Когда девушка «не по карману»

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Да все у нее включено.
Более того - она абсолютно честна. Девушка сразу, еще до встречи, указала уровень своих запросов.
Почему она не имеет на это право?
Имеет. Знаю, что у многих мужчин при этом возникает вопрос: где искать ту, которой нужны не рестораны, а семья? Душа человека?
По музеям? Мало кто ходит один в музей... по знакомым? А если нет знакомых?
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
15:21
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
энергия денег противоположна энергии любви...есть либо одно, либо другое. Взамен отношений, животик, полный дорогих морепродуктов.
Совсем необязательно. Сколько красивых и успешных пар в мире. Почему, если хочешь жить хорошо, то обязательно ты какая-то не такая. Есть огромное количество солидных молодых людей. Есть те, кто сам заработал. Есть и мажоры и мажорки. Но, в конце концов, не на наши живут) А что касается любви, то чистой любви (о родственной любви здесь не говорю) к человеку, как к обособленной от общества и положения в нем единице, не существует. Среда влияет на характер и внешность. Возможности влияют на характер и внешность. А характер и внешность, в свою очередь, влияют на отношение к человеку. Таким образом, среда и возможности человека влияют на ваше отношение к нему. )))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Когда знакомства по месту работы, учебы или совместного отдыха, нет нужды водить по ресторанам..
Нужды нет, но куда-то выходить же приятно? В театр, музей, в кафе? Хоть куда-то?
Или сразу в постель? Это уже другая крайность.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:21
5 Ноя 2015
42,572
2,361
2
7
Москва
Пол
Столько интересных выставок везде в Москве!

Конечно, в маленьком городке или в деревне особо-то никуда и не пойдёшь... Разве что организовать вместе с друзьями какие-нибудь вечера досуга, без пьянки... :D
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
15:21
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Имеет. Знаю, что у многих мужчин при этом возникает вопрос: где искать ту, которой нужны не рестораны, а семья? Душа человека?
По музеям? Мало кто ходит один в музей... по знакомым? А если нет знакомых?
Ну это же вопрос характера, устремлений. Кто виноват, что у мужчины к семейному возрасту нет знакомых?) Наверно, он сам. В конце концов - на форум пусть идет))))) Я с мужем в интернете познакомилась. На почве творчества.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:21
5 Ноя 2015
42,572
2,361
2
7
Москва
Пол
"- Не такое у него воспитание!" - ©. :D

Лично я с человеком, который мне как мужчина и как личность неинтересен, никуда не пойду. Даже на файв-о-клок с королевой английской... Зачем вводить человека в искушение, подавать ложные надежды, как-то "раскручивать", если я точно знаю, что нет симпатии и ничего в дальнейшем не будет - с моей стороны? Это нечестно.

А с тем, кто симпатичен и интересен, могу и в парке днём погулять - "забесплатно", как говорится. )))

Муж мой зарабатывает умеренно, когда Григорий летом 2012 года ухаживал за мной, пригласил в оперу, которую мы оба любим. И мы сразу решили идти НЕ в Большой театр, а в театр им. Нимеровича-Данченко.

Это к примеру. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:21
5 Ноя 2015
42,572
2,361
2
7
Москва
Пол
Ну это же вопрос характера, устремлений. Кто виноват, что у мужчины к семейному возрасту нет знакомых?) Наверно, он сам. В конце концов - на форум пусть идет))))) Я с мужем в интернете познакомилась. На почве творчества.
И я со своим третьим мужем познакомилась на форуме. :) И в 50 лет вышла замуж в третий раз. Зимой у нас 10 лет семейного союза будет. :D
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
15:21
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Кто виноват, что у мужчины к семейному возрасту нет знакомых?) Наверно, он сам
Сложно сказать. Разные обстоятельства бывают, может развелся, может, переехал?
И сразу виноват во всем.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:21
5 Ноя 2015
42,572
2,361
2
7
Москва
Пол
Нужды нет, но куда-то выходить же приятно? В театр, музей, в кафе? Хоть куда-то?
Или сразу в постель? Это уже другая крайность.
Или сразу жониЦЦо. А потом пищать и ныть, если ничего хорошего не получилось. :D Найти себе "жалельщицу" и успокоиться на её груди... )))))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:21
5 Ноя 2015
42,572
2,361
2
7
Москва
Пол
Вот! Идём в ногу со временем))))))
Да я даже и не предполагала такое. 15 лет была одна после второго развода в 35 лет. Друзья, работа (редактор худ. литературы), сама издавалась. Кто бы знал, как... м-м... непредсказуем Интернет! :D
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:21
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
Знаю, что у многих мужчин при этом возникает вопрос: где искать ту, которой нужны не рестораны, а семья? Душа человека?
Вопрос "где искать" сам по себе забавен...
Не возможно заранее предположить, где найдешь.
Люди знакомятся и на работе, и на улице, и в интернете.
Невозможно предположить заранее.

Да и то, что девушка поставила высокую планку по материальным возможностям, не значит, что она готова отдаться первому попавшемуся кошельку.
Просто души и личные качества она рассматривает только у тех, кто подтвердил свою платежеспособность )))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:21
5 Ноя 2015
42,572
2,361
2
7
Москва
Пол
Сложно сказать. Разные обстоятельства бывают, может развелся, может, переехал?
И сразу виноват во всем.
У парня из стартопика ещё и мама... своеобразная, похоже. Кто их там разберёт, какие у них обстоятельства...
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
15:21
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Да я даже и не предполагала такое. 15 лет была одна после второго развода в 35 лет. Друзья, работа (редактор худ. литературы), сама издавалась. Кто бы знал, как... м-м... непредсказуем Интернет! :D
Как же здорово, когда в жизни гармония!
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:21
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Опять не соглашусь.
Да пожалуйста. Не соглашайтесь.
За мной коллега по редакции ухаживал, так звал и в театры, и в рестораны приглашал.
Ну, я такое не пойму.
Любовь вырастает из общения. дружбы и совместного времяпровождения.
А если без дружбы натужное приглашение на полуофициальные мероприятия куда-то зачем-то- это всё пустое..
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
15:21
7 Ноя 2019
2,131
185
Пол
Существенная. Если знакомы по месту учёбы или работы, то она (если симпатизирует) сама придет к тебе домой, если пригласишь. Никакие рестораны тут будут не обязательны.
От девушки зависит, а не от места знакомства.
Лично мне не понятен такой расклад, когда свидания проходят без ухаживаний со стороны мужчины.
Да такое у некоторых бывает. Но далеко не у всех.
Для большинства в порядке вещей - ухаживания. И многие банально не согласятся встречаться с мужчиной, когда от него нет ухаживаний. И без разницы на работе случилось знакомство или еще где.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
15:21
5 Ноя 2015
42,572
2,361
2
7
Москва
Пол
Да пожалуйста. Не соглашайтесь.

Ну, я такое не пойму.
Любовь вырастает из общения. дружбы и совместного времяпровождения.
А если без дружбы натужное приглашение на полуофициальные мероприятия куда-то зачем-то- это всё пустое..
Не на полуофициальные, а как раз на личные мероприятия. Он же меня без других коллег приглашал. Ухаживал. Лично он и лично за мной. :D

Я присмотрелась и поняла - ничего не получится, незачем мне с ним встречаться, это будет нечестно. Трёх свиданий - без секса, разумеется! - оказалось вполне достаточно.

Вы как-то странно прочитали и восприняли мой очень простой рассказик об этом.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
15:21
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Сложно сказать. Разные обстоятельства бывают, может развелся, может, переехал?
И сразу виноват во всем.
Не во всем. Развёлся и со знакомыми тоже?) Если имеется в виду, что переживает ещё, то и не зачем в новое кидаться. Так дыры в душе не латаются. Сначала старое переживи, потом за новое берись. А если пережил, то куда знакомые делись?) Сам, значит бука, не обстоятельства. А если переехал - со временем и знакомые будут. А если нет - снова выходит сам бука. Не в пустыню же переехал.... Но это, разумеется, только моё личное мнение. Можно во всех указанных обстоятельствах сидеть дома и винить обстоятельства. Но мне бы такой человек точно не понравился.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ