабатывает столько, то все равно излишков времени не будет. Если она работает разводилой на счет, то скорее всего врядли потом ломилась. Короче не сходится.

Типовой персонал сайтов знакомств - девушка с "мне 35", хотя фото говорит что 53 со с характеристикой - "разговоров в инторнетах не люблю, желаю личной встречи побыстрее". Судя по довольным лицам, встречи им предлагают не сильно часто.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ